• Авторизация


Пополнение в зверинце - Зьябеонка... 05-09-2006 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[204x204]
Смотрите, люди! Я обзавёлся своей собственной цепной обезьянкой-бабуинчиком. У неё есть глупенькое, но ласковое прозвище НаНу :)
Нану, голос!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
NaNu_2002 05-09-2006-14:38 удалить
За рекламу спасибо, креатиф низачотный, но сайдет, подрочила, спасибо.
Ха-ха-ха! Что ж ты пеаришься за счот чужих дневников? Или мозгов не хватило криатиф написать слезливинький, мол, весь день рыдаю, оплакиваю погибшева в австралии клоуна, жопку свою разместить и тогда народ подтянется, может те и поможет! А то у тебя поползновения ужо были, но что-то тебя остановило...:)) Видать прыщи на заду своем не вывел...
Исходное сообщение Hozyain
NaNu_2002, закрой пасть, скотина!
Ой, ой, ой, как же тя пробрало, выпердыш ты кровавый? Или это опять борюня в скрытых дневниках проявляется? Очень уж стиль похож:))) Гыгы, аффтар, пеши исчо! Ждем-с!

[400x399]
Ура! Заговорила!!! Это особенная обезьянка, замена старой Клуши Ивоны. Она специально предназначена для того, чтобы своимим воплями распугивать злых духов и недругов...
Не бойтесь люди добрые, она не кусается.
"Дядюшка Мокус, а можно я брошу в них грязью" (С) :D
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!
NaNu_2002 05-09-2006-15:06 удалить
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!

Долбоебы меня просто находят! Благо, много их носит наша земля Русская.
Исходное сообщение NaNu_2002
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!

Долбоебы меня просто находят! Благо, много их носит наша земля Русская.

Да-да, именно! :) За одного из них ты выйдешь замуж :D
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение NaNu_2002
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!

Долбоебы меня просто находят! Благо, много их носит наша земля Русская.

Да-да, именно! :) За одного из них ты выйдешь замуж :D

Песдец. Афтар жжот в стиле Педрасяна. Забавно.
Хм, Зьябеонка и Шызик отправляются в клетку.
Исходное сообщение Припадочный_шизик
Hozyain, тебе что от Люды мало досталось? Ну чо ты нарываешься на тех, кто заведомо умнее тебя? Дуй сопли пузырями, поразит!

С Дивой - это ты что-то напутал, Шизо ;) Читай мэнуал.
nebelmensch 05-09-2006-15:23 удалить
Что-то "Пикник на обочине" вспомнился. )))
Исходное сообщение NaNu_2002
Ну чтож у тебя не хватает фантазии даже на нармальный засер, уебище ты лесное? Тебя наверное в детстве обезьянкой обзывали и в ссаные матрасы мордочкой тыкали, да еще и сказочками про злых духов пугали? Мог бы в стиле таких же ублюдков, как ты и Борюня, написать, кому ты сегодня напихал, научил бы меня сосать, по-хозяйски.
Но сексуальная фантазия в стиле садо-мазо, где я представляюсь тебе обезьянкой на поводке, а ты - моим хозяином, уже пугает. Тебя что, в детстве мужик изнасиловал и избил? Ты расскажи, поплачь, мы не будем смеяться:)))

Хм, не ты делала фотографию... вот и не трожь.
nebelmensch, противостояние дети-взрослые?
05-09-2006-15:26 удалить
Да-да, именно! За одного из них ты выйдешь замуж
а ты сама сможеш выйти хоть куданибудь сама аааааааааааааааа ЛОХ ПИДАЛЬНЫЙ
Batch 05-09-2006-15:58 удалить
О! Эта зассыха и до тебя добралась? :) Активная пелотка, ничего не скажешь. Ибо тупа не по годам. :)

У себя я это ебанько забанил. Потому что оно не в состоянии даже обозначить кому отвечает и на что. Просто срёт и срёт без разбора мандавошным дерьмом. Мандавошу ума хватило хотя бы на то, чтобы освоить элементарный интерфейс лиру (правда писать и излагать свои "мысли" он так и не научилсо), а у этой дуры не хватает ума даже на это. Пришлось банить.
Nadynja 05-09-2006-15:59 удалить
Заведомо умнее...

Забавно.
А я почему-то считала, что умные люди не пишут таких идиотских комментариев, т.к. не имеют необходимости доказывать кому-то, что они лучше других.

Слово "поразит", кстати, на всякий случай, пишется через "а" - "паразит".
nebelmensch 05-09-2006-16:06 удалить
Hozyain, нет, Мартышка, дочь сталкера. Неужто Стругацких не читал?
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, нет, Мартышка, дочь сталкера. Неужто Стругацких не читал?

Читал, но давно. Я про "Тучу" и детей подумал.
Исходное сообщение Batch
О! Эта зассыха и до тебя добралась? :) Активная пелотка, ничего не скажешь. Ибо тупа не по годам. :)

У себя я это ебанько забанил. Потому что оно не в состоянии даже обозначить кому отвечает и на что. Просто срёт и срёт без разбора мандавошным дерьмом. Мандавошу ума хватило хотя бы на то, чтобы освоить элементарный интерфейс лиру (правда писать и излагать свои "мысли" он так и не научилсо), а у этой дуры не хватает ума даже на это. Пришлось банить.

Батч, я сам виноват :) небольшая часть вины лежит и на мне, я чуть-чуть спровоцировал...
Считайте это экспериментом над людьми, из которого буду делать соответствующие выводы...
Исходное сообщение Strign
Заведомо умнее...

Забавно.
А я почему-то считала, что умные люди не пишут таких идиотских комментариев, т.к. не имеют необходимости доказывать кому-то, что они лучше других.

Умные люди эти комментарии читают :)
научил бы меня сосать, по-хозяйски.


Вау... домогаются или все тайное становится явным?
Pissed_off 06-09-2006-02:14 удалить
Strign, а Кто тут умный? эти мудаки? "хозяин" и....кто там......рожа с пивом...??? ха ха! я, в-общем-то, девушку обсуждаемую не знаю, конечно..............но мужчины тут- это кучка приматов, не иначе))))
Исходное сообщение Pissed_off
...но мужчины тут- это кучка приматов, не иначе))))

Успокойся, женщины тоже.
Исходное сообщение Pissed_off
ха ха! я, в-общем-то, девушку обсуждаемую не знаю, конечно...

ну и не лезь не в своё дело ;)
на мой первый комментарий, вполне вежливую (но с подвохом ;) ) на меня сразу же вылили ушат грязи, слава Богам, что в том месте меня не было :)
Batch 06-09-2006-11:04 удалить
Исходное сообщение Pissed_off: Strign, а Кто тут умный? эти мудаки? "хозяин" и....кто там......рожа с пивом...??? ха ха! я, в-общем-то, девушку обсуждаемую не знаю, конечно..............но мужчины тут- это кучка приматов, не иначе))))
Женщина, беспричинно оскорбляющая мужчин — либо просто дура, либо несчастная закомплексованная неудачница.

Спасибо.

LI 5.09.15
Lyger 06-09-2006-21:12 удалить
А я устал тех кто "заведомо умнее" меня куда не плюнь - одни классные перцы и богини кругом. То мандаринка во всех новостях девочку свою пеарит, так пераит мне уже не по себе становится, такое ощущение он ее продать хочет.)
Дива туда же - реклама носков - один производитель. Мля. Скучно.
Nadynja 06-09-2006-23:42 удалить
А зачем?! :)

Напрасная трата времени, которое можно потратить на что-нибудь более важное и интересное..)

Удалять, не вчитываясь. :)
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Strign
Заведомо умнее...

Забавно.
А я почему-то считала, что умные люди не пишут таких идиотских комментариев, т.к. не имеют необходимости доказывать кому-то, что они лучше других.

Умные люди эти комментарии читают :)
Nadynja 06-09-2006-23:51 удалить
+1
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Pissed_off: Strign, а Кто тут умный? эти мудаки? "хозяин" и....кто там......рожа с пивом...??? ха ха! я, в-общем-то, девушку обсуждаемую не знаю, конечно..............но мужчины тут- это кучка приматов, не иначе))))
Женщина, беспричинно оскорбляющая мужчин — либо просто дура, либо несчастная закомплексованная неудачница.

Спасибо.

LI 5.09.15
Аналитик 07-09-2006-01:20 удалить
У ПШ на аватаре очень светлое лицо. А вы, народ, все ссоритесь...
RESEARCH 07-09-2006-11:17 удалить
люди пусть сойдет на вас светлая благодать божия аминь


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пополнение в зверинце - Зьябеонка... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»