[показать]Тиснуть чужое нечто и воткнуть к себе на страницу... однако!!!Даже, если это и соответствует изначальному замыслу и очень гламурненько, готичненько, сентиментальненько и брутальненько (нужное подчеркнуть)... всё равно, однако!!!
А куда же девать
не_наработанный опыт,
не_приобретённый навык и
не_изученные умения? Чужой опыт, он на то и чужой, чтобы его нельзя было украсть и передасть, а только самому наработасть и накописть.
Вот и получается, что тяга к прекрасному превращается зачастую в банальное вырезание и вклеивание красивых картинок, по подобию розовых бумажных девчачьих тетрадок-дневников. Да, да!.. тех самых, с сердечками, кошечками и каракулями...
;)
Напоминалочка:
Все фотографии и рисунки в дневнике и альбоме, за очень малым исключением - моё, ведь это и было изначальным условием ведения дневника. Вот так! Того же и вам советую...
С уважением,
Роберт Борщ
P.S.
Если кто-то узнает кого-то на этой фотографии (фотографировалось в Б13) Прошу сообщить кто это. Точнее, не тот, кто мне сообщит о том кто-это, а та, которая эта! о которой кто-то и должен мне сообщить... сделаем ей подарок!