Плещут холодные волны, Бьются о берег морской...
25-07-2006 09:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уезжаю я на Баренцево море, на остров Шалим. С водолазами. Рыбку половлю, крабов, посмотрю на край северный, суровый... поедем на машине в Мурманск, а потом катером до острова...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote