• Авторизация


Глубоководные ёжики... 10-08-2006 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Икра морского ежа - страшная гадость,.. но жутко полезна! Если вам нравится есть склизские сопли, воняющие тиной, то эта еда как раз для вас,.. но жу-у-утко полезно! :D

Готовим морского ежа своими руками:
Предварительно стоит запастись терпением и выдержкой. Не всякий человек сможет в руке удержать этого колючего моллюска, а уж тем более на ладони раскалывать его панцирь. Ёж запасливый, гад! У него внутри много воды и икры (выложено звёздочкой - см. рис.)

Осторожненько, не обмочив одежду, надо расколоть его известковый панцирь "по экватору" и аккуратненько вынуть остальное несъедобное содержимое, оставляя Потом поддеть икорочку ложечкой ии-и-и... зажав нос, под коньячок, скушать!
Фу, гадость,.. ну уж жу-у-утко полезно!


Приятного аппетита!
[450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
-CHUDA- 10-08-2006-16:45 удалить
бррр что за манера не готовить еду в огне перед употреблением, фи:)
Исходное сообщение lily-tochka
бррр что за манера не готовить еду в огне перед употреблением, фи:)

больше того! :) когда её ешь, она ещё дрыгается :)
ViolentPain 10-08-2006-19:40 удалить
фубля нунахуй еште сами эти спермаки

LI 5.09.15
ето они так изнутри выглядят?! БЕДНЫЕ ЕЖИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cray:
фууу.... у парня на фоте такая хрень на губах как будто он не ежовую икру ел...
Исходное сообщение ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ
фууу.... у парня на фоте такая хрень на губах как будто он не ежовую икру ел...

чтож поделаешь,.. молоки :)
Hozyain, дрыгается?! Как икра может дрыгаться?!
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Hozyain, дрыгается?! Как икра может дрыгаться?!

Он весь дрыгается,.. немножко,.. вместе с икрой... :)
RESEARCH 14-08-2006-12:46 удалить
Исходное сообщение lily-tochka
бррр что за манера не готовить еду в огне перед употреблением, фи:)


- жевотные мэм
The_Searcher 14-08-2006-12:53 удалить
Видимо, куртку надо беречь не потому, что её это ёж может испачкать, а потому что можешь испачкать сам...
Бррр.. Вот и кушать уже не хочется.
То RESEARCH:
Cэр, давайте не будем отходить от указанной рецептуры приготовления. Лозунг партии: "Гребешка есть жывым!"
RESEARCH 14-08-2006-14:48 удалить
сэр знает толк в извращениях
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение lily-tochka
бррр что за манера не готовить еду в огне перед употреблением, фи:)

больше того! :) когда её ешь, она ещё дрыгается :)


Дрыгается? *упала в обморок*
Иэллин 16-08-2006-13:02 удалить
Товарищи! Ничего вы не понимаете! Вот так выглядят настоящие живые йогуртовые культуры - их ешь, а они дрыгаются... И страаааааааашно полезно...%)
Исходное сообщение Иэллин
Товарищи! Ничего вы не понимаете! Вот так выглядят настоящие живые йогуртовые культуры - их ешь, а они дрыгаются... И страаааааааашно полезно...%)

пытаются спастись бегством? :)
Иэллин 16-08-2006-21:52 удалить
Hozyain, даже если проглотил йогуртовую культуру, то у неё есть два выхода:))) Вот она и гребет в сторону ближайшего, все логично:)
Tata_Vladivostok 17-08-2006-04:56 удалить
это факт!))) полезность продукта на невероятном уровне *пока пишу, тошнота подкатила к горлу, но все же категорически решила завтра же поесть эту жуткую икру, благо сегодня отъезжаем с палатками в место ее обитания*
поразительно, но факт: в России производство икры морских ежей только на экспорт и только в одну страну - Японию. Японцы себя очень ценят и осознают ее полезность.

а сырой гребешек очень вкусно. так же как и сырой трепанг, особенно в соевым соусом и васаби:-))
Исходное сообщение Tata_Vladivostok
это факт!))) полезность продукта на невероятном уровне *пока пишу, тошнота подкатила к горлу, но все же категорически решила завтра же поесть эту жуткую икру, благо сегодня отъезжаем с палатками в место ее обитания*

А какой у вас там берег? Крутой, пологий? Как вы их ловить будете? Наши вот с аквалангами погружались и таскали...
Tata_Vladivostok 21-08-2006-11:52 удалить
у нас тут берегов много всяких раных. но очень просто и доступно - мы вот с подружками просто ходили собирать, даже без масок.
а с маской мы спизул ловим - впрочем, и без маски порой тоже наковырять можно, хоть и сложнее

но уж не с аквалангами точно!..
29-08-2006-06:12 удалить
А мну нраиЦЦа :))
Азма 03-10-2007-12:36 удалить
Tata_Vladivostok, Правильно, и сырыми, и варёными, и на костре обжаренными.)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глубоководные ёжики... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»