• Авторизация


Насикомым на заметку... 20-09-2006 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300] "А ещё они называли тебя червяком! земляным червяком..." (С)

Какая ДИВНАЯ гусеница! Интересно, а чем она питается? Каковы у неё кулинарные предпочтения?..
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
nebelmensch 20-09-2006-14:22 удалить
Hozyain, думаю, она людит человечинку, только на фото сытая и спит. Кстати, давно соседей по даче не видел?
Чудесная гусеница, просто красавица. Я в энтомологии не сильна, поэтому не скажу, кто это. Но питается она наверняка листьями. И либо ядовита, о чем свидетельствует яркая раскраска, либо мимикрирует под ядовитых. А заодно защищается от поедания птицами - своими щетинками.

LI 5.09.15
nebelmensch, соседей видел недавно, но их пёс (огромный алабай) куда-то пропал.. все с ног сбились, искали!
БМП 20-09-2006-14:23 удалить
Судя по всему, Calliteara pudibunda она же волнянка-краснохвост, она же стыдливая шерстолапка. У Аргумента (Или у Seem?) фотография была.
Вобщем, почти всеядная. Жрёт листья на почти любых лиственных породах: иву, берёзу, осину, орешник...

Да, вот после второй фотки уверен - это она :)
nebelmensch 20-09-2006-14:25 удалить
Кстати, либо уж "аттеншэн", либо всё же "аттансьон" :)
БМП, а кем становится потом?
БМП 20-09-2006-14:27 удалить
А в гугле посмотреть слабО?
А вот кем:
[показать]
nebelmensch 20-09-2006-14:29 удалить
БМП, всеядная? То есть Боржч прав насчёт собаки? Ужас!
nebelmensch 20-09-2006-14:31 удалить
БМП, ааа! Кошмар! Эта плотоядина ещё и летает! И морда такая нехорошая, прямо упырь.
Исходное сообщение БМП
А в гугле посмотреть слабО?
А вот кем:[/img]

О! ЧУР МЕНЯ!! ЧУР!! :D
а если честно, то велика природа на красоту! :)
Интересно, а у всех насикомых небритые спины, ноги и лица? *задумчиво всматривается в выше стоящее по комментам фото*
MalcolmX 20-09-2006-18:49 удалить
Абажаю_Диалап, вышестоящее фото это аватарка Хозяина что ли?
MalcolmX, я предугадала твой вопрос и чуток скорректировала фразу :) А лицо у Роберта очень даже выбритое на этой картинке :)
Конечно, нет 100% гарантии, что не было показательного бритья... хм...
Сме_яна 20-09-2006-20:25 удалить
МАмочки!)))) Я в первую секунду подумала, что это мягкая игрушка!!))))))

LI 5.09.15
Аналитик 20-09-2006-20:34 удалить
Похожа на вегетарианку. Наверное, кирзовую кашу с капустой ест.
Интересно, а пьет ли она кофе?
v_ea 22-09-2006-13:44 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Какая ДИВНАЯ гусеница! Интересно, а чем она питается? Каковы у неё кулинарные предпочтения?..
:)


Чем она питается? людьми!
я боюсь гусениц :(
Исходное сообщение v_ea:
я боюсь гусениц :(

Зря... они совершенно неопасные, вполне милые, а некоторые очень мягкие.

LI 5.09.15
Oksili 12-06-2010-03:32 удалить
Обожаю гусениц, но это не гусеницы, а просто шедевры природы)))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Насикомым на заметку... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»