
Исходное сообщение Elephant_Talk
текс! сюда смотри! :-) http://www.liveinternet.ru/users/883429/post19122471/
Исходное сообщение Иэллин
Моя человек скромный, моя может и в уголке постоять, ибо ничего в фоторгафиях не понимает...
Но хорошая техника покупается один раз - и надолго. Поэтому я бы экономить не стал.