[400x265]А теперь я покажу вам недра подвала нашего дома: аццкую кладовую нашей бабушки, в которой томятся в ожидании быть съеденными и выпитыми всевозможные соленья, варенья и компоты, а также запасы воды и еды на "всякий случай, ну вы знаете чего", в то время как, сырые овощи и фрукты хранятся в подвальной пристроечке с внешней стороны...
В нашем подвале есть и мой маленький винный уголок. Как жаль! что он уже находится на грани полного уничтожения из-за этого процесса с новыми акцизами на вина. Остались только самые редкие и дорогие (мне лично и по стоимости) вина. Температура почти постоянна и летом, и зимой, и составляет: +14 С (плюс/минус градус). Там всегда темно и тихо - идеальная среда для хранения...
Будьте на связи. Самое интересное и красивое ещё впереди! ;)