
Исходное сообщение ПоТриПисят
а помоему вообще ничему полезному тут не научишся
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение ПоТриПисят
а помоему вообще ничему полезному тут не научишся
Неправда, есть и многому чему: самообладанию, остроте языка, разборчивости,.. если, конечно, хотеть этому учиться.
Исходное сообщение Tata_Vladivostok
что русскому хорошо, то немцу - несварение))) будь осторожен!)))
Исходное сообщение ПоТриПисят
это же все равно виртуальность
надо этому в реале учится
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение ПоТриПисят
это же все равно виртуальность
надо этому в реале учится
ну канешна!! а буковки на экране за вас всех програамы умные пишут.... %) и ваапще, всё это мне снится! :D
Исходное сообщение ПоТриПисят
а может я на самом деле мужик волосатый, и с умных книжек слова списываю
Исходное сообщение Internum_Aeternum
злорадство? а я думала это ты нарисовал пародию на чьии-то сиськи.
Исходное сообщение RESEARCH
усваивать что либо с лиру надо тщательно отбирая , как с помойки
га га...
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение ПоТриПисят
а может я на самом деле мужик волосатый, и с умных книжек слова списываю
чаем, ты не мандаринов волосатый и потный? :)