• Авторизация


Юные гоблины ЛиРу... 05-09-2006 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x200]
Пыфф! Как удобно :)
Одно нажатие клавиши и сотни комментариев юных гоблинов летят в Тартар! И где эти дети находят такие картинки? Мда!.. Видимо, не зря просиживают день и ночь перед своими мониторами, специально выискивают, наверно, сначала удовлетворяют собсвенные потребности, а уж потом используют в виде картечи...
Самое интерсное, что методики и средства, используемые нашими дошколятами, они весьма точно и тонко отметили в своих же "статьях" у себя в дневниках. Они так и пестрят словами: куча изъянов, болезненными комплексами, огромный недостаток,..

...и как легко они ведутся на провокации... Тьфу ты! :)
Никакой оригинальности, используют без спросу чужие фото, чужие тексты. Эх, неучи! И самое главное, что потом не отмашешься. Ну, это я сам виноват и всю ответсвенность уже взял и понёс...

...я понимаю, что эта тема была уже сто раз пережёвана и выплюнута, но!
Вопрос: Какие будут ваши действия на подобные поступки малолетних сетевых хулюганов? Какие у вас в дневниках царят правовые нормы? И какими методами вы поддерживаете порядок?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
никакими, пусть пушут, что хотят...
Это же просто дневник

LI 5.09.15
Исходное сообщение ПоТриПисят
никакими, пусть пушут, что хотят...
Это же просто дневник

Да, но, если они начинают откровенно в нём срать? Давным-давно был у меня один дристливый Аноним, который просто-так гадил...
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение ПоТриПисят
никакими, пусть пушут, что хотят...
Это же просто дневник

Да, но, если они начинают откровенно в нём срать? Давным-давно был у меня один дристливый Аноним, который просто-так гадил...

по барабану....
я за год с небольшим на лиру в бан 1 человека поставила, и то по приколу. он у меня даже не камментил=)

LI 5.09.15
Исходное сообщение ПоТриПисят
по барабану....
я за год с небольшим на лиру в бан 1 человека поставила, и то по приколу. он у меня даже не камментил=)

значит у тебя никто просто так не гадил,.. небось, всё за дело ;)

Я вот так не могу! Мы Близнецы - страшные сетевые язвы, но моментально отходчивы.
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение ПоТриПисят
по барабану....
я за год с небольшим на лиру в бан 1 человека поставила, и то по приколу. он у меня даже не камментил=)

значит у тебя никто просто так не гадил,.. небось, всё за дело ;)
Я вот так не могу! Мы Близнецы - страшные сетевые язвы, но моментально отходчивы.

да приходили там всякие виртуалы, пусть пушут что угодно
у меня только рейтинг поднимица
я сама не проч погадить в чужих дневниках

LI 5.09.15
ЭКЪ 05-09-2006-15:49 удалить
может желания обратить на себя внимание ...герастраты юнные...Но и это наши дети...наше будущее.Нельзя от них отворачиваться.Их необходимо понять.
расскажи поподробней=)) вот уж у меня в дневе хто тока не срал:) и малолетние дрочеры и великовозрастные дяди=))) все в бане=)
Исходное сообщение ЭКЪ
может желания обратить на себя внимание ...герастраты юнные...Но и это наши дети...наше будущее.Нельзя от них отворачиваться.Их необходимо понять.

Жизнь учит, что человека надо понять и принять, и, самое главное, не только детей...
ЭКЪ 05-09-2006-16:18 удалить
Увы это так ,но и меня кто-то принимает и старается понять...
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
расскажи поподробней=)) вот уж у меня в дневе хто тока не срал:) и малолетние дрочеры и великовозрастные дяди=))) все в бане=)

А у тебя какая тактика обороны? Я со времён говнобаталий с Диво и Ивоной сильно изменил тактику. Ивона, правда, такая же отмороженая на всю голову.
05-09-2006-17:27 удалить
Тебе одуванчики нюхать надо, а не футбол играть если поцарапаешся мама атата даст по сральнику .( К нам на медни заходил микро,никро,педо,зоофил они так пищали они так визжали).
Исходное сообщение
Тебе одуванчики нюхать надо, а не футбол играть если поцарапаешся мама атата даст по сральнику .( К нам на медни заходил микро,никро,педо,зоофил они так пищали они так визжали).

Онаним, ты можешь идти нюхать кал :)
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение
Тебе одуванчики нюхать надо, а не футбол играть если поцарапаешся мама атата даст по сральнику .( К нам на медни заходил микро,никро,педо,зоофил они так пищали они так визжали).

Онаним, ты можешь идти нюхать кал :)

пришел злобный гоблин

LI 5.09.15
05-09-2006-18:01 удалить
Да а ты ответиш за свой базар? просто даже интересно на сколько такие хохи как ты строят из себя гироев а потом в кусты как Batch чуть что так сразу сменил инфу типа что он живёт в мухосранске и ту туда же или хватит тебя на встречу пообщаца с глазу на глаз а.ато все какинет так грой (кто-то в душе Сид Вишис а на деле Иосиф Кабзон)Алиса.
Перед кем мне за свои слова отвечать? :) Перед Онанимом что-ли? Ты хоть не ссы, покажи своё личико нам, а то как с Alexander_Selcirque у себя в дневнике ты герой, а тут за бабу-Онанима прячешься :) ну ты понимаешь...
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
расскажи поподробней=)) вот уж у меня в дневе хто тока не срал:) и малолетние дрочеры и великовозрастные дяди=))) все в бане=)

А у тебя какая тактика обороны? Я со времён говнобаталий с Диво и Ивоной сильно изменил тактику. Ивона, правда, такая же отмороженая на всю голову.

если совсем не по существу - то сразу БАН а если говорят адекватно - то самой иногда можно пар выпустить - посраццо малесь=)) ) Ну а когда анонимы... ниче не могу посоветовать=) анонимы атакуют всех:)
ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ, да... НаНу стала сраться не посуществу :) и, вон, ещё один ответственный вылез.
05-09-2006-18:36 удалить
зачем тебе видеть меня я тебя и так узнаю. а насчёт остольного та зря только трус и чмо может н баб наезжать по этому я и хочу встретица а меня потом созирцать будеш понял.главное чтобы ты не обассался ато мамы рядом не будет.памперсы менять сам будеш?или тебе помоч. знаеш всё говорит о том что ты просто реальное чмо позорное и я не зарегестрирован на этом сайте просто читатель у меня просто дел много чтобы это дерьмо вести ну что не надумал о встречи???????????? :-)
Онаним, всё это слова-слова. Видишь, я перед тобой открыл лицо, а ты как трусливый лошок из куста тяфкаешь. Покажись, супермен.
05-09-2006-18:52 удалить
только в реале а с неизвестным ссыш встречатся или мама запретила с незнакомыми людьми на улице здароваца ладно гопотун очёчки снимай и говори где и когда вот ты на меня и насмотришся в доволь волчара пазорная а фоток у меня нет поэтому остаёца только встреча и посмотрим кто тяфкает а то мно го вас тут типа ( да я знаю ушу ,кунфу и еще кучу устрашающих слов)назначай время и место ЧМО цвиточное
Онаним, этот пиздёшь никогда не кончится, а мне ужо домой пора. Посему, я затыкаю твою поганую глотку, шобы не вонял :) а насчёт встречи и всего остального мы завтра поговорим, а пока можешь бежать ко всем своим друзьям и рассказывать как ты тут смело сражался из куста! :D
Исходное сообщение
а насчёт остольного та зря только трус и чмо может н баб наезжать по этому я и хочу встретица а меня потом созирцать будеш понял. :-)


Хм.. по мне так "Хозяин" вполне себе воспитанный молодой человек. И на настоящую Женщину никогда-с не наедет-с. :)
Я в свой аррес еще ни одно плохого коммента от него не получала-с.
Так что, увольте-с... такие речи слушать-с.
Hozyain, по-моему, ответ на твой вопрос "Что делать?" единственный - не замечать.
Ведь любая подобного рода акция основана на реакции. Чем больше реакция, тем прикольнее :)
А когда оппонент "вне зоны доступа", какой кайф? ;)
Сме_яна 05-09-2006-23:21 удалить
За меня ребята заступались)))
Pissed_off 06-09-2006-02:02 удалить
это Мандаринов-то малолетний???
не провоцируй гопников, а то чем ты лучше их?
Pissed_off 06-09-2006-02:09 удалить
хотя....я тут почтала.....интересно, что же это за гоблины такие, если такой гоблин, как ты их не любит?
Lena_CoN 06-09-2006-04:35 удалить
ну не ругаться же с детьми!

LI 5.09.15
Исходное сообщение Pissed_off
хотя....я тут почтала.....интересно, что же это за гоблины такие, если такой гоблин, как ты их не любит?

ну, по крайней мере, я с одним тут сейчас разговариваю :)
Исходное сообщение Pissed_off
это Мандаринов-то малолетний???
не провоцируй гопников, а то чем ты лучше их?

А Бабуинов тут при чём? Бабуинов - местный шут, но никак не гоблин...
Исходное сообщение Бессмысленная
Hozyain, по-моему, ответ на твой вопрос "Что делать?" единственный - не замечать.
Ведь любая подобного рода акция основана на реакции. Чем больше реакция, тем прикольнее :)
А когда оппонент "вне зоны доступа", какой кайф? ;)

Молодец! Нет никакой "отдачи", когда тебя никто не слышит и не видит. Но, когда ты грамотно подцепишь человека словом, выведешь его из себя, заставишь его постоянно приходить к тебе, то ты - победил! И у тебя есть преимущество защищающегося.


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юные гоблины ЛиРу... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»