• Авторизация


ОС - это балшой паласатый мух!.. 18-09-2006 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x400]
Ах да, чуть не забыл! У меня в деревне был замечательный ОС! :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Вай-мне!
Пажиратель малин!
Сме_яна 18-09-2006-16:43 удалить
Вай какой красавец)))) Длинный как батон)))

LI 5.09.15
Alien_vs 18-09-2006-17:19 удалить
Пришелец из космоса
Исходное сообщение Alien_vs: Пришелец из космоса

нахемо

LI 5.09.15
Kn_V 18-09-2006-17:42 удалить
А у меня правда пчолочеги не было. НО это хоть как то поможет сняться от желания покушать малинки
[663x699]
Сме_яна 18-09-2006-17:55 удалить
Красотища))))А что это он не улетал, позировал? Или у тебя телевик? :)
Ягодка тоже очень аппетитная)))
Alien_vs 18-09-2006-18:03 удалить
Исходное сообщение ПоТриПисят
Исходное сообщение Alien_vs: Пришелец из космоса

нахемо

LI 5.09.15

ТОЧНО! По талии догадался? Тут-то она себя отфотожопила ваще до мама не узнает...
Аналитик 18-09-2006-23:15 удалить
Чудесный портрет.
Созрела ли малина?

Мы сегодня со студентами на спецкурсе "Семиотика быта" разбирали открытки, обложки тетрадей и т.п. В частности, например, тетрадь, на которой изображена бабочка, виноград, лиловый котенок на лилово-салфеточном фоне, неестественные цвета с рамкой, космический пейзаж, танцующией человечки или огромным масштабом белая лилия с надписью "уайт".
Аналитик, малина зреет во второй раз за сезон. это ремонтанная малина.
Аналитик 19-09-2006-11:59 удалить
У меня ассоциация была "отремонтированная".
v_ea 22-09-2006-13:52 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Ах да, чуть не забыл! У меня в деревне был замечательный ОС! :D


...а также вкусный малин :-)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОС - это балшой паласатый мух!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»