• Авторизация


Свобода в опасности... 21-07-2006 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (166x185, 21Kb)
Как говорит мой коллега по работе: "В США сейчас, как у нас в 53-м году, только ещё хуже"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Иона 21-07-2006-16:02 удалить
у нас 53 год - не самый плохой. Сталин умер, людей освободили.
Иона, ну и им как-бы ещё пока не совсем плохо...
... может быть хуже. будет хуже.
_123_ 21-07-2006-21:12 удалить
неужели кончились эти жуткие агитки?! АААА!!!!!
Наблюдая текущие процессы уже не первый год, сравнил бы не с 53-им, а с диаметрально противоположным по динамике каким-нибудь 83-им.

Та же хуйня - умные люди давно разочаровались в политике и курсе партии и правительства, которое становится все более очевидно служащим самому себе, а тупым и так неплохо, их ниибет.

Единственная разница - у нас (могу говорить про родителей и ВСЕХ их друзей) народ гораздо активнее все обсуждал. А здесь все больше незло так пошучивают и ржут с мартышки в Белом Доме. Есть, конечно, и радикалы, но - во-первых, всерьез их мало кто воспринимает, а во-вторых - за это как раз сейчас в Омерице можно нихуево схлопотать: назовут террористом, а там уж - пока разберуццо, добровольно признаешься, что да, террорист. Вынашивал планы по подрыву свинофермы в колхозе "Светлый Путь Лукича ДжонычА"...
Ну, надо и американцам узнать, почем фунт лиха... чтобы не толстели слишком.
Виктор-Виктория, все наоборот - толстеет, как раз, народ, который не в состоянии позволить себе нормальное питание, которое стоит ощутимо дороже могдональца, даже в сыром виде.
эстет 24-07-2006-01:04 удалить
Исходное сообщение А_Жывотное
Виктор-Виктория, все наоборот - толстеет, как раз, народ, который не в состоянии позволить себе нормальное питание, которое стоит ощутимо дороже могдональца, даже в сыром виде.
Угу, ситуация со взаимопонимаем в вопросах питания американцев и русских/украинцев напоминает мне анекдот о новом русском и его школьном друге. У каждого свои проблемы. У одного три камаза продукции не хотят растамаживать и конкуренты по бизнесу завод взорвали, второй 3 дня ничего не ел... После обмена новостями жизни новый русский участливо произносит, имея в виду питание школьного друга: "ну как же ж так Вася, надо себя заставить".
Terra_Incognito 24-07-2006-13:34 удалить
не знаю-не знаю... была в Штатах полгода, буквально пару месяцев назад вернулась... пожила там, посмотрела и заметила, что и у них все хорошо, и им там хорошо, и питание у них отличное (особенно итальянская и мексиканская кухни - ням ням слюни потекли)... да и... вообще... неплохо народ живет, не жалуется и никому не завидует :)
Исходное сообщение Terra_Incognito
не знаю-не знаю... была в Штатах полгода, буквально пару месяцев назад вернулась... пожила там, посмотрела и заметила, что и у них все хорошо, и им там хорошо, и питание у них отличное (особенно итальянская и мексиканская кухни - ням ням слюни потекли)... да и... вообще... неплохо народ живет, не жалуется и никому не завидует :)

Дааа... эх, не зря, думаешь, весь мир на них горбатится? хехе :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свобода в опасности... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»