• Авторизация


Морепродукты: о ёжиках! 10-08-2006 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Что это мы всё о крабах, да о крабах? Давайте поговорим о гребешках и братьях их "меньших" (во вкусовой пирамиде) мидиях... ну и, конечно же, о ёжиках! Целый ящик морепродуктов...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
БМП 10-08-2006-15:11 удалить
Крабов и гребешков едят. У ежей едят икру, насколько знаю.
Гребешков ел. Мне понравилось. Гораздо вкуснее мидий. Правда есть мнение, что они "сладкие слишком", но на мой вкус, в самый раз. :)
Кукумарий ел. Мне не понравилось. Похоже на хрящи, ароматизированные морской капустой.
Ежиную икру моя родная сестра ела (она как раз с морепродуктами работает). Ей не понравилось. Судя по её описанию, мне бы тоже не понравилось.
Охота попробовать трепангов - дальневосточники расписывают их как "ах!", хотя чего там... голотурия как голотурия...
Ну, про краба камчатского молчу, им на Севере никого не увидишь.
Исходное сообщение БМП
Крабов и гребешков едят. У ежей едят икру, насколько знаю.
Гребешков ел. Мне понравилось. Гораздо вкуснее мидий. Правда есть мнение, что они "сладкие слишком", но на мой вкус, в самый раз. :)
Кукумарий ел. Мне не понравилось. Похоже на хрящи, ароматизированные морской капустой.
Ежиную икру моя родная сестра ела (она как раз с морепродуктами работает). Ей не понравилось. Судя по её описанию, мне бы тоже не понравилось.
Охота попробовать трепангов - дальневосточники расписывают их как "ах!", хотя чего там... голотурия как голотурия...
Ну, про краба камчатского молчу, им на Севере никого не увидишь.


эээээээх! а икра ежа - по началу гадость страшная. похоже на молоки рыбные. но, говорят, суперполезная... кровь, говорят, улучшат... :)
Исходное сообщение DonorMobile
Это все едят?

Всё едят! Всё что ползает, плавает и летает :)
вот блин... ничего из перечисленного не ела :) но вообще заинтересовалась гастрономическими особенностями этих животных... (Пойти что ли пообедать..)
люблю я рыбьи молоки :) значит и ежиковых детей неполучившихся полюблю)
Lovera 10-08-2006-18:26 удалить
Сюда бы этот ящик... Правда, к крабам я равнодушна, но все остальное съела бы за пол часа. ням-ням.


П.С. Возьмите меня с собой в следующий раз, плиз. :)
Это вы все сами наловили?!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морепродукты: о ёжиках! | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»