• Авторизация


Минутка поллитРинформации... 12-09-2006 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Для того, чтобы вы не забыли: Москва - столица нашей с вами Родины!.. и великий и добрый Владимир Владимирович Путин шлёт из Кремля радугу любви и счастья всему миру!..
:D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
The_Searcher 12-09-2006-13:58 удалить
не-е-е! лучший человек страны - это Шериг-оол Ооржак, верховный Бенемуку Тувинской республики, заслуженный шаман Российской федерации, мастер горлового пения и знатный коноплевод:
http://akos.livejournal.com/275878.html
Питерский Гарри Потер, блин :)
Это действительно ОБАЛДЕННЫЙ КАДР.
Борщец, ты мог за него денег знаешь каких взять?:) Это я так... к слову :)
А вообще, когда Путин был в Иерусалиме и подошел к стене плача Бог шепотом о чем то его попросил :)))
_Буся_ 13-09-2006-00:26 удалить
ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ, Бог попросил Путина о том, чтоб он хоть как-то показал людям, что он о них заботится. И вот таким необычным способом Владимир Владимирович воспользовался. Зато мы все теперь заметили, как он нас любит!)))
Рикка 13-09-2006-01:01 удалить
Грязный пиар Владимировича!))
_Буся_ 13-09-2006-01:09 удалить
Рикка, ну-ну.... светлый разноцветный и чистый пиар...))))
Рикка 13-09-2006-01:13 удалить
Ладно) Это тру читсый пиар. Надо сделать большой плакат с подписью и повесить так, чтобы В.В увидел и восхитился.
v_ea 13-09-2006-11:19 удалить
Какой хороший дядя Вова :-)

Радугу сам фоткал?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минутка поллитРинформации... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»