• Авторизация


И те, и йети... 11-09-2006 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x200]Сдаётся мне, что в рассказе нашего Диванного Дива главную роль снежного человека Йети играет огромный злой зловонный бабуин, сосредоточение всех возможных человеческих пороков и страстей. А Борщ? А Борщ, он и в Африке - Борщ... :)

P.S. Но! Всё-равно, всем обязательно читать, хлопать в ладоши и смеяться, отвешивая земные поклоны обладательнице воистину уникального таланта, образцу человеколюбия и проницательности, как обезьянка в мультике: "Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью?" ;)

P.P.S. Впрочем, от меня такой комментарий и надо было ожидать. Но я же не со зла! Чмаке-лаффки! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
серьёзно, самому смешно читать :)
а ещё смешнее читать между строк анализы Диво :)
ччче-то я не в теме... За что тебя дама увековечивает?
Господи! Вот ведь делать людям нечего... Ты ж нормальный вполне человек, интересный во всех отношениях! Чего за мерзость?
Да ладно вам! Прикольно же... только вот с анализом она слегка промахнулась :)
RESEARCH, вотъ:
"Почему это я "Ничтожество", вот всегда вы, дамочки, так. Мужчина, может быть, пытается комплимент сделать поэлегантней... Нет, надо сразу грубо отшивать. Кого, вообще волнует твоё мнение! У меня свой дневник, пусть в нем не так много читателей, но я, по-крайней мере, знаю, с кем общаюсь! - Рассердился Борщ и сразу пожалел о том, что сказал, вспомнив, что всегда хотел взять интервью у Нахемы, чтобы потом опубликовать с карикатуркой, подняться на самый верх рейтинга лиру и, покрасовавшись немного на олимпе, перед тысячами читателей и восторженных поклонниц сказать что-нибудь язвительное, но оч.-оч. остроумное Мандаринову."
RESEARCH, но то, что Нахема не знает про Борща - это просто стыд! :)
И комментарии жгут! :D
Особенно от Наны и ПасьянсногоАнгела...
RESEARCH 12-09-2006-14:00 удалить
Люда написала о своих фантазиях

они не обязательно должны иметь отношение к тебе

знаешь ли работа домохозяйки предполагает интенсивную фантазийную деятельность, так что не суди строго
Исходное сообщение RESEARCH
Люда написала о своих фантазиях

они не обязательно должны иметь отношение к тебе

знаешь ли работа домохозяйки предполагает интенсивную фантазийную деятельность, так что не суди строго

да что ты! у неё есть страшные табу! :)
табу домохозяйки, она же сама у себя их описывала. хотя, секрета там нет... один пафос! :) это разновидности мужчин, правда, сдаётся мне, что Люда к мужчинам как-то холодна. и это перманентно ;)
RESEARCH 12-09-2006-17:59 удалить
заинтриговал ты меня

давай ссылку на пост
RESEARCH 12-09-2006-18:01 удалить
кстате Борщ, а чего это ты в последнее время такой вялый

кто пожрал твою жизненную энергию ?
Исходное сообщение RESEARCH
кстате Борщ, а чего это ты в последнее время такой вялый

кто пожрал твою жизненную энергию ?

они! :)
я просто занят работой и чтением вот этой провокации: http://www.liveinternet.ru/users/1077646/post20281942/page2.html
:D
Исходное сообщение RESEARCH
заинтриговал ты меня

давай ссылку на пост

слушай, это в недрах её дневника скрыто... там 60 с лишним страниц! причём она их тогда не классифицировала.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И те, и йети... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»