• Авторизация


Облака из перьев... 08-08-2006 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[330x480]

Все последующие дни погода была просто великолепная: солнце, воздух и вода! Днём небо было безоблачное, и лишь под вечер (хотя, кто его знает... вечер это был или ночь... или, вообще, утро) небо хмурилось и со стороны материка прилетали низкие облака...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hippopotamus 08-08-2006-19:28 удалить
АццкО!
В колонках играет: Amon Amarth - The Pursuit Of Vikings

LI 5.09.15
Красиво. Горы - всегда красиво.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облака из перьев... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»