• Авторизация


Уходят самые лучшие японцы... 26-09-2006 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x300]
*печально* Эх, какая жалость! :-(
Из нашего проекта уходит мой давний приятель из Японии - Терухико Миягава. Переходит в компанию Mazda. Классный специалист, большой любитель немецкого пива и настоящий японец...
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
люблю японцев, они очень смешные

LI 5.09.15
Исходное сообщение The_Searcher
сын крестьянина?

сын самурая :)
RESEARCH 26-09-2006-15:45 удалить
чем занимаетесь на проекте Борщ,
Исходное сообщение RESEARCH
чем занимаетесь на проекте Борщ,

системами управления автомобилей. разработкой диагностических процедур и алгоритмов. наполнение наших приборов возможностью ремонтировать автомобили.
RESEARCH 26-09-2006-16:38 удалить
ты рубишь в электронике Борщ ?
Исходное сообщение RESEARCH
ты рубишь в электронике Борщ ?

да, но больше в программной части, меньше в железной, если только это не касается системы управления автомобилем.
The_Searcher 26-09-2006-17:08 удалить
Исходное сообщение Hozyain
сын самурая :)
Сам ушёл?
The_Searcher 26-09-2006-17:09 удалить
И кто помогал разрубать трудовую книжку?
Исходное сообщение The_Searcher
Исходное сообщение Hozyain
сын самурая :)
Сам ушёл?

представляешь! да!!!
даже в Японии чувствуются веяния глобализации.
Аналитик 26-09-2006-21:54 удалить
"автомобили, автомобили, буквально все заполонили".
Я вчера видела рекламу, когда шла домой под вечер, местностью неясной. "Этот автомобиль гораздо ближе, чем ты думаешь". Типа, возьми в кредит-твою-мать.
Исходное сообщение Аналитик
"автомобили, автомобили, буквально все заполонили".
Я вчера видела рекламу, когда шла домой под вечер, местностью неясной. "Этот автомобиль гораздо ближе, чем ты думаешь". Типа, возьми в кредит-твою-мать.

Возьмииии кредиит! Возьмииии! :)
RESEARCH 27-09-2006-11:03 удалить
я тоже когда то разрабатывал системы управления - блоки управления зеркалами

))
давненько дело было
Исходное сообщение RESEARCH
я тоже когда то разрабатывал системы управления - блоки управления зеркалами

оптика? телескопы? или что?..


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходят самые лучшие японцы... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»