• Авторизация


Мао, Мой Мао... 15-04-2006 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x600]
А что вы думаете об этом дяденьке? Ну вон о том, чей портрет висит на красной стене... Его зовут Мао Цзе Дун.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
fucken_princess 15-04-2006-00:49 удалить
милый,довольно милый дядя,как бедненького занесло на стену-ещё вопрос!!!а вы как считаете-это далеко не политическая тема,далеко!!!они просто шухерятся!!!
fucken_princess, занешь, что нам сказали в Пекине: китайцы - люди далёкие от политики. Что им за дело до битв больших птиц, там наверху.

Вот может только такое:
[429x600]
nebelmensch 15-04-2006-03:32 удалить
Это - компаньон Эрнесто, Владимира и Иосифа, судя по тому, что они в магазинах обычно рядом висят.
И что, у них много портретов Мао висит в общественных местах?
nebelmensch 15-04-2006-11:28 удалить
Hozyain, сообщение следовало назвать "Мао мой, Мао" :)
nebelmensch 16-04-2006-13:10 удалить
мудаг, сам педараз, русский язык ещё не отменяли.
Исходное сообщение мудаг
Мао - пидар

обоснуй :D
мудаг 16-04-2006-21:11 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение мудаг
Мао - пидар

обоснуй :D

А хуле он харошева для страны-то сделал?
Такая ж тупость, как и Ленина в Мавзалей ложить.
Исходное сообщение мудаг
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение мудаг
Мао - пидар

обоснуй :D

А хуле он харошева для страны-то сделал?
Такая ж тупость, как и Ленина в Мавзалей ложить.

ну уж поболее мандаринова-то будет... а это уже достижение!
мудаг 17-04-2006-10:39 удалить
Исходное сообщение Hozyain ну уж поболее мандаринова-то будет... а это уже достижение!

Манда Ринову - мини-мавзолей?:D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мао, Мой Мао... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»