• Авторизация


Money makes the world go round... 04-05-2006 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в нашей столовой поставили новый кассовый чудо-аппарат... с большим светоидиотным дисплеем, кучей пупочек-кнопочек и считывателем для магнитных карт. Одним словом - техника на грани! Достойная смена старому калькулятору и талончикам.

Вот!.. Теперь вместо 15 секунд на человека 2-3 минуты обсчёта, пока кассир разберётся куда нажимать. Но, порядок превыше всего! Ничего-ничего, скоро привыкнут.

Да, кстати, мой счёт на сегодня составил не много ни мало: 158$ (судя по светоидиодному экранчику и бумажному чеку) как и обычно.

Так вот,.. будете у нас в гостях, не берите рыбные блюда. Вчерашний осётр и сегодняшний омар были так себе, а вот яичница с фуагра и трюфелями просто прелесть!
:D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Lancelot 04-05-2006-14:48 удалить
хрена се ланч.. а раньше ты сколько платил))?

LI 5.09.15
Исходное сообщение Lancelot
хрена се ланч.. а раньше ты сколько платил))?


раньше талончиком расплачивался: салат, первое, второе+гарнир, сок и десерт (фрукты или пирожок)

если недобор - шоколад или конфеты
если перебор - доплачиваю

а на самом деле цены в рублях, что не может не радовать, просто не до конца, видать, настроили чудо-агрегат...
а столовая у нас неплохая...
158 уёв?
Ничо так, готичьненько.
Исходное сообщение дядя_Панк
158 уёв?
Ничо так, готичьненько.


впервые читаю твои обзоры. плачу! :_)
Ne_puritanka 04-05-2006-16:24 удалить
скромное обаяние буржуазии.
158 бачей.
dont_dare 04-05-2006-16:25 удалить
что за чудо-столовая?)
Исходное сообщение dont_dare
что за чудо-столовая?)

наша столовая. представительство у нас маленькое - около 200 человек, но у нас своя столовая ;)
dont_dare 04-05-2006-16:51 удалить
в какой стране столовая?
Исходное сообщение дядя_Панк
Hozyain, зачем?:)


зачем плакал? грустно! развращает ынтернет людей. причём и Нохемо, и тебя, и меня... :)
nebelmensch 04-05-2006-17:08 удалить
Hozyain, всё-таки закралось подозрение, что омар - не рыба. Непонятное такое подозрение.
Исходное сообщение dont_dare
в какой стране столовая?


географически и геополитически - Россия, а экономически, если такой термин есть - Bundesrepublik Deutschland :)
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, всё-таки закралось подозрение, что омар - не рыба. Непонятное такое подозрение.


Так и курица - не птица! :D
dont_dare 04-05-2006-17:15 удалить
Исходное сообщение Hozyain

географически и геополитически - Россия, а экономически, если такой термин есть - Bundesrepublik Deutschland :)


совсем запутал..
можешь популярно?
Исходное сообщение dont_dare
Исходное сообщение Hozyain

географически и геополитически - Россия, а экономически, если такой термин есть - Bundesrepublik Deutschland :)


совсем запутал..
можешь популярно?


в Москве, в представительстве одной немецкой компании, которая работает на рынке автомобилестроения, но машины не делает :)
dont_dare 04-05-2006-17:46 удалить
вооот...теперь всё понятно...
заботятся о Вас немцы, молодцы)
dont_dare 04-05-2006-17:50 удалить
омар - может, конечно, и не рыба...но лучше суши, которыми я только что отобедала, потому как были они пересолены)
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение дядя_Панк
Hozyain, зачем?:)


зачем плакал? грустно! развращает ынтернет людей. причём и Нохемо, и тебя, и меня... :)

Развращают сисястые девки в мини-юпках на улицах, каторые нидают, а не инторнет.
nebelmensch 04-05-2006-19:31 удалить
Hozyain, мой дядя элементарно доказал знакомому (тот, бедолага, даже поверил), что страус - млекопитающее. Очень убедительный человек мой дядя.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Money makes the world go round... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»