
Исходное сообщение Hozyain: ПоТриПисят, правильно писать - голандию. ибо там все голые ходят... когда накурятся.
Исходное сообщение mykaltin
ыыыы...
как я тебе завидую)
съешь там за меня побольше капусты и шницелей.
Исходное сообщение БМП
Не, моё мнение - в Шенгене делать нечего... Шницели там дорогие. Про пиво и говорить не стоит. :)
А чего это ты в шенген Венгрию записал, кстате?
Исходное сообщение Bonitka
заезжай ко мне в гости, если пустят ;)
Исходное сообщение БМП
Ну, твоя виза к тому времени аднахрен истечёт... Да и не столь быстро их в Шенген будут запускать. :)
Дык у тя венгерский флаг снизу на картинаке.
я думала, что Шенгенская виза - это виза в Евросоюз..Нет. Евросоюз, шенгенская зона и зона евро - это три разных вещи, которые вечно путают. А в шенген вас примут не раньше октября 2008.
Знаю, что с украинским гражданством к нам виза не нужнаХм. Насколько я знаю, их просто освобождали от уплаты консульского сбора. Тем, кто едет менее, чем на 10 суток. За заслуги пана Ющенко в деле построения демократического общества. Но вот чтобы вообще отменять визы...
Исходное сообщение Аналитик
У Бонитки лицо какое хорошее...
Исходное сообщение Bonitka
ой, а что такое с моим лицом? ;)
и каким образом оно оказалось связано с мандариновым? :)