• Авторизация


Очередной приступ фотоонанизма... 18-08-2006 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (171x200, 10Kb)
Всё! Я почти созрел на покупку вот этого чуда:
Nikon Nikkor AF-S 70-200 f/2.8G IF-ED VR.
У меня уж давно не было телевика, а этот просто прелесть!

Дополнение:
Немного спустя как только я написал предыдущий текст, на меня набросилась страшная жаба (нарисую позже) и начала жутко душить по поводу вот этого объектива: Nikon Nikkor AF 80-200 f/2.8 D ED подешевле и попроще.
Что вы думаете?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
На технике экономить не стоит! Хорошая техника окупится много раз. Но и чрезмерно шиковать не имеет смысла, потому что техника громкой фирмы стоит на порядок дороже такой же по характеристикам, - только из-за имени.
Вот что я думаю по этому поводу.
В колонках играет: Дорога

LI 5.09.15
nebelmensch 18-08-2006-18:04 удалить
Думаю, первый всё же получше.
Иэллин 19-08-2006-21:54 удалить
Моя человек скромный, моя может и в уголке постоять, ибо ничего в фоторгафиях не понимает...
Но хорошая техника покупается один раз - и надолго. Поэтому я бы экономить не стал.
Исходное сообщение Elephant_Talk
текс! сюда смотри! :-) http://www.liveinternet.ru/users/883429/post19122471/

Слон! Там враги :)
Исходное сообщение Иэллин
Моя человек скромный, моя может и в уголке постоять, ибо ничего в фоторгафиях не понимает...
Но хорошая техника покупается один раз - и надолго. Поэтому я бы экономить не стал.

Эт точно, оптика не сильно дешевеет.
diag 22-08-2006-10:26 удалить
Вот тебе объектив! :)
http://www.liveinternet.ru/users/k-tour/post7803562/
В переводе с гривен на вечнозелёные убитые еноты, выходит что-то около 90 с копейками :)
п.с.
На Никон есть переходное кольцо)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередной приступ фотоонанизма... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»