• Авторизация


Плещут холодные волны, Бьются о берег морской... 25-07-2006 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уезжаю я на Баренцево море, на остров Шалим. С водолазами. Рыбку половлю, крабов, посмотрю на край северный, суровый... поедем на машине в Мурманск, а потом катером до острова...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Иона 25-07-2006-09:45 удалить
сЧАСТЛИВОЙ рыбалки:) а на меня Солнце обиделось, я от него пряталась неделю. теперь оно от меня прячется, неьы в облаках. Но жара:( ужас!!
Иона, главное не вытащить из моря слишком БОЛЬШУЮ рыбу.
_И_В_А_ 25-07-2006-10:08 удалить
Hozyain, тащи ЗОЛОТУЮ:)
у тебя есть бабка :)
Исходное сообщение _И_В_А_
Hozyain, тащи ЗОЛОТУЮ:)
у тебя есть бабка :)

Да как же я её вытащу? Ты знаешь СКОЛЬКО она весит? :)
_И_В_А_ 25-07-2006-10:46 удалить
Hozyain, а ты неводом:) забросишь невод в море пару раз и поймаешь:) и желай чего хочешь:)
Счастливого путешествия!!! :)
Nadynya 25-07-2006-12:16 удалить
Остаёмся радоваться за тебя.)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плещут холодные волны, Бьются о берег морской... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»