
Исходное сообщение The_Searcher
Давно пора ;)
Исходное сообщение БМП
Да уж пожалуй пора бы. А то твоя демонстративность твоей любови к мандаринову уже начинает вызывать легкое неудобство даже у папонтов :)
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
А можно чтоб не тока девушки и не тока сиськи были? Бабуинщина - это канешн, занятно, но я уверена, что у глубокоуважатого Роберта Борща имеется и что-то иное, но не менее интересное :)
Есть же, верно?
Исходное сообщение _16_см_счастья_
сиськи в студию!
Исходное сообщение Internum_Aeternum
Реально он не стоит такого пеара
Извините, но это тоже, своего рода - творчество.Да творчество-то творчество, только вот предмет вдохновения сомнения вызывает. Никак не могу понять, зачем столько внимания этому плешивому насекомому. Вроде ж ты и человек неглупый.
Исходное сообщение _16_см_счастья_
Hozyain, а нахуя спрашивать было?:)