
Исходное сообщение zlaya_masha
оффтоп))) поценила фоты в дневнике, влюбилась ( в фоты)красиво, завидно и приключенчески) тож хочу))))
Исходное сообщение zlaya_masha
Hozyain, да блин, не учит меня жизнь) скока раз зарекалась с дураками не общаться)))
а фоты реально кайфные. давно фоткаешь-то?