• Авторизация


Абрэко-чучмековский конфликт... 18-09-2006 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонила мама. Сказала, что в нашем подъезде одна из квартир взорвалась! Она была сильно напугана, ещё бы!.. произошло это, когда она садилась в кабину лифта. Так её тряхнуло! Она вызвала милицию и пожарных, потом она рассказывала, что из квартиры вываливались обожжённые люди...

Арабо - израильский конфликт (на самом деле это был конфликт головы со здравым смыслом) преследует и нас!..

Будте здоровы и невредимы.. и запомните! При пожаре или иной чрезвычайной ситуации - звонить 01
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
nebelmensch 19-09-2006-00:59 удалить
Ужас! В чём причина такого народовольчества?
SonneS 19-09-2006-10:18 удалить
Надеюсь обошлось без смертельных жертв?
nebelmensch 19-09-2006-13:00 удалить
Hozyain, ну да, наверное, болгаркой газовый стояк неотключённый пытались перерубить :)
diag 19-09-2006-13:11 удалить
Исходное сообщение Hozyain: Позвонила мама. Сказала, что в нашем подъезде одна из квартир взорвалась! Она была сильно напугана, ещё бы!.. произошло это, когда она садилась в кабину лифта. Так её тряхнуло! Она вызвала милицию и пожарных, потом она рассказывала, что из квартиры вываливались обожжённые люди...



Арабо - израильский конфликт (на самом деле это был конфликт головы со здравым смыслом) преследует и нас!..



Будте здоровы и невредимы.. и запомните! При пожаре или иной чрезвычайной ситуации - звонить 01

Газ кто-то не выключил, что-ли?

LI 5.09.15
Ужас какой! А из-за чего взорвалась???

LI 5.09.15
Теперь я знаю, где надо прятаться.
В лифтах! :)
RESEARCH 19-09-2006-14:24 удалить
ты это прямо скажи

кто там кого взорвал чурки евреев или наоборот

или просто самогонный аппарат ебанул
я так и не понял
RESEARCH 19-09-2006-14:25 удалить
ну да, наверное, болгаркой газовый стояк неотключённый пытались перерубить
--

чурки нерусские стало быть
Исходное сообщение Бессмысленная
Теперь я знаю, где надо прятаться.
В лифтах! :)

не надо в лифтах. это и без того самое опасное место в доме.
а, чёрт его знает! чему ещё в доме рваться как не газу?..
diag 19-09-2006-15:13 удалить
Исходное сообщение Hozyain: а, чёрт его знает! чему ещё в доме рваться как не газу?..

Можно предположить так же, что живущий в этой квартире, скажем, школьник, страшно любопытный химик-озорник, ставил опыты с нитроглицерином...

LI 5.09.15
nebelmensch 19-09-2006-16:59 удалить
diag, нитроглицерин не поджигает, а разносит в клочья. Скорее, имел место быть пиропластид, или эксперимент с жидкой взрывчаткой...
diag 19-09-2006-17:39 удалить
Исходное сообщение nebelmensch: diag, нитроглицерин не поджигает, а разносит в клочья. Скорее, имел место быть пиропластид, или эксперимент с жидкой взрывчаткой...

Может быть.... Вы тоже являетесь любознательным химиком? :)

LI 5.09.15
diag 19-09-2006-17:40 удалить
Исходное сообщение Hozyain: diag, неее... ремонт был.

Ничего себе "квартирный вопрос" разошёлся... А что, правильно - радикально взять и снести всё! А то обдирай эти обои по пол дня))

LI 5.09.15
nebelmensch 20-09-2006-03:43 удалить
diag, в школе увлекался немного, но дальше разработка твёрдого ракетного топлива из марганца, серы, селитры и клея "Момент" не пошло. Хотя топливо, надо сказать, вышло знатное.
RESEARCH 20-09-2006-10:23 удалить
nebelmensch, надо же.. компоненты момента у нас лично не было

мы заправляли этим топливом корпуса ракет из меди которые зачастую прогорали способствуя всеобщему окислению, так и не улетев
diag 20-09-2006-10:59 удалить
Исходное сообщение nebelmensch: diag, в школе увлекался немного, но дальше разработка твёрдого ракетного топлива из марганца, серы, селитры и клея "Момент" не пошло. Хотя топливо, надо сказать, вышло знатное.

:) Было, было... Магний также в дефиците был))))

LI 5.09.15
Исходное сообщение nebelmensch: разработка твёрдого ракетного топлива из марганца, серы, селитры и клея "Момент"

*старательно записывает ингрединеты*

LI 5.09.15
nebelmensch 20-09-2006-15:06 удалить
Виктор-Виктория, только учти: смешивать тщательно, но осторожно, посколку потом не отмыться, ни в коем случае на в пластиковых ёмкостях - "момент" проест, заправленную ракету снабдить фитилём, вымазанным в той же смеси, и сушить трое суток.
Примерный состав:
2 части селитры
3 части марганца
1 часть серы (настоящей, на спичках не то)
1,5 части "Момента"; возможно, больше, если клей нового образца - быстрее прогорает. А вообще - экспериментировать, ибо я уже не очень хорошо помню замес.
Можно делать ракету из свёрнутой в трубку фольги, внутри - немного стекловаты. Запускать интереснее всего ракету потолще из водопроводной трубы диаметром побольше, получается что-то вроде гранатомёта.
diag 20-09-2006-15:19 удалить
Исходное сообщение nebelmensch: Виктор-Виктория, только учти: смешивать тщательно, но осторожно, посколку потом не отмыться, ни в коем случае на в пластиковых ёмкостях - "момент" проест, заправленную ракету снабдить фитилём, вымазанным в той же смеси, и сушить трое суток.
Примерный состав:
2 части селитры
3 части марганца
1 часть серы (настоящей, на спичках не то)
1,5 части "Момента"; возможно, больше, если клей нового образца - быстрее прогорает. А вообще - экспериментировать, ибо я уже не очень хорошо помню замес.
Можно делать ракету из свёрнутой в трубку фольги, внутри - немного стекловаты. Запускать интереснее всего ракету потолще из водопроводной трубы диаметром побольше, получается что-то вроде гранатомёта.

Смотрите, стуканёт провайдер в ФСБ ваше, что дескать юзерами такими-то, на сайте таком-то проводится подготовка терракта с подробным инструктажем участников))

LI 5.09.15
RESEARCH 20-09-2006-19:09 удалить
да Вика бросайте своих плюшевых мишек пойдемте лучше ракеты запускать
Исходное сообщение diag:
Смотрите, стуканёт провайдер в ФСБ ваше, что дескать юзерами такими-то, на сайте таком-то проводится подготовка терракта с подробным инструктажем участников))

А ведь верно... :)))))

LI 5.09.15
Исходное сообщение RESEARCH: да Вика бросайте своих плюшевых мишек пойдемте лучше ракеты запускать

Сейчас, найду свой топорик...

LI 5.09.15
nebelmensch 21-09-2006-17:59 удалить
diag, у меня в ФСБ есть "свой" человек :)
Виктор-Виктория, а ещё мы бомбы делали дымовые... То были прекрасные дни.
diag 21-09-2006-18:10 удалить
Исходное сообщение nebelmensch: diag, у меня в ФСБ есть "свой" человек :)

Да? Тогда я не diag! И вообще, вы ошиблись - мы здесь обсуждаем театральное искусство... :)
В колонках играет: Гражданская оборона - Солдатами не рождаются

LI 5.09.15
Исходное сообщение nebelmensch:
Виктор-Виктория, а ещё мы бомбы делали дымовые... То были прекрасные дни.

А мы только коробки со спичечными головками взрывали...

LI 5.09.15


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абрэко-чучмековский конфликт... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»