[450x300]Посвящается Жывотному С.А...
[300x201]
Исходное сообщение А_Жывотное
А вот - МЯЧТА!
Исходное сообщение А_Жывотное
The_Searcher, а какое значение имеет экономичность, если до 73-го года заправить полный бак было - как сейчас пачку сигарет купить?
Главное - что тогда каждая тачка была Произведением. А потом японцы всех привели к общему знаменателю - обмылок с косыми фарами. Заебищенск.
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, ещё надо движков добавить - пару комбинированных (с электромотором в блоке с бензиновым двигателем или несколькими в ступицах на выбор), пару водородных (с каталитическим устройством либо с водородом в таблетках), пару двигателей на метаноле, и ещё что-нибудь на предельно ёмких аккумуляторных блоках (как на спутниках ставят). Вот тогда будет всё хорошо и даже за**ись. Только я бы ещё добавил возможность менять подвеску - мало ли кому нужен внедорожник - и возможность оснащать новым двигателем свой старый автомобиль без долгих и нудных согласований в ГАИ.