Исходное сообщение Hozyain
А чего не комментите то? :)
Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
Исходное сообщение Hozyain
А чего не комментите то? :)
Что, Борщ, славы и восторженных дифирамбов захотелось? Нужно спасибо сказать, что тухлыми яйцами не закидали :В
Исходное сообщение MalcolmX
Нормальные фотки. Не шедевр, но вполне.
Исходное сообщение Всадник_Без_Головы: СолнцеЗаОблаками,
а хотите теперь мы Вас закидаем? Это не сложно :)
Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
И все-таки, БорЧ, судя по результатам опроса тухлыми яйцами и гнилыми помидорами Вас все-же закидали :D
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
И все-таки, БорЧ, судя по результатам опроса тухлыми яйцами и гнилыми помидорами Вас все-же закидали :D
это всё дети! :)
Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
И все-таки, БорЧ, судя по результатам опроса тухлыми яйцами и гнилыми помидорами Вас все-же закидали :D
это всё дети! :)
И много ли их у Вас? :D
Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
Ну надо же... а жрут как свои. :D
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
Ну надо же... а жрут как свои. :D
Солнце, а куда твои фотографии делись?
Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение СолнцеЗаОблаками
Ну надо же... а жрут как свои. :D
Солнце, а куда твои фотографии делись?
Убрала. Собственно, я предпочитаю не афишировать свои фото в Инете. Был довольно неприятный инцидент полтора года назад.
Исходное сообщение v_ea
Hozyain, ну так и что же нужно сделать, чтобы записаться к Вам на фотосессию?