[204x204]Исходное сообщение HozyainОй, ой, ой, как же тя пробрало, выпердыш ты кровавый? Или это опять борюня в скрытых дневниках проявляется? Очень уж стиль похож:))) Гыгы, аффтар, пеши исчо! Ждем-с!
NaNu_2002, закрой пасть, скотина!
[400x399]
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!
Исходное сообщение NaNu_2002
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!
Долбоебы меня просто находят! Благо, много их носит наша земля Русская.
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение NaNu_2002
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!
Долбоебы меня просто находят! Благо, много их носит наша земля Русская.
Да-да, именно! :) За одного из них ты выйдешь замуж :D
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!
Исходное сообщение NaNu_2002
Ну чтож у тебя не хватает фантазии даже на нармальный засер, уебище ты лесное? Тебя наверное в детстве обезьянкой обзывали и в ссаные матрасы мордочкой тыкали, да еще и сказочками про злых духов пугали? Мог бы в стиле таких же ублюдков, как ты и Борюня, написать, кому ты сегодня напихал, научил бы меня сосать, по-хозяйски.
Но сексуальная фантазия в стиле садо-мазо, где я представляюсь тебе обезьянкой на поводке, а ты - моим хозяином, уже пугает. Тебя что, в детстве мужик изнасиловал и избил? Ты расскажи, поплачь, мы не будем смеяться:)))
Заведомо умнее...
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, нет, Мартышка, дочь сталкера. Неужто Стругацких не читал?
Исходное сообщение Batch
О! Эта зассыха и до тебя добралась? :) Активная пелотка, ничего не скажешь. Ибо тупа не по годам. :)
У себя я это ебанько забанил. Потому что оно не в состоянии даже обозначить кому отвечает и на что. Просто срёт и срёт без разбора мандавошным дерьмом. Мандавошу ума хватило хотя бы на то, чтобы освоить элементарный интерфейс лиру (правда писать и излагать свои "мысли" он так и не научилсо), а у этой дуры не хватает ума даже на это. Пришлось банить.
Исходное сообщение Strign
Заведомо умнее...
Забавно.
А я почему-то считала, что умные люди не пишут таких идиотских комментариев, т.к. не имеют необходимости доказывать кому-то, что они лучше других.
научил бы меня сосать, по-хозяйски.
Исходное сообщение Pissed_off
...но мужчины тут- это кучка приматов, не иначе))))
Исходное сообщение Pissed_off
ха ха! я, в-общем-то, девушку обсуждаемую не знаю, конечно...
Исходное сообщение Pissed_off: Strign, а Кто тут умный? эти мудаки? "хозяин" и....кто там......рожа с пивом...??? ха ха! я, в-общем-то, девушку обсуждаемую не знаю, конечно..............но мужчины тут- это кучка приматов, не иначе))))Женщина, беспричинно оскорбляющая мужчин — либо просто дура, либо несчастная закомплексованная неудачница.
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Strign
Заведомо умнее...
Забавно.
А я почему-то считала, что умные люди не пишут таких идиотских комментариев, т.к. не имеют необходимости доказывать кому-то, что они лучше других.
Умные люди эти комментарии читают :)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Pissed_off: Strign, а Кто тут умный? эти мудаки? "хозяин" и....кто там......рожа с пивом...??? ха ха! я, в-общем-то, девушку обсуждаемую не знаю, конечно..............но мужчины тут- это кучка приматов, не иначе))))Женщина, беспричинно оскорбляющая мужчин — либо просто дура, либо несчастная закомплексованная неудачница.
Спасибо.
LI 5.09.15