• Авторизация


В северном ледовитом океане... 14-08-2006 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
А ещё мы там купались!
Вода градусов +12 на поверхности, а на глубине +8/+10.

Итого:
Я плавал в трёх океанах, всех кроме Тихого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Сме_яна 14-08-2006-18:55 удалить
Как вы там только не отморозили себе ничего :)
nebelmensch 14-08-2006-20:50 удалить
)))
Я в такой воде каждое лето купаюсь - разве что не в морской, а в озёрной.
Кстати, сейчас официально приняли ещё один океан - Антарктический. Апгрейдим атласы!
Исходное сообщение nebelmensch
)))
Я в такой воде каждое лето купаюсь - разве что не в морской, а в озёрной.
Кстати, сейчас официально приняли ещё один океан - Антарктический. Апгрейдим атласы!

Я так и знал, что кто-нибудь, да упоминет. Да, давно хотели принять.
Tata_Vladivostok 17-08-2006-04:52 удалить
а я только в Тихом и купалась:-)) но пусть в одном, но зато в Великом!
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
Када успел ваще...

А кагда в Африке был в обоих купался.
Hozyain, намана=))) зачотно=) я не купалась в океане вроде=)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В северном ледовитом океане... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»