Исходное сообщение Hozyain: Що у нас нового?
Исходное сообщение HozyainПроснулся Ктулху, вылез на берег...
Що у нас нового?
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Hozyain, а покажи, пыльз, пару картинок из этих самых лесов, а?
Очень не хватает чего-то такого
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Hozyain, а покажи, пыльз, пару картинок из этих самых лесов, а?
Очень не хватает чего-то такого
Если получатся, то будет пара замечательных фото поля ячменя на закате солнца...
Исходное сообщение Hippopotamus
Ебистос слушает!
Исходное сообщение фенечкина
я тут! привет! :)
Исходное сообщение Диалоги
Ну, вот... а5 приперся
Исходное сообщение Диалоги
Никонисты - сакс!
Исходное сообщение Диалоги
Так себе подъебнул...
Незачетно....
Исходное сообщение Диалоги
Кстати, таки да, тетя Соня скоро всех поимеет во все дыры *сидит охуевает*