• Авторизация


Королева соблязна 2006... 31-05-2006 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[257x410]
Этот конкурс у мандаринова - полный фуфел! Качество фотографий большинства из конкурсанток (а у некоторых ещё и содержание дневников) больше соответствует требованиям: мисс Вагоноремонтный завод 2006 или мисс Мыло 1984...

Дамочки, конечно все очень красивые и безумно соблазнительные, но обрамление конкурса - ужос! Просто какой-то базар, мусорная корзина!.. это к вопросу о сетевой интернет-гигиене.

В дневнике эстет я выдвинул идею, что судить надо не только по фотографиям, но и по содержанию головы конкурсанток. Ведь, всем известно, что соблазн - это не только сиськи и письки, но и особое внутреннее состояние любой дамочки...

А ВОТ ВАМ ВСЕМ НА КОНКУРС - КОРОЛЕВА СОБЛАЗН!.. ННА!

По правилам надо было бы запостить фотку у мандаринова, но, раз я там у него забанен, скорее всего навечно, то буду постить тут...

P.S.
На фотографии одна моя знакомая - Kitty Scratch.
(C) 2006. Роберт Борщ Адвертайзинг - Фотографик Эйдженси
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
"Дамочки, конечно все очень красивые и безумно соблазнительные"

Нос у Пиноккио вырос бы на пару сантиметров :D
Всадник_Без_Головы, да ладно! Они всегда самые красивые и соблазнительные...
:)

*шёпотом*
так надо говорить всегда.
они этому верят
;)
приду домой тоже запостю соблазнительную фотку.
Так чего же ожидать - они все тут поголовно модели и у них "прафесианальные фотки".
Исходное сообщение ПоТриПисят
приду домой тоже запостю соблазнительную фотку.

А эта чем плоха?
ПоТриПисят,
сфотографируй, пожалуйста сало и горилку соблазнительно, а? :)
Всадник_Без_Головы, к сожалению у меня нет не то и не того=(((
а ваще опять нахема выиграет
ПоТриПисят,

выиграет, как всегда, мандаринов. т.к. ему достанется выбор следующей любовницы. нынешняя то уже старовата будет. :)
Всадник_Без_Головы,может мне записаца??? мне пака 20, на пол годика=)))))))))
хотя нет, я чушок
ПоТриПисят,

да. чушкам туда дорога закрыта. туда только Богини идут, успешные, сильные и тп см полный список вот тут:

http://dukuu-npanop.livejournal.com/?skip=30 :)
Исходное сообщение ПоТриПисят
Hozyain, какаяя?

Вот та, которая в теле сообщения, сверху... чорненькая
Исходное сообщение Internum_Aeternum
Так чего же ожидать - они все тут поголовно модели и у них "прафесианальные фотки".

Эту недальновидность надо калёным железом выжигать...
я не в теме, и часто он меняет молоденьких?
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Internum_Aeternum
Так чего же ожидать - они все тут поголовно модели и у них "прафесианальные фотки".

Эту недальновидность надо калёным железом выжигать...

увы, увы, увы...
Исходное сообщение ПоТриПисят
я не в теме, и часто он меняет молоденьких?

ууу... манадаринов у нас секс гигант всея Ли.Ру... видишь какая цветастая у него рубашка, эт чтобы пятен не видно было.
Hozyain, я где-то читала про неё, типа 500 бачей стоит. Зато бедные девки могут пожить пару месяцев в шоколаде
nebelmensch 31-05-2006-13:57 удалить
Hozyain, круто. Оригинальное фото, что надо - будь я панк-рокером, приобрёл бы для обложки альбома.
ab_imo_pectore 31-05-2006-14:08 удалить
Hozyain, а сам бы ты за кого проголосовал?
ну кроме LV разумеется...
ab_imo_pectore 31-05-2006-14:08 удалить
Исходное сообщение ПоТриПисят
Hozyain, я где-то читала про неё, типа 500 бачей стоит. Зато бедные девки могут пожить пару месяцев в шоколаде

типа 700
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, круто. Оригинальное фото, что надо - будь я панк-рокером, приобрёл бы для обложки альбома.

У меня их ещё есть! :)
Исходное сообщение ab_imo_pectore
Hozyain, а сам бы ты за кого проголосовал?
ну кроме LV разумеется...


Лилит - она вне конкуренции по составляющим критерием: уму, красоте, соблазну и... недосигаемости!!!

Мне нравится... чёрт! не могу найти... дамочка с хорошими формами, запостила одна из первых... и фото классное - не мыло, а то, что нужно :)
Исходное сообщение ab_imo_pectore
Исходное сообщение ПоТриПисят
Hozyain, я где-то читала про неё, типа 500 бачей стоит. Зато бедные девки могут пожить пару месяцев в шоколаде

типа 700

кто больше, спорите?
писят рэ в фамилии - и не капейкай больше!
ab_imo_pectore 31-05-2006-14:34 удалить
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Исходное сообщение ab_imo_pectore
Исходное сообщение ПоТриПисят
Hozyain, я где-то читала про неё, типа 500 бачей стоит. Зато бедные девки могут пожить пару месяцев в шоколаде

типа 700

кто больше, спорите?
писят рэ в фамилии - и не капейкай больше!

я точно знаю
они еще как-то с davka в комментах посрались
на предмет крутизны
мандаринов озвучил цифру 700,
а Занесенная парировала, что ей Давид за 900 подарил
Исходное сообщение ab_imo_pectore
я точно знаю
они еще как-то с davka в комментах посрались
на предмет крутизны
мандаринов озвучил цифру 700,
а Занесенная парировала, что ей Давид за 900 подарил

Нууу... я так не играю! Выходит, что мандаринов - лох последний... Нуу... всего за 700 долларей. Буууу! Бууу!
ab_imo_pectore 31-05-2006-14:47 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение ab_imo_pectore
я точно знаю
они еще как-то с davka в комментах посрались
на предмет крутизны
мандаринов озвучил цифру 700,
а Занесенная парировала, что ей Давид за 900 подарил

Нууу... я так не играю! Выходит, что мандаринов - лох последний... Нуу... всего за 700 долларей. Буууу! Бууу!

под чушков косит
Исходное сообщение ab_imo_pectore
под чушков косит


Кстати, насчёт фото, которые ты у Дивы ссылками выложил - первая ничего, а вторая... так себе. Видно, что снята на зеркальную хорошую камеру (цветопередача, объём), а как фота... так себе.
ab_imo_pectore 31-05-2006-15:02 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Кстати, насчёт фото, которые ты у Дивы ссылками выложил - первая ничего, а вторая... так себе. Видно, что снята на зеркальную хорошую камеру (цветопередача, объём), а как фота... так себе.

ну я и написал "более-менее"
на фоне остальных - выгодно смотрится,
а сама по себе - не фонтан
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение ab_imo_pectore
я точно знаю
они еще как-то с davka в комментах посрались
на предмет крутизны
мандаринов озвучил цифру 700,
а Занесенная парировала, что ей Давид за 900 подарил

Нууу... я так не играю! Выходит, что мандаринов - лох последний... Нуу... всего за 700 долларей. Буууу! Бууу!

в темке про джинсики я уже упоминала анекдотик про то, как "Ну ты, братан, лохонулся: в соседнем магазине в N-ное количество раз дороже продают!". Все равно, качество Черкизов - это на века, это не вытравить и кислотой :) Писят рэ - и все тут! )


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Королева соблязна 2006... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»