
Исходное сообщение А_ЖывотноеУгу, ситуация со взаимопонимаем в вопросах питания американцев и русских/украинцев напоминает мне анекдот о новом русском и его школьном друге. У каждого свои проблемы. У одного три камаза продукции не хотят растамаживать и конкуренты по бизнесу завод взорвали, второй 3 дня ничего не ел... После обмена новостями жизни новый русский участливо произносит, имея в виду питание школьного друга: "ну как же ж так Вася, надо себя заставить".
Виктор-Виктория, все наоборот - толстеет, как раз, народ, который не в состоянии позволить себе нормальное питание, которое стоит ощутимо дороже могдональца, даже в сыром виде.
Исходное сообщение Terra_Incognito
не знаю-не знаю... была в Штатах полгода, буквально пару месяцев назад вернулась... пожила там, посмотрела и заметила, что и у них все хорошо, и им там хорошо, и питание у них отличное (особенно итальянская и мексиканская кухни - ням ням слюни потекли)... да и... вообще... неплохо народ живет, не жалуется и никому не завидует :)