• Авторизация


О прекрасном... 20-07-2006 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x200, 8Kb)
Вам надоели эти агрессивные антибабуиновские агитки? Я вас понимаю... извините. С моей маленькой трибуны гласности я могу лишь вас спросить: "Хотите увидеть что-нибудь другое?". Я же могу в кладовке порыться, выудить что-нибудь эдакое... прекрасное... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Исходное сообщение The_Searcher
Давно пора ;)


Эх, не понимаете вы идеи партии! :)
У меня есть мого фоток дамочек разных симпатишных, которых я фотографировал.
БМП 20-07-2006-14:57 удалить
Да уж пожалуй пора бы. А то твоя демонстративность твоей любови к мандаринову уже начинает вызывать легкое неудобство даже у папонтов :)
Исходное сообщение БМП
Да уж пожалуй пора бы. А то твоя демонстративность твоей любови к мандаринову уже начинает вызывать легкое неудобство даже у папонтов :)


Извините, но это тоже, своего рода - творчество. Как, например, мандазайкаTМ
:D

Причём, считайте, что это делалось не со зла.
:)
А можно чтоб не тока девушки и не тока сиськи были? Бабуинщина - это канешн, занятно, но я уверена, что у глубокоуважатого Роберта Борща имеется и что-то иное, но не менее интересное :)
Есть же, верно?
Реально он не стоит такого пеара
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
А можно чтоб не тока девушки и не тока сиськи были? Бабуинщина - это канешн, занятно, но я уверена, что у глубокоуважатого Роберта Борща имеется и что-то иное, но не менее интересное :)
Есть же, верно?

Есть иное! :)
Исходное сообщение _16_см_счастья_
сиськи в студию!

Одетые или раздетые?
Исходное сообщение Internum_Aeternum
Реально он не стоит такого пеара

Выходит, что получается поляризация мира лиру - оранжевые к мандаринову и ивоне, зелёные к диве, а у меня белые?
БМП 20-07-2006-15:11 удалить
Извините, но это тоже, своего рода - творчество.
Да творчество-то творчество, только вот предмет вдохновения сомнения вызывает. Никак не могу понять, зачем столько внимания этому плешивому насекомому. Вроде ж ты и человек неглупый.
..Раздетые кнешна бл нах..
Эх, не удержусь... напомню про легендарную Мандазайку. Тут: http://www.liveinternet.ru/users/fotozhaba/post17647711/

:) :) :)
БМП, а это я на уровне: получится-неполучится... про агитки, идея такая родилась в голове :)
_16_см_счастья_, раздетых, к сожалению, нет, только одетые...
но тоже ничего...
:)
Hozyain, а нахуя спрашивать было?:)
Исходное сообщение _16_см_счастья_
Hozyain, а нахуя спрашивать было?:)

:D
А вдруг? Я бы тогда сказал: "А теперь специально по заказу....!!!". Теперь придётся неожиданно для всех :)
Не-е-е!!! креативы жжут!!! а зайку можешь сам повесит? как никак авторство для нас свято!
notfound404 20-07-2006-20:09 удалить
А ты чередуй ;)
будет занятно!
Lena_CoN 21-07-2006-03:13 удалить
Бабуины вчера были шикарные, не придирайся.

LI 5.09.15
Lyger 22-07-2006-00:39 удалить
Предлагаю сменить тему (зевнул)
Зайка не зайка а казел, все это знают, уж и неинтересно. Может о прекрасном?


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О прекрасном... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»