• Авторизация


осмотрел Silent Hill... 21-05-2006 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[217x190]
Мораль сей басни такова: Если дело дрянь, то можно договориться и со "злом", особенно, когда оно большое и сильное, а ты на его территории...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Вообще тенденция, конечно.

Создают пантеон своих богов - семью, т.п..

Создали мифологию - Дикий Запад.

Что еще?
Antonio1969 21-05-2006-23:07 удалить
по-моему, со злом договорить проще... у него пиар гнилой и оно более гибкое... =3-) (шутка, канешна)
Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?

нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)
Исходное сообщение Antonio1969
по-моему, со злом договорить проще... у него пиар гнилой и оно более гибкое... =3-) (шутка, канешна)


а що есть зло? ;)
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?

нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)

а я хочу чтоб было страшно...(((

LI 5.8.22
Antonio1969 22-05-2006-00:35 удалить
Hozyain, канешна! ... их семеро... смелых. Помнишь, фильм "Семь"... Самое нтересное, что я после него Бахом проникся. Там есть эпизод с библиотекой... Так вот, все семеро там и преследуются...
Antonio1969 22-05-2006-00:36 удалить
блин, у тебя ж там запятой не было, а я в другом контексте отвечал... =3-0
...
сорри... =8-)
Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?

нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)

а я хочу чтоб было страшно...(((

это к Хичкоку ;)
Antonio1969, блин, а я не смотрел фильм "Семь"... но про смертные грехи наслышан.
Смотреть рекомендуешь в кинотеатре, или, чтоб денёг жалко не было, всё-таки дома?
nebelmensch 22-05-2006-10:58 удалить
Не_Джульетта, Роберто прав, за страшным - к старине Толстому Маэстро. Или ещё подождать немного, кажется, до конца года должен выйти "Зов Ктулху". Обещают эффект как от прочтения Лавкрафта на ночь.
Исходное сообщение Жабокряка
Смотреть рекомендуешь в кинотеатре, или, чтоб денёг жалко не было, всё-таки дома?

А я всегда рекоммендую смотреть фильмы в кинотеатрах, а если денег на вечерний сеанс жалко, то берите билеты на утренний в субботу/воскресенье. И уж только, если фильм ужасный,.. не в плане - ужастик, а в плане - ацтой, то его вообще можно не смотреть ;)
nebelmensch, недавно, ведь, был "Хостел" из-под Тарантино... моя сестра говорила: страшно! Только не добавляла, страшно смешно или страшно ужасно :)
Не скажи.. есть интересные фильмы, но дома в уюной аббстановке его моно посмотреть, а в толпе и за деньги - будешь жалеть :)
Исходное сообщение Жабокряка
Не скажи.. есть интересные фильмы, но дома в уюной аббстановке его моно посмотреть, а в толпе и за деньги - будешь жалеть :)

Умные фильмы надо думать ;) а уж где тебе удобней думать - дома на диване или за кружкой пива с приятелями, надо решать самому.
Понятно. Лады, буду искать другие отзывы на это фильм. Ибо вроде и пойти хоцца. и время зря потратить не хоцца :)
Исходное сообщение Жабокряка
Понятно. Лады, буду искать другие отзывы на это фильм. Ибо вроде и пойти хоцца. и время зря потратить не хоцца :)

Лучше иметь собственное мнение... уж больно народ готов всё пообгадить за просто так!
Неее... я уже сходила как-то на фильм "Жесть" необдуманно... Хватит с меня. Так не плевалась ни разу в жизни :)
Можно и нужно выслушивать мнение других, вот только выводы из услышанного самому делать исходя из собственного мнения о говорившем :)
Исходное сообщение Жабокряка
Неее... я уже сходила как-то на фильм "Жесть" необдуманно... Хватит с меня. Так не плевалась ни разу в жизни :)
Можно и нужно выслушивать мнение других, вот только выводы из услышанного самому делать исходя из собственного мнения о говорившем :)

А я никогда не плююсь после просмотра. Всегда есть нечто полезное для себя в фильмах.
АГА... из этого фильма я вынесла для себя одно - не хрен шастать на непонятно что, чтобы потом не было "мучительно больно" :)
Ты не смотрел этот чудо-фильм?
The_Searcher 22-05-2006-12:21 удалить
Жабокряка, Я смотрел. Один из лучших фильмов за последнее время.
The_Searcher, кошмар. Это САМЫЙ худший фильм за последние лет пять, из всего того множества, что я смотрела.. Высосанный из пальца бредовый сюжет, примитивные съёмки, голый Куценко для пиара фильма. ВСЁ.
З.Ы. Сколько людей - столько мнений. Но подобное твоему вижу впервые.
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?

нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)

а я хочу чтоб было страшно...(((
это к Хичкоку ;)
[/QUOTE]
у него тоже не страшно=))

LI 5.8.22
Исходное сообщение nebelmensch: Не_Джульетта, Роберто прав, за страшным - к старине Толстому Маэстро. Или ещё подождать немного, кажется, до конца года должен выйти "Зов Ктулху". Обещают эффект как от прочтения Лавкрафта на ночь.

ну я тогда буду ждать, так хочется что-то особо страшненькое глянуть, приходишь, а там полукомедия=)

LI 5.8.22
nebelmensch 22-05-2006-13:29 удалить
Не_Джульетта, ну, по товарищу Говарду смешно снять не получится, если только сделать сцену, в которой Ктулху с Шаб-Ниггурат на крылечке бухают и шогготами закусывают.
Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Не_Джульетта
[QUOTE]Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?

нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)

а я хочу чтоб было страшно...(((

это к Хичкоку ;)
[/QUOTE]
у него тоже не страшно=))

LI 5.8.22[/QUOTE]

ну если у хичкока не страшно - тада да, почитайте книжку лавкрафта))
Исходное сообщение nebelmensch: Не_Джульетта, ну, по товарищу Говарду смешно снять не получится, если только сделать сцену, в которой Ктулху с Шаб-Ниггурат на крылечке бухают и шогготами закусывают.

ну вот не страшно и все, раньше хоть чуточку боялась, а ща то ли фильмы такие, то ли я...обидно=)

LI 5.8.22
Исходное сообщение Всадник_Без_Головы:
Исходное сообщение Не_Джульетта
Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
[QUOTE]Исходное сообщение Hozyain: [QUOTE]Исходное сообщение Не_Джульетта
страшно было?

нет. весело! :)
я серьёзно, весело было :)

а я хочу чтоб было страшно...(((
это к Хичкоку ;)
[/QUOTE]
у него тоже не страшно=))
ну если у хичкока не страшно - тада да, почитайте книжку лавкрафта))
[/QUOTE]
хм, я попробую, даже если и страшно не будет, зато интересно наверное=)

LI 5.8.22


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осмотрел Silent Hill... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»