[450x300]
Икра морского ежа - страшная гадость,.. но жутко полезна! Если вам нравится есть склизские сопли, воняющие тиной, то эта еда как раз для вас,.. но жу-у-утко полезно! :D
Готовим морского ежа своими руками:
Предварительно стоит запастись терпением и выдержкой. Не всякий человек сможет в руке удержать этого колючего моллюска, а уж тем более на ладони раскалывать его панцирь. Ёж запасливый, гад! У него внутри много воды и икры (выложено звёздочкой - см. рис.)
Осторожненько, не обмочив одежду, надо расколоть его известковый панцирь "по экватору" и аккуратненько вынуть остальное несъедобное содержимое, оставляя Потом поддеть икорочку ложечкой ии-и-и... зажав нос, под коньячок, скушать!
Фу, гадость,.. ну уж жу-у-утко полезно!
Приятного аппетита!
[450x300]