• Авторизация


Сама шутит, сама смеётся... 08-09-2006 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (181x178, 10Kb)
Вот кому уж точно нечем заняться, так это Ивоне Брюсовне Гроссшайс. Измываются тётки над Нахемой. Создали виртуала: Димо и сами с ним переругиваются.
Цирк да и только! :)

Я давно говорил, что Ивона - клуша. Вот она и рисует как курица лапой. Ивона! купи фломастер и рисуй дома у себя на мониторе!!! Так картинки лучше будут получаться. :D

Она даже слямзила технику "bla-bla-bla" у моих старых аватар для Дивы Дивной. И за что их можно любить этих крякв - дамочек? Умирают, небось, там со скуки и безделья, да с жиру бесятся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
я вот никак не могу понять, но, все больше и больше кажется, что Нахема - это виртуал когонить из ихней шайки. Уж больно она благодушно стеб сносит - проявляет нехарактерное спокойствие для подобной ситуевины.
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
я вот никак не могу понять, но, все больше и больше кажется, что Нахема - это виртуал когонить из ихней шайки. Уж больно она благодушно стеб сносит - проявляет нехарактерное спокойствие для подобной ситуевины.

Не. Нахемо не виртуал, так же как и, как выяснилось, Карина Барби...
значит у них там все более тонко настроено. типа не замечают лишнее)

Душа в душу жили! То я ему в душу плюну, то он мне. Он мне тапочки к полу приклеит, а я ему в подсолнечное масло машинного подолью


Карина - естессна не виртуал. Я када ее танцы посмотрела перед публикой... ух! :)
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Душа в душу жили! То я ему в душу плюну, то он мне. Он мне тапочки к полу приклеит, а я ему в подсолнечное масло машинного подолью

:D
Аналитик 08-09-2006-17:21 удалить
Насчет смехуечков. Вы помните про диссимилятивное акание в Вашем нике?
И про многократное воспроизведение буквы "ы"?
RESEARCH 08-09-2006-22:36 удалить
дрочные рисунки у тебя Борщ
Исходное сообщение RESEARCH
дрочные рисунки у тебя Борщ

в смысле дрочные?
RESEARCH 11-09-2006-16:29 удалить
ну как бы это по немецки сказать

... хорошо передают эмоциональную окраску что ли


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сама шутит, сама смеётся... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»