[450x300]Исходное сообщение БМП
Крабов и гребешков едят. У ежей едят икру, насколько знаю.
Гребешков ел. Мне понравилось. Гораздо вкуснее мидий. Правда есть мнение, что они "сладкие слишком", но на мой вкус, в самый раз. :)
Кукумарий ел. Мне не понравилось. Похоже на хрящи, ароматизированные морской капустой.
Ежиную икру моя родная сестра ела (она как раз с морепродуктами работает). Ей не понравилось. Судя по её описанию, мне бы тоже не понравилось.
Охота попробовать трепангов - дальневосточники расписывают их как "ах!", хотя чего там... голотурия как голотурия...
Ну, про краба камчатского молчу, им на Севере никого не увидишь.
Исходное сообщение DonorMobile
Это все едят?