• Авторизация


Во власти колец... 15-08-2006 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x160]
Говорят, что скоро будут строить новую кольцевую дорогу вокруг Москвы. Восемь полос там,.. два миллиарда ойро (а где два, там и три, может быть даже четыре).. bla-bla-bla и всё такое...
:)

Но, смотрю я на карту примерного прохождения этой магистрали. Вот оно как: проходит всего в паре километров от нашей даче/деревни, где у нас растут дома (старый и новый). Чтож, очевидный плюс: стоимость земли должна неплохо вырасти. А что дальше, посмотрим. Главное, чтобы дорога была не прямо перед окнами и без этих непристойных зелёных шумопоглощающих shit'ов.
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
The_Searcher 15-08-2006-18:23 удалить
Это чтобы Москву можно было объезжать подальше.
Исходное сообщение The_Searcher
Это чтобы Москву можно было объезжать подальше.

Зато будет шЫкарная дорога на дачу! Без пробок и мимо населённых пунктов с большей скростью. Ах! мячты, мячты!
nebelmensch 16-08-2006-02:00 удалить
Hozyain, "семь - эльфийским владыкам..." и так далее по классическому варианту перевода.
У Питера пока одно... )))
Terra_Incognito 16-08-2006-10:19 удалить
Hozyain,
думаю, у кого-то эта кольцевая будет ТОЧНО под окнами... без этого наши власти не могут... не построил чё-нить прям на головах у народа - считай, что год прожит ЗРЯ!
Terra_Incognito, наш народ - это три кита и черепаха, на чьих костях построена Россия.
Я тоже давно уже слышала, что Москве нужна вторая кольцевая...

LI 5.09.15
НЕ спасет нас еще одна кольцевая! нам нужно что то супер пупер грондиозное чтобы пробок было меньше.
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
НЕ спасет нас еще одна кольцевая! нам нужно что то супер пупер грондиозное чтобы пробок было меньше.

Можно, например, вдоль всех жд путей трассы построить - СВЕРХУ! :)
30-03-2020-20:59 удалить

https://4kino.top - На сайт наткнулся случайно, но обнаружил там неплохую подборку мультфильмов с хорошим переводом.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во власти колец... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»