[450x350]
Вот так выглядит остров Шалим глазами вражеских спутников шпийонов NASA. Стрелочкой обозначено место высадки. На острове есть аборигены: порт Владимир, по разговорам туда свозят разных бандерлогов на пятнадцать суток на работы. К счастью им до нас не добраться, нас разделяют очень крутые скалы... много скал... Знаю, сам по ним бегал!..
Кстати, недалеко есть Ура-Губа! Что там, говорить не буду (да особо и не знаю) от греха подальше. Уж слишком много ушей и глаз
пиндосских американинских и бундесверовских шастят по просторам Ли.ры
:-)
Лучше для начала расскажу немного о моих впечатлениях о городе-герое Мурманске.