[450x300]Исходное сообщение nebelmensch
)))
Я в такой воде каждое лето купаюсь - разве что не в морской, а в озёрной.
Кстати, сейчас официально приняли ещё один океан - Антарктический. Апгрейдим атласы!
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
Када успел ваще...