[217x190]Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?
Исходное сообщение Antonio1969
по-моему, со злом договорить проще... у него пиар гнилой и оно более гибкое... =3-) (шутка, канешна)
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?
нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)
Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?
нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)
а я хочу чтоб было страшно...(((
Исходное сообщение Жабокряка
Смотреть рекомендуешь в кинотеатре, или, чтоб денёг жалко не было, всё-таки дома?
Исходное сообщение Жабокряка
Не скажи.. есть интересные фильмы, но дома в уюной аббстановке его моно посмотреть, а в толпе и за деньги - будешь жалеть :)
Исходное сообщение Жабокряка
Понятно. Лады, буду искать другие отзывы на это фильм. Ибо вроде и пойти хоцца. и время зря потратить не хоцца :)
Исходное сообщение Жабокряка
Неее... я уже сходила как-то на фильм "Жесть" необдуманно... Хватит с меня. Так не плевалась ни разу в жизни :)
Можно и нужно выслушивать мнение других, вот только выводы из услышанного самому делать исходя из собственного мнения о говорившем :)
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?
нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)
Исходное сообщение nebelmensch: Не_Джульетта, Роберто прав, за страшным - к старине Толстому Маэстро. Или ещё подождать немного, кажется, до конца года должен выйти "Зов Ктулху". Обещают эффект как от прочтения Лавкрафта на ночь.
Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение Не_Джульетта
[QUOTE]Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?
нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)
а я хочу чтоб было страшно...(((
Исходное сообщение nebelmensch: Не_Джульетта, ну, по товарищу Говарду смешно снять не получится, если только сделать сцену, в которой Ктулху с Шаб-Ниггурат на крылечке бухают и шогготами закусывают.
Исходное сообщение Всадник_Без_Головы:Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
[QUOTE]Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?
нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)