• Авторизация


Погрибы..к... 18-09-2006 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x265]А теперь я покажу вам недра подвала нашего дома: аццкую кладовую нашей бабушки, в которой томятся в ожидании быть съеденными и выпитыми всевозможные соленья, варенья и компоты, а также запасы воды и еды на "всякий случай, ну вы знаете чего", в то время как, сырые овощи и фрукты хранятся в подвальной пристроечке с внешней стороны...

В нашем подвале есть и мой маленький винный уголок. Как жаль! что он уже находится на грани полного уничтожения из-за этого процесса с новыми акцизами на вина. Остались только самые редкие и дорогие (мне лично и по стоимости) вина. Температура почти постоянна и летом, и зимой, и составляет: +14 С (плюс/минус градус). Там всегда темно и тихо - идеальная среда для хранения...

Будьте на связи. Самое интересное и красивое ещё впереди! ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
офигенно!!!!!!! А я вот не собрала такую кладовую)) буду зимой лапу сосать)
Byaka 18-09-2006-13:12 удалить
аккуратненько так все... и аппетитно ))
Lancelot 18-09-2006-13:29 удалить
Исходное сообщение Hozyain: ....
В нашем подвале есть и мой маленький винный уголок. Как жаль! что он уже находится на грани полного уничтожения из-за этого процесса с новыми акцизами на вина.

Вот только не надо ля-ля про акцизы, Леха, выпили мы весь винный уголок у тебя, а акцизы тут нипричем... :)

Исходное сообщение Hozyain: ....
Остались только самые редкие и дорогие (мне лично и по стоимости) вина.


И это не надолго :lol::alc:

[/B][/QUOTE]

LI 5.09.15
A_Harmony 18-09-2006-18:36 удалить
а можно в этот подвал на ПМЖ?
повторюсь за Бя, все так аккуратно...
что там впереди? ждем-с...
Byaka 18-09-2006-18:47 удалить
A_Harmony, нас туда на ПМЖ не пустят, мы ж с тобой быстро все сожрем ))
A_Harmony 18-09-2006-18:51 удалить
Исходное сообщение Byaka: A_Harmony, нас туда на ПМЖ не пустят, мы ж с тобой быстро все сожрем ))
если мы дадим клятвенное обещание не дегустировать вино... мож пустят, а? огурчики моя слабость…

LI 5.09.15
Byaka 18-09-2006-19:05 удалить
A_Harmony, ага, так нам с тобой тут и поверили, что вино останется нетронутым ))
Вот-вот, огуууурчики *мечтательно*
Исходное сообщение Byaka
A_Harmony, ага, так нам с тобой тут и поверили, что вино останется нетронутым ))
Вот-вот, огуууурчики *мечтательно*

Дамы, если вы обещаете хорошо себя вести, то может быть.....
:)
A_Harmony 18-09-2006-20:20 удалить
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Byaka
A_Harmony, ага, так нам с тобой тут и поверили, что вино останется нетронутым ))
Вот-вот, огуууурчики *мечтательно*

Дамы, если вы обещаете хорошо себя вести, то может быть.....
:)
чессс слово!
кстати, кодекс-устав-сводправил поведения в подвале есть?

LI 5.09.15
Byaka 18-09-2006-20:48 удалить
Hozyain, оу, как опрометчиво.)))
Обещаем. *делает жест из серии "чесспионерское"* ))
nebelmensch 19-09-2006-00:08 удалить
Я всегда знал, что икеевские стеллажи будут охрененно смотреться, если их заставить заготовками. Покажу маме - пусть удостоверится.
Elephant_Talk 18-10-2006-12:37 удалить
массив дуба!? :-)
сцуко! :-) песдатый подвал!
Ага, Саша! Хозяйственный Hozyain. Просто супер подвал!
Strellock 18-10-2006-13:06 удалить
Hozyain, как температуру поддерживаешь?
Лабри_Кант, Elephant_Talk, спасиба хлопцi. Однако, массив то сосны.

Strellock, сама поддерживается - из-за конструции комнаты и высокого фундамента с хорошим отвалом. Только надо обогревательные трубы под изоляцию прятать иначе они сушить и греть воздух будут, что не есть хорошо...
Пиздец.
Мандарин тебя првильно разъебал. Я бы в твой уютный чуланчик связочку РДГ-5 бы сбросил ))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Бегущий_человек
Пиздец.
Мандарин тебя првильно разъебал. Я бы в твой уютный чуланчик связочку РДГ-5 бы сбросил ))))))))))))))))))))))))))))))

о как! к нам притопал первый тролль, порождение воспалённой фантазии мандарина.

засунь их себе в задницу, а потом можешь продолжать вылизывать яйца и анус мандарину... *даёт смачного пинка*


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погрибы..к... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»