[450x300]
Для того, чтобы вы не забыли: Москва - столица нашей с вами Родины!.. и великий и добрый Владимир Владимирович Путин шлёт из Кремля радугу любви и счастья всему миру!..
:D
не-е-е! лучший человек страны - это Шериг-оол Ооржак, верховный Бенемуку Тувинской республики, заслуженный шаман Российской федерации, мастер горлового пения и знатный коноплевод: http://akos.livejournal.com/275878.html
Это действительно ОБАЛДЕННЫЙ КАДР.
Борщец, ты мог за него денег знаешь каких взять?:) Это я так... к слову :)
А вообще, когда Путин был в Иерусалиме и подошел к стене плача Бог шепотом о чем то его попросил :)))
ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ, Бог попросил Путина о том, чтоб он хоть как-то показал людям, что он о них заботится. И вот таким необычным способом Владимир Владимирович воспользовался. Зато мы все теперь заметили, как он нас любит!)))