
Вот кому уж точно нечем заняться, так это Ивоне Брюсовне Гроссшайс. Измываются тётки над Нахемой. Создали виртуала:
Димо и сами с ним переругиваются.
Цирк да и только! :)
Я давно говорил, что Ивона - клуша. Вот она и рисует как курица лапой. Ивона! купи фломастер и рисуй дома у себя на мониторе!!! Так картинки лучше будут получаться. :D
Она даже слямзила технику "bla-bla-bla" у моих старых аватар для Дивы Дивной. И за что их можно любить этих крякв - дамочек? Умирают, небось, там со скуки и безделья, да с жиру бесятся...