• Авторизация


Осенила осень!.. Осень сильно осенила, однако... 04-09-2006 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Примите мои глубочайшие соболезнования и наискреннейшие поздравления. У нас скончалось кончилось Лето,.. но родилась Осень!..
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Осень - кака-бека, но "неприятность эту мы переживём" ;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенила осень!.. Осень сильно осенила, однако... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»