[250x200]Сдаётся мне, что в
рассказе нашего Диванного Дива главную роль снежного человека Йети играет огромный злой зловонный бабуин, сосредоточение всех возможных человеческих пороков и страстей. А Борщ? А Борщ, он и в Африке - Борщ... :)
P.S. Но! Всё-равно, всем обязательно читать, хлопать в ладоши и смеяться, отвешивая земные поклоны обладательнице воистину уникального таланта, образцу человеколюбия и проницательности, как обезьянка в мультике: "Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью?" ;)
P.P.S. Впрочем, от меня такой комментарий и надо было ожидать. Но я же не со зла! Чмаке-лаффки! :)