• Авторизация


Андетта?.. Бендетта?.. Гендетта?.. ааа, Вендетта!.. 01-06-2006 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x300]
"Демократия - это такой государственный строй, где все мелкие демократы и народ подчиняется одному главному демократу"
(С) Клизьма Брутков

Сегодня ночью посмотрел фильм - V for Vendetta

Главная мораль сей басни такова:
Суть противодействует любому воздействию с силой эквивалентной силе этого воздействия.

Надо запомнить, избыток тоталитаризма ведёт к усилению стремления к свободам и демократии, также как избыток свободы и демократии ведет к стремлению к тоталитаризму.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
СтОит посмотреть кинишку? или так себе?
Futurolog 01-06-2006-11:39 удалить
да, че то все рекомендуют. Надо посмотреть.
А по поводу тоталитаризма - согласен.
Кхм, можете даже добавить в цитатник :)
*краснея* я возражать не буду! уж очень хочется пропиариться и в рассылку попасть :) *краснеет ищо больше*
Svyatoy 06-01-2007-03:48 удалить
Борщ хорош на следующий день - говорит народный опыт поэтому я заглянул к тебе с небольшим опозданием :)

Успехов


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Андетта?.. Бендетта?.. Гендетта?.. ааа, Вендетта!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»