• Авторизация


О пользе жизни... 07-09-2006 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 2Kb)
Одной полезной вещи можно научиться на ЛиРу - Умению усваивать чужую пищу (энергию), то бишь, злорадству... муа-ха-ха!
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
а помоему вообще ничему полезному тут не научишся

LI 5.09.15
Исходное сообщение ПоТриПисят
а помоему вообще ничему полезному тут не научишся

Неправда, есть и многому чему: самообладанию, остроте языка, разборчивости,.. если, конечно, хотеть этому учиться.
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение ПоТриПисят
а помоему вообще ничему полезному тут не научишся

Неправда, есть и многому чему: самообладанию, остроте языка, разборчивости,.. если, конечно, хотеть этому учиться.

это же все равно виртуальность
надо этому в реале учится

LI 5.09.15
Tata_Vladivostok 07-09-2006-10:04 удалить
что русскому хорошо, то немцу - несварение))) будь осторожен!)))
Исходное сообщение Tata_Vladivostok
что русскому хорошо, то немцу - несварение))) будь осторожен!)))

плох тот немец, что не любит русскую водку! :)
Исходное сообщение ПоТриПисят
это же все равно виртуальность
надо этому в реале учится

ну канешна!! а буковки на экране за вас всех програамы умные пишут.... %) и ваапще, всё это мне снится! :D
Tata_Vladivostok 07-09-2006-10:23 удалить
неееееееееее - плох тот немец наутро, который вчера весь вечер любил русскую воттку:-))
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение ПоТриПисят
это же все равно виртуальность
надо этому в реале учится

ну канешна!! а буковки на экране за вас всех програамы умные пишут.... %) и ваапще, всё это мне снится! :D

а может я на самом деле мужик волосатый, и с умных книжек слова списываю

LI 5.09.15
nebelmensch 07-09-2006-10:45 удалить
...Побывав в Китае, автор усвоил технику высасывания энергии Ци...
Исходное сообщение ПоТриПисят
а может я на самом деле мужик волосатый, и с умных книжек слова списываю

чаем, ты не мандаринов волосатый и потный? :)
RESEARCH 07-09-2006-11:00 удалить
усваивать что либо с лиру надо тщательно отбирая , как с помойки

га га...
злорадство? а я думала это ты нарисовал пародию на чьии-то сиськи.
RESEARCH 07-09-2006-11:11 удалить
у вас одни сиськи на уме
Исходное сообщение Internum_Aeternum
злорадство? а я думала это ты нарисовал пародию на чьии-то сиськи.

о! а это ИДЕЯ! :D
на самом деле это не сиськи...
Исходное сообщение RESEARCH
усваивать что либо с лиру надо тщательно отбирая , как с помойки

га га...

заодно научишься разборчивости :D
RESEARCH, отнюдь. но ты присмотрись к картинке
Internum_Aeternum, у меня на рисунках - у девочек длинные волосы, юбки и бантик на голове, этого всего нет у мальчиков :D
это не сиськи, это руки потираются...
Hozyain, эт я уже поняла, но потом. Сначала подумала что твой персонаж пародирует кого-нить..
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение ПоТриПисят
а может я на самом деле мужик волосатый, и с умных книжек слова списываю

чаем, ты не мандаринов волосатый и потный? :)

ну нет, не люблю с малалетками трахатся

LI 5.09.15
RESEARCH 07-09-2006-11:36 удалить
Internum_Aeternum, ну у вас и фантазия девушка...
The_Searcher 07-09-2006-11:59 удалить
Гы :) Каждый учится тому, чему хочет и где хочет. Возможности для этого есть везде. Можно тут учиться ясности ума и простоте изложения мыслей. А можно и в Университет ходить, чтобы научиться строить глазки преподавателям.
RESEARCH, о да, многие жалуются, зато не скучно
Terra_Incognito 07-09-2006-15:39 удалить
The_Searcher, это точно... жизнь - это школа, причем за партой сидеть не надо, и так научит, даже против воли...
Casper_headliner 07-09-2006-18:00 удалить
Hozyain, у меня одна фраза при прочтение в голове крутилась)))) вроде так: "В сети тот умён, остроумен и т.д. кто первый успел воспользовацо яндексом, хотя в конечном итоге оба долбаёбы." О как!))))) и в этом что то есть.)))
Каспер, я тоже тащусь от этой фразы! Однако, тут только яндексом не обойдёшься :)
Аналитик 07-09-2006-21:03 удалить
Лиру - тоже часть мировой системы проводков. В этой системе, как и в остальных ее частей, для гармонии мира (мировой гармони) каждый отрезок провода должен пропускать ток гармонично. Не пробивать пробки, не стопорить процесс.
Мне кажется, что нужно поглощать чужую негативную энергию (одна профессия) и перерабатывать ее, если можешь работать как система переработки вторчермед (не от слова вторнуть. нет-нет!). Или испускать на место этой забранной негативной свою позитивную энергию (но тогда уметь ее накапливать, подзаряжаться от естественных природных источников, а не от людей, не вампирить, потому что если подзаряжаться позитивом постоянно от людей, то можно и на тот свет кого отправить) Излучатели энергии должны быть тогда самовосстанавливающимися излучателями-батарейками энерджайзер или еще лучше - блоками питания).
Мне показалось. что именно так можно в энергетическом смысле понять то же ведическое знание - Шива и Брахма. И Вишну. Для материальноо мира.
А над ними - вечная первая любовь в виде красоты поприща Кришны и его жены Радхи, которая есть любовь и служение этой красоте поприща.

Если же не умеешь работать как вторчер-мед, и не можешь быть батарейкой-энерджайзером, то тогда хотя бы функционируй, как замкнутый контур. В себе самом. Система безотходного производства.
Такое размышление меня по-сети-ло от общения с беспроводными и проводными учителями.
Аналитик 07-09-2006-21:14 удалить
Еще. Интернет-общение в устойчивом коллективе - вот на дневниковых сайтах - аналог работы в динамической групее по психотерапии. ТОлько процесс, если нт терапевта, развивается неконтролируемо. Динамика - неконтролируемая. Хотя, если верить, что любая система является саморегулирующейся, то результатом ее существования должно стать состоянии гармонии со знаокм плюс - то етсь всеобщей нирваны. Или со знаком минус - то етсь гибель системы - что тоже етсь нирвана. Только наоборот. Могу сказать, что когда завершится ведомая работа, во всеуслышание будет объявлено миру, что работу подарила лира!

"Познай лиру, будет легче в миру!" слоган для групповой динамической виртуальной группы пользователей Лиры. Тренировка и неудачи в виртуальном пространстве, виртуальный опыт, ведет человека к пересмотру привычных способов реагирования в жизни и опять-таки к нирване. Чаще, хочется надеяться, со знаком плюс. Хотя есть примеры и знака минус. Не могу забыть Антона из Брянска...

Это общение большая помощь человеку, чем виртуальная игра - дипа Дума и т.п. Там игра уводит от реальности, здесь - по типу в том числе тех персонажей игры, где Мистрисс или как там ее? - здесь игра тренирует в приближенных к реальности условиях (но все-таки с большей степенью защиты - так как можно закрыть дневник, удалить - и типа "я в домике и ниибет", а в жизни аналогом был бы только суицид или что-то подобное). Здесь человек, если процесс социализации в мире у него шел не вполне хорошо, может много раз попробовать жить иначе. На какой-то раз обязательно получится. Как в фильме "день сурка". Поэтому, мне кажется, не надо бояться заводить новые дневники. Не надо бояться испортить отношения. Но нужно помнить о том, что сильные эмоциональные пробои допускать нельзя. Они записываются в наш мозг, как определенные фиксируемые пути в нервных волокнах. Потом эти пути устранить сложно. Как говорят - или клин клином. или стейт-лайн.
Так что Лира форева! Надо писать серьезное научное исследование о лире как динамической (многолетней! что редко могут себе позволить и психотерапевты и пациенты в реале) терапевтической группе. Слава режиссеру и модератору!
Аналитик, хорошо сказала. Я вот сам недавно наблюдал, как человека, по каким-то своим определённым причинам покинувшего ЛиРу, вся эта система, а точнее его интернет-друзья и приятели с большим старанием пытались запихнуть обратно.
Аналитик, хорошо сказала. Я вот сам недавно наблюдал, как человека, по каким-то своим определённым причинам покинувшего ЛиРу, вся эта система, а точнее его интернет-друзья и приятели с большим старанием пытались запихнуть обратно.
Аналитик 08-09-2006-05:34 удалить
Когда человек уходит, это нади принимать с улыбкой радости (вон, по Тибетской книге мертвых и по обрядам орагников нельзя относиться к уходу человека со слезами, ибо это знак приверженности майе материального мира), потому что ушел он к жизни будущаго века. Вверх в любом случае, к новым испытанием вперед друзья.

Но иногда очень хочется уйти вместе, вдвоем. Сапоподзахороном... Вот и весь секрет. А то ведь знаете, как вот у Лермонтова? "В жизни новой друг друга они не узнали"... А потом ждать еще 700 лет до встречи. Долговато... Хотя зато есть о чем подумать и не совершить ошибок и неточностей на новом этапе, возможно.


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пользе жизни... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»