[250x200]Исходное сообщение ПоТриПисят
никакими, пусть пушут, что хотят...
Это же просто дневник
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение ПоТриПисят
никакими, пусть пушут, что хотят...
Это же просто дневник
Да, но, если они начинают откровенно в нём срать? Давным-давно был у меня один дристливый Аноним, который просто-так гадил...
Исходное сообщение ПоТриПисят
по барабану....
я за год с небольшим на лиру в бан 1 человека поставила, и то по приколу. он у меня даже не камментил=)
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение ПоТриПисят
по барабану....
я за год с небольшим на лиру в бан 1 человека поставила, и то по приколу. он у меня даже не камментил=)
значит у тебя никто просто так не гадил,.. небось, всё за дело ;)
Я вот так не могу! Мы Близнецы - страшные сетевые язвы, но моментально отходчивы.
Исходное сообщение ЭКЪ
может желания обратить на себя внимание ...герастраты юнные...Но и это наши дети...наше будущее.Нельзя от них отворачиваться.Их необходимо понять.
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
расскажи поподробней=)) вот уж у меня в дневе хто тока не срал:) и малолетние дрочеры и великовозрастные дяди=))) все в бане=)
Исходное сообщение
Тебе одуванчики нюхать надо, а не футбол играть если поцарапаешся мама атата даст по сральнику .( К нам на медни заходил микро,никро,педо,зоофил они так пищали они так визжали).
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение
Тебе одуванчики нюхать надо, а не футбол играть если поцарапаешся мама атата даст по сральнику .( К нам на медни заходил микро,никро,педо,зоофил они так пищали они так визжали).
Онаним, ты можешь идти нюхать кал :)
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
расскажи поподробней=)) вот уж у меня в дневе хто тока не срал:) и малолетние дрочеры и великовозрастные дяди=))) все в бане=)
А у тебя какая тактика обороны? Я со времён говнобаталий с Диво и Ивоной сильно изменил тактику. Ивона, правда, такая же отмороженая на всю голову.
Исходное сообщение
а насчёт остольного та зря только трус и чмо может н баб наезжать по этому я и хочу встретица а меня потом созирцать будеш понял. :-)
Исходное сообщение Pissed_off
хотя....я тут почтала.....интересно, что же это за гоблины такие, если такой гоблин, как ты их не любит?
Исходное сообщение Pissed_off
это Мандаринов-то малолетний???
не провоцируй гопников, а то чем ты лучше их?
Исходное сообщение Бессмысленная
Hozyain, по-моему, ответ на твой вопрос "Что делать?" единственный - не замечать.
Ведь любая подобного рода акция основана на реакции. Чем больше реакция, тем прикольнее :)
А когда оппонент "вне зоны доступа", какой кайф? ;)