• Авторизация


С развращеньицем... 10-07-2006 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[475x325]
Тук, тук... кто тут? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
The_Searcher 10-07-2006-13:14 удалить
Да мы-то все здесь.
Мы есть тут! Мы есть! будем есть, в смысле. если угостишь ;)
Экс 10-07-2006-13:15 удалить
Никого.
В колонках играет: The Neverhood - Mail

LI 5.09.15
kiwwwik 10-07-2006-13:17 удалить
ето я, почтольен печкин:)
хы)) перекличка?
тут нового ничего интересного, а у некоторых дома нечто всякостное творится. У меня, например, ремнот хронический, особо затяжной начался
Nadynja 10-07-2006-13:34 удалить
Щи в кастрюле на кухне.
Правда, по такой жаре.. Хм... Может они уже тоже неновые.)
Исходное сообщение Hozyain: Що у нас нового?


LI 5.09.15
Futurolog 10-07-2006-13:46 удалить
Это я, Добрый ЭЭЭХ.
А вот мое эээхо.
;)
;)
;)
The_Searcher 10-07-2006-13:55 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Що у нас нового?
Проснулся Ктулху, вылез на берег...
И тут к нему подходит огромный боевой человекоподобный робот, говорит
"ПРЕВЕД!" и целует его в пузо.
Ух ты! Народ-то как от жары подклинило!!!
А я всё по лесам белорусским шастю... одичал.
Да кого тут только нет...
Hozyain, а покажи, пыльз, пару картинок из этих самых лесов, а?
Очень не хватает чего-то такого
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Hozyain, а покажи, пыльз, пару картинок из этих самых лесов, а?
Очень не хватает чего-то такого

Если получатся, то будет пара замечательных фото поля ячменя на закате солнца...
Nadynja 10-07-2006-15:05 удалить
Ячменя?
Эээ... Это немного не то.)
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Hozyain, а покажи, пыльз, пару картинок из этих самых лесов, а?
Очень не хватает чего-то такого

Если получатся, то будет пара замечательных фото поля ячменя на закате солнца...


LI 5.09.15
Исходное сообщение Hippopotamus
Ебистос слушает!

"Меня вчера укусил Гиппопотам,
когда я вечером в джунгли залез.
Сижу я тут, а нога моя там...
Гиппопотам ушёл обратно в лес."
(C) The Headgehogs records
Исходное сообщение фенечкина
я тут! привет! :)

привет
Диалоги 11-07-2006-01:05 удалить
Ну, вот... а5 приперся
Исходное сообщение Диалоги
Ну, вот... а5 приперся

си, синьор.
Исходное сообщение Диалоги
Никонисты - сакс!

кАнонисты!.. а что кАнонисты???
этим уже всё сказано :)
Диалоги 11-07-2006-10:43 удалить
Так себе подъебнул...
Незачетно....
Исходное сообщение Диалоги
Так себе подъебнул...
Незачетно....

да ладно! ваш японский бог Кванон только щас AF-S 17-55mm f/2.8 выпустил, спохватился :)

ладно, всё равно всем крышка - пришла тётя Соня...
Диалоги 11-07-2006-11:18 удалить
Кстати, таки да, тетя Соня скоро всех поимеет во все дыры *сидит охуевает*
Исходное сообщение Диалоги
Кстати, таки да, тетя Соня скоро всех поимеет во все дыры *сидит охуевает*

Что для неё, обладающей колоссальным технологическим потенциалом, вовсе не проблема...


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С развращеньицем... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»