• Авторизация


Битва титанов в джинсах... 19-05-2006 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x250]
Разве титаны так бьются?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (78): вперёд» последняя»
Вот такая мысль пришла: а что если сделать сообщество, откуда мона народ созывать на битву с мандариновым и т.п.?
Всадник_Без_Головы, был у меня сиюминутный проект: Клуб Тухлый Мандарин. Только я от него пароль забыл, надо выцепить :)

Тута: http://www.liveinternet.ru/users/991511/
Hozyain, Ну не. Вализ удалит в 2.5 снова, как утку-борца за справедливость тогда.
Исходное сообщение Всадник_Без_Головы
Hozyain, Ну не. Вализ удалит в 2.5 снова, как утку-борца за справедливость тогда.

А с чего бы это ему такой дневник удалять? :) Behave yourself ;)
Ну, по правилам - мол, откровенно дневник для обсёра мондатра. А так бы - ну только ссылки были бы на битвы, и всё. Никакого обсёра. Просто, ну как точка сбора и оповещения. Только надо чтобы нарот подписалсо.
Короче. Давай придумаем название? :)
Имхо название нужно достаточно нейтральное, без слова мандаринов и т.п.
Исходное сообщение Всадник_Без_Головы
Ну, по правилам - мол, откровенно дневник для обсёра мондатра. А так бы - ну только ссылки были бы на битвы, и всё. Никакого обсёра. Просто, ну как точка сбора и оповещения. Только надо чтобы нарот подписалсо.

так оно и будет без обсёра мандаринова... просто не любим тухлыйе мандарины и всё! :)
Всадник_Без_Головы, а чем клуб не понравился? :) сделаем его закрытым! и Валезу не доложим. я уж и дизайн тухлый придумал ;)
Hozyain, Нене))) Мало ли дэбилов на лиру - мож кто то захочет пригласить на интересную битву с шакалкой, нагвалем, и т.п., т.е. не только ж мондатръ(тм) у нас главный Баал и Предводитель Тьмы.
я за=))) а может тухлые апильсины (нейтрально)
- всем понятно будет
Нууу... вот кстате. кот да винчи щас начнется скоро в кино. мож чонить на эту тему? ну там, крестовый поход и т.п. тухлый цитрус конечно хорошо, но на подвиги во имя справедливости не зовёт)))
Исходное сообщение Всадник_Без_Головы
Hozyain, Нене))) Мало ли дэбилов на лиру - мож кто то захочет пригласить на интересную битву с шакалкой, нагвалем, и т.п., т.е. не только ж мондатръ(тм) у нас главный Баал и Предводитель Тьмы.


так в этом и фишка! Античушкизм - изобретение самого мандарина, а все остальные (Нохема, Диво, Ивона) - его последователи :)
т.е. ты предлагаешь отойти от слова "чушок"?
Вы только сразу туда народ не зовите. Пусть пока самых стойких Чуш Гевар :)
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Всадник_Без_Головы
Hozyain, Нене))) Мало ли дэбилов на лиру - мож кто то захочет пригласить на интересную битву с шакалкой, нагвалем, и т.п., т.е. не только ж мондатръ(тм) у нас главный Баал и Предводитель Тьмы.


так в этом и фишка! Античушкизм - изобретение самого мандарина, а все остальные (Нохема, Диво, Ивона) - его последователи :)

что то врроде чушки лиру смещщают элиту=))) пат сталом
Исходное сообщение ПоТриПисят
ДНК_гарюши


чиво? )) хмык, я распесделсо, конечно - кота да винчи не читал еще, если честно)))
Давайте-давайте! ))) мозговой штурм!!! )))) потом выберем чонить)) кидайте всякую ерунду!
а мне нравица "насикомое" вот подумываю о новом дневе
Futurolog 19-05-2006-14:03 удалить
Вышел заяц на крыльцо
почесать свое яйцо
сунул руку - нет яйца
МТС ребрендится.

Блин, не "догнал" о чем там пост и о чем гнилой "базар"... ;)
или "быдло"
а гарюша производное от игоря
клуб любителей клинского! ))
петдокий
(петрасян - еводокимов - жванецкий в одном лице)
Валенки! (произв. от теплых ботинок)
нага_задрал_памралавич
Вот мы сейчас в рассылку попадём и сразу народ попрёт. Надо будет ссылку в сообщении подменить ;)

Надо сделать для начала оборонительный дневник, где каждый сможет сказать: "караул! мандаринов!" или "караул! диво!"... и зондер команда - на выход! ;)

а их всех там: БАН! Ббан! бабан! бан! бан-бан-бан! ;)


Комментарии (78): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Битва титанов в джинсах... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»