
Обращаясь к москвичам:
Слышал, у вас там в первонепристойной +8С?.. Буга-га-га!!! :D
Здесь тоже... но не так обидно... :D
Сообщаю текущий статус:
Перед отбытием есть немного времени. Брожу по Мурманску. Зашёл в кафе "Юность". Замечательные заварные пирожные. Диво, возьми на заметку: форма шишки - это сейчас не модно.
:)