• Авторизация


С днём рождения писЯ!.. 15-08-2006 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (180x200, 11Kb)
А ещё! Недавно (12-августа) Айбиэм Писе (правильно читать писЕ, а не пИсе) исполнилось 25 лет. Выходит, что мы почти ровесники, но я чуть старше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
nebelmensch 16-08-2006-01:57 удалить
"ровесник" пишется без "т" )))
Айбиэм Совместимые - великое семейство, чьим предком была Пися; и величие их не столько в распространённости, сколько в доступности архитектуры и возможности апгрейда.
zlaya_masha 16-08-2006-11:27 удалить
оффтоп))) поценила фоты в дневнике, влюбилась ( в фоты )красиво, завидно и приключенчески) тож хочу))))
Исходное сообщение zlaya_masha
оффтоп))) поценила фоты в дневнике, влюбилась ( в фоты )красиво, завидно и приключенчески) тож хочу))))

спасибо. я старался...
читал вашу перепалку, улыбнуло... хехе :)
zlaya_masha 16-08-2006-12:34 удалить
Hozyain, да блин, не учит меня жизнь) скока раз зарекалась с дураками не общаться)))
а фоты реально кайфные. давно фоткаешь-то?
Исходное сообщение zlaya_masha
Hozyain, да блин, не учит меня жизнь) скока раз зарекалась с дураками не общаться)))
а фоты реально кайфные. давно фоткаешь-то?

с полтора года уж как
RESEARCH 17-08-2006-11:35 удалить
в зад ибм песе

сколь много в те времена было хороших машин

вот например ZX Spectrum аль БК 0010
RESEARCH, не знаю насчёт Спектрума, а вот интересных идеологий было ммного. Многие дожили до наших дней: Солярисы, Яблочки, Креи и прочее

Наши тоже что-то пытались: Эльбрус (Эль Барроуз)

А, если учесть, что успешно пытались создавать и не Фон Неймановские архитектуры, и недвоичные машины... эх

Читаю это: http://www.tiei.ru/PPage/Pages/7/Consp1/L1-01/COMPUT01.htm
хе-хе-хе... как машина времени!.. ятое поколение ЭВМ...
:D


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём рождения писЯ!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»