• Авторизация


7 смертных sin-оптика!.. 28-07-2006 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (162x199, 16Kb)
Обращаясь к москвичам:
Слышал, у вас там в первонепристойной +8С?.. Буга-га-га!!! :D
Здесь тоже... но не так обидно... :D

Сообщаю текущий статус:
Перед отбытием есть немного времени. Брожу по Мурманску. Зашёл в кафе "Юность". Замечательные заварные пирожные. Диво, возьми на заметку: форма шишки - это сейчас не модно.
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
9517 28-07-2006-12:22 удалить
*смотрит на термометр*
бе!
у мну он +13 показывает, хотя ветер холодный.
вот такое хреновое лето
Nadynja 28-07-2006-17:14 удалить
Он ещё глумится..

Зато в след. четверг уже пообещали 26 выше нуля.
В колонках играет: COLDPLAY - THE HARDEST PART

LI 5.09.15
Lena_CoN 29-07-2006-03:58 удалить
Нифига подобного: вчера было ажно +16.

LI 5.09.15
а чаво это ты радуешься, что в столице похолодало так, а?? ;)
КаПутин 29-07-2006-23:55 удалить
И что? Ходят люди в шубах, первый раз в жизни что ли)))
Sadie_Kinnunen 30-08-2006-01:46 удалить
А какие обалденные маковые булочки в "Юности" эт словами не передать


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 смертных sin-оптика!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»