• Авторизация


Сижу, паяю, примусы сочиняю... 29-05-2006 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Тиснуть чужое нечто и воткнуть к себе на страницу... однако!!!Даже, если это и соответствует изначальному замыслу и очень гламурненько, готичненько, сентиментальненько и брутальненько (нужное подчеркнуть)... всё равно, однако!!!

А куда же девать не_наработанный опыт, не_приобретённый навык и не_изученные умения? Чужой опыт, он на то и чужой, чтобы его нельзя было украсть и передасть, а только самому наработасть и накописть.

Вот и получается, что тяга к прекрасному превращается зачастую в банальное вырезание и вклеивание красивых картинок, по подобию розовых бумажных девчачьих тетрадок-дневников. Да, да!.. тех самых, с сердечками, кошечками и каракулями...
;)

Напоминалочка:
Все фотографии и рисунки в дневнике и альбоме, за очень малым исключением - моё, ведь это и было изначальным условием ведения дневника. Вот так! Того же и вам советую...

С уважением,
Роберт Борщ

P.S.
Если кто-то узнает кого-то на этой фотографии (фотографировалось в Б13) Прошу сообщить кто это. Точнее, не тот, кто мне сообщит о том кто-это, а та, которая эта! о которой кто-то и должен мне сообщить... сделаем ей подарок!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Наверное, очень приятно получать нечто подобное каждый день:
Warning: mkdir(images/attach/3/9658): No space left on device in /raid/web/journal_function.php on line 2967

Warning: mkdir(images/attach/3/9658): No space left on device in /raid/web/journal_function.php on line 3044

Warning: filesize(): Stat failed for images/attach/3/9658/9658505_pic.jpg (errno=2 - No such file or directory) in /raid/web/journal_function.php on line 3049

Warning: User fucking off procedure started on line 3078



Я знаю! Это мандаринов и его дамочки изгадили кучу места на фотографии для этого конкурса!!!

Мораль сей басни такова: А, фигли... планировать загруженность дисков надо!
И чаще руки мыть перед едой, т.е. соблюдить интернет гигиену надо чаще.
А ежели мы - ленивыи?
Futurolog 29-05-2006-18:30 удалить
вот исчо...есть что-то типа: глумарненько...сентимонтажненько...брутавагинальненько...голимичненько...
замысловаттамперненько?
_123_ 29-05-2006-23:10 удалить
о ужас! мы все умрем!!
Это как на Титанике, места ни разу не хватет и в конце останутся только фотографии неголых стремных телок и розовые картиночки(((
П.С. а вообще, что это за обращение в пустоту?)
Исходное сообщение Жабокряка
А ежели мы - ленивыи?

А ленью дружить надо! Кроме того, что это не касается дневников как у Роста, тем более, что он копирайтит всё, что к нему попадает.
Исходное сообщение _123_
о ужас! мы все умрем!!
Это как на Титанике, места ни разу не хватет и в конце останутся только фотографии неголых стремных телок и розовые картиночки(((
П.С. а вообще, что это за обращение в пустоту?)

Это крик души... нна! :) Хочу учить народ интернет-гигиене.
_123_ 30-05-2006-10:52 удалить
Да! напиши в сообществе "Гламур" - камент "Это же безобразие, товарищи, вы хоть понимаете?"
Думаю, многие моментально пересмотрят свои взгляды! ага, даешь оптимизм в массы )
Исходное сообщение _123_
Да! напиши в сообществе "Гламур" - камент "Это же безобразие, товарищи, вы хоть понимаете?"
Думаю, многие моментально пересмотрят свои взгляды! ага, даешь оптимизм в массы )

пойдём флешмобить? :)
кидай ссылку! :)
_123_ 30-05-2006-12:00 удалить
это, батенька, называется ПЕАР ))
http://www.liveinternet.ru/users/757859/
Исходное сообщение _123_
это, батенька, называется ПЕАР ))
http://www.liveinternet.ru/users/757859/

а чего напишем-то?
Futurolog 30-05-2006-12:11 удалить
напишем ХYZ
последняя буква Й конечно же.
_123_ 30-05-2006-12:16 удалить
я всего лишь тупой почтовый робот, мое дело маленькое (с) оутлук
кста! че мне вспомнилося
http://www.liveinternet.ru/users/788215/post5871054/
Исходное сообщение Futurolog
напишем ХYZ
последняя буква Й конечно же.


это уже было, надо бы пристыдить в извращонной форме их за то, что горазды только чужое выкладывать, а своё не хотят... точнее нет у них своего. пустышки!
Исходное сообщение Жабокряка
А кто такой Рост?

Место для хранения чужих приколов хаходится тут: http://www.liveinternet.ru/users/rost/
Исходное сообщение _123_
Поиск по слову "гламурненько" выдают такие непредсказуемые вещи.. удивительно! кто бы думал!


Постю такое сообщение:
Ну имейте совесть, вы бы хоть копирайтили чужие фотографии... Как вам не стыдно! Вы бы хоть что-нибудь своё придумали: рисунок какой-нибудь или там фотографию. Ведь опыта так не наберёшься, а только привыкание к пользованию чужим выработаете.
:(
Lera_Lera 30-05-2006-12:51 удалить
Интересное замечение )
Я вот сегодня большую цитату из Эко поставила. Это ли признак духовной бедности? :)
С другой стороны, заметки на полях никто не отменял. Подчас они ценны..да
Ты знаешь сколько цитат выписывал...Пушкин )))
Исходное сообщение Lera_Lera
Интересное замечение )
Я вот сегодня большую цитату из Эко поставила. Это ли признак духовной бедности? :)
С другой стороны, заметки на полях никто не отменял. Подчас они ценны..да
Ты знаешь сколько цитат выписывал...Пушкин )))


Да, конечно, зачастую это оправдано именно тем, что люди не могут выразиться сами и прибегают к чужим: стихам, музыке, картинам и фотографиям... это ли не свидетельствует о духовной бедности? Чёртова эра потребления!
Жабокряка, бредятина какая-то.... БУЕЕЕ!
Lera_Lera 30-05-2006-13:39 удалить
Hozyain,
Считаешь, что предыдущий опыт должен плесневеть в библиотечных архивах? Ну нет. Ты точно не прав. Переосмысление накопленных знаний - важная штука.
Исходное сообщение Lera_Lera
Hozyain,
Считаешь, что предыдущий опыт должен плесневеть в библиотечных архивах? Ну нет. Ты точно не прав. Переосмысление накопленных знаний - важная штука.


Ха-ха! Надо не сидеть и задумчиво ковырять старое, а придумывать нечто новое с учётом этого самого старого. И это касается всех отраслей и сфер человеческой жизни, каждой по-разному...
Lera_Lera 30-05-2006-14:14 удалить
Hozyain,
Я в тебя кидану цитаткой :D
"Ученый без дарования подобен тому бедному мулле, который изрезал и съел
Коран, думая исполниться духа Магометова."
Эх, Лера, Лера,.. как и всегда случается появилось недопонимание

Использовать творчество в творчестве - благо и эволюция, а потреблять творчество, засовывая его к себе в карман - потребительски кощунственно
Футуролог, красавчег :)
Rost 30-05-2006-16:29 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Кроме того, что это не касается дневников как у Роста, тем более, что он копирайтит всё, что к нему попадает.


Мало того: порой занимаюсь поисками автора через поисковые сервера :)
На самом деле порой так забавно бывает: на одном сайте находишь какую-нибудь интересную инфу и ссылку на неё. Идёшь по ссылке. Там - та же фигня, но ссылка другая. И т.д. В конце находишь что-то типа "СМИ сообщают".


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу, паяю, примусы сочиняю... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»