[600x400]Исходное сообщение Иона
подлодка "Куркс" - это там ведь было?
Исходное сообщение Hozyain:показывали по тв.Исходное сообщение Иона
подлодка "Куркс" - это там ведь было?
Да, там она базировалась...
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Hozyain:показывали по тв.Исходное сообщение Иона
подлодка "Куркс" - это там ведь было?
Да, там она базировалась...
Исходное сообщение Бессмысленная
Видяево. У меня много знакомых служило после Военного училища именно там.
Считается, что там есть только водка и белые медведи.)))))
Если есть край земли - то он где-то там.