- Разбил добро - езжай на метро.
- Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
- На чужие гаражи движком не жужжи.
- Что трезвому канава, то пьяному магистраль.
- В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается.
- Пристегиваться поздновато когда кругом палата.
- Не было печали - баллоны накачали, как рвануло - гараж перевернуло.
- Думал Федот что смеркается, а это капот открывается.
высказывания на автомобильном форуме:
- Вкрутил в движок свечи от геморроя. Стало меньше геморроя с движком.
- Жена просит свозить ее на юг… Где это, как проехать?
- Кто-нибудь понимает в застрявших машинах? Застрял в канаве, нужен грамотный специалист по вытаскиванию.
- Кто перевозит рассаду на дачу? Всем рекомендую джип "Чероки".
- Всем! Всем! Всем! Клава с мойки на Шульженко, 10. Моет — просто песня!
- Псина в салоне сильно воняет. Кто-нить пробовал возить их на задней дверце, на запаске?
- У меня в движке застрял кривой стартер. Теперь езжу с пропеллером. Получается так, что я летчик?
- Как баба меняет колесо, смотрите здесь.
- Где подержать неподержанные автомобили?!
- Продаю садо-мазду, камазосутру, ментовскую фуражку, серое гибддшное белье, позы для заднего сиденья.
- Кто как терпит в пробках?
- Тонирование стекол отечественных машин гудроном. Какие минусы?
- Расход 50 литров на 100 км. Это много для "Оки"?
- Можно ли купить более-менее приличную праворульку за $ 100 000?
- Сменил пол. Что подскажете начинающей бабе за рулем?
- Кто ненавидит пешеходов, заходите ко мне в приват.
- Братва! На углу Голышева-Пенина ГАИшник бухой, осторожно!
- Весь год слушал "Коррозию металла". Кузов сгнил. Мистика?
- Продам "Трабант" после аварии, на дымовушку.
- Вчера был на автошоу, потратил там все свои деньги, а машину так и не купил.
- Где купить недорогой автомобиль. На автокладбище уже был — дорого!
- Ребенок в салоне постоянно пугается, когда я комментирую дорожную ситуацию. Как отучить?