[250x160]
Говорят, что скоро будут строить новую кольцевую дорогу вокруг Москвы. Восемь полос там,.. два миллиарда ойро (а где два, там и три, может быть даже четыре).. bla-bla-bla и всё такое...
:)
Но, смотрю я на карту примерного прохождения этой магистрали. Вот оно как: проходит всего в
паре километров от нашей даче/деревни, где у нас растут дома (старый и новый). Чтож, очевидный плюс: стоимость земли должна неплохо вырасти. А что дальше, посмотрим. Главное, чтобы дорога была не прямо перед окнами и без этих непристойных зелёных шумопоглощающих shit'ов.
:)