• Авторизация


Блюди чистоту твоих ушей!.. 30-03-2006 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нет-уха.gif (200x200, 7Kb)
"Доктор, доктор, как нам быть?
Уши мыть или не мыть?
Если мыть, то как нам мыть?
Чаще мыть или пореже?

Отвечает доктор: ЕЖЕ!..
Отвечает доктор гневно!
ЕЖЕ!.. ЕЖЕ!..
ЕЖЕДНЕВНО!!!"

(С) не помню кто

P.S.
А в это время в Беларусии народ бъют (а может и не бьют)!
см. тут >>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
flat-out 31-03-2006-10:18 удалить
мастер словесности меня забанил -))
твой приятель?
Исходное сообщение flat-out
мастер словесности меня забанил -))
твой приятель?

нет. он приятель Лилит. он вроде журналист. и в данный момент проживает в Японии...

нормальный дядька, с тараканами характерными для их (журналистского) народу...
flat-out 31-03-2006-13:45 удалить
а, журналист.
я было удивился его разочарованию в отсутствии яркости и художественности в моем жжурнале.
оказалось, профессиональный взгляд, и профессиональные же провокационные выводы.
v_ea 01-04-2006-23:13 удалить
Мне вот тоже почему-то кажется, что в Белоруси не так всё плохо, как это иногда пытаются изобразить.
Yury_Tokyo1 03-04-2006-15:15 удалить
v_ea, это только тебе кажется. перекрестись и все на свои места встанет
Виолинка 06-04-2006-20:08 удалить
Hozyain, Почитала.Целиком поддерживаю твою точку зрения.Я лично за Лукашенко.
У меня в Пинске (Брестская облисть) живут дед с бабкой, я у них бываю каждое лето и могу сказть, что да, тяжело им, но не факт, что при другом президенте будет лучше.
Развороют ведь всё нафиг!
Во всяком случае, пенсию они получают
в размере 100 долларов каждый и БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, в один и тот же день ежемесячно.
Сколько бы я не общалась с "простым" народом, они все за Лукашенко и чуть ли не молятся на своего "батьку".
Другое дело те, кто устраивает такие вот провокации-это люди, жаждущие власти и денег.В Беларусии не так всё плохо!И Лукашенко не тиран, он просто не хочет для своей страны того, через что прошла Россия при власти нашего ЕБНа...
aliziana666 07-04-2006-18:00 удалить
ггг)))
картинка зачодная)))))
Yury_Tokyo1 09-04-2006-07:07 удалить
Mrsviolin, жить и радоваться "жизни" на 100 долларов ;) а разве этого достойны старики? да посмотрите как пенсионеры в развитых странах ЖИВУТ.
Молятся на "батьку", который кинул кусок и при этом в карман себе кладет столько... впрочем, правильно, кто будет плохо говорить, когда там вся страна в страхе живет.
Когда в Минске начали строить библиотеку, то у каждого гражданина "рэспублики" из зарплаты вычли насильно 25% что ж народ заслуживает тех правителей которых имеет . Уря! назад в ссср...
Yury_Tokyo1 09-04-2006-07:11 удалить
Mrsviolin, самое забавное, что как только Россия поднимет цены для беларуси хотя бы на уровень украинских, то режим лопнет как мыльный пузырь и пенсии как раз нечем будет платить. А что, белорусы привыкли жить за чужой счет и довольствоваться малым ;)
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Mrsviolin, самое забавное, что как только Россия поднимет цены для беларуси хотя бы на уровень украинских, то режим лопнет как мыльный пузырь и пенсии как раз нечем будет платить. А что, белорусы привыкли жить за чужой счет и довольствоваться малым ;)

если бы, да кабы, то во рту росли грибы...
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Mrsviolin, жить и радоваться "жизни" на 100 долларов ;) а разве этого достойны старики? да посмотрите как пенсионеры в развитых странах ЖИВУТ.

Да Вы зажрались, сударь...
Yury_Tokyo1, знаешь что...
почитал твой дневник за время моего отсутствия. Напоминает "Записки сумасшедшего"

И вот что:
ГНАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НАДО!!!
тебе место только в "развитых странах" где к тебе, как к убогому, относиться снисходительно будут...
Yury_Tokyo1 10-04-2006-11:40 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Mrsviolin, самое забавное, что как только Россия поднимет цены для беларуси хотя бы на уровень украинских, то режим лопнет как мыльный пузырь и пенсии как раз нечем будет платить. А что, белорусы привыкли жить за чужой счет и довольствоваться малым ;)

если бы, да кабы, то во рту росли грибы...


поднимет поднимет
Yury_Tokyo1 10-04-2006-11:42 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Mrsviolin, жить и радоваться "жизни" на 100 долларов ;) а разве этого достойны старики? да посмотрите как пенсионеры в развитых странах ЖИВУТ.

Да Вы зажрались, сударь...


а вы сударь стариков-пенсионеров, которые всю жизнь на страну карячитесь уж слишком пахабно цените, не считая за людей. Они достойны лучшего, нежели имеют как в россии так и беларуси. Тебе , Леш, хоть за своих родителей и дедушку с бабушкой не обидно? не равняйся на нищету, добивайся лучшего
Yury_Tokyo1 10-04-2006-11:46 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Yury_Tokyo1, знаешь что...
почитал твой дневник за время моего отсутствия. Напоминает "Записки сумасшедшего"

И вот что:
ГНАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НАДО!!!
тебе место только в "развитых странах" где к тебе, как к убогому, относиться снисходительно будут...


Леш, а ведь ты действительно - ХАМ
и удел твой - 100 долларов пенсии.
и дневник ты мой не читал, я же статистику отслеживаю. а мое место действительно в РАЗВИТЫХ СТРАНАХ, а твое- НИЩЕТА
я то здесь как представитель работаю, а вот ты никогда так работать не будешь ;) ты же - интернетное ничтожество, которое только завидует всем и лезет с хамством ;)
Yury_Tokyo1 10-04-2006-11:47 удалить
Hozyain, Леш, когда я в отпуск в москву приеду, то обязательно тебя найду ;) побеседуем, по-мужски. если конечно ты перед этим в штаны не наложишь
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
а вы сударь стариков-пенсионеров, которые всю жизнь на страну карячитесь уж слишком пахабно цените, не считая за людей. Они достойны лучшего, нежели имеют как в россии так и беларуси. Тебе , Леш, хоть за своих родителей и дедушку с бабушкой не обидно? не равняйся на нищету, добивайся лучшего

Россия и Белоруссия пишутся с большой буквы, а то, что у тебя они написаны с маленькой уже говорит о многом.
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Hozyain, Леш, когда я в отпуск в москву приеду, то обязательно тебя найду ;) побеседуем, по-мужски. если конечно ты перед этим в штаны не наложишь

Ты что - больной? Хочешь потратить на это свой отпуск? хех :)
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Леш, а ведь ты действительно - ХАМ
и удел твой - 100 долларов пенсии.
и дневник ты мой не читал, я же статистику отслеживаю. а мое место действительно в РАЗВИТЫХ СТРАНАХ, а твое- НИЩЕТА
я то здесь как представитель работаю, а вот ты никогда так работать не будешь ;) ты же - интернетное ничтожество, которое только завидует всем и лезет с хамством ;)

ай-ай-ай... Тьфу на тебя, интернетный-гундос. Залез в тёпленькое местечко и думаешь, что можешь всем указывать, что делать и как жить. Представитель? ну-ну... пузо-то себе немаленькое отъел.
Yury_Tokyo1 10-04-2006-13:21 удалить
Hozyain, Леша мне достаточно будет 5 минут, чтобы ты жизненные ценности пересмотрел. а то, что ты - ЧМО, доказывает твое общение в дневниках, причем ты - завистливое чмо, которое неспособно ни на что ;) я тут слеегка про тебя справки навел ;)
ты для своей страны, РОССИИ только пакастишь, а я от РОССИИ награды получаю за свою работу за рубежом.
я думаю, если не я , то тебя уж точно в скором времени именно Россия накажет. Леша, ты маленький и глупый мальчик, являющийся большим ПОЗОРОМ для своих родителей. неужели твоя очаровательная сетренка такое же чмо? по виду не скажешь ;)
Yury_Tokyo1 10-04-2006-13:23 удалить
Леша, твоя старость тоже не за горами ;) желаю тебе на 100 долларов жить долго и счастливо ;)
Yury_Tokyo1 10-04-2006-13:45 удалить
Лешенька, я там у себя в дневнике тебя попиарил ;)
взаимность - взаимностью
http://www.liveinternet.ru/users/yury_tokyo1/post14020667/
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Леша, твоя старость тоже не за горами ;) желаю тебе на 100 долларов жить долго и счастливо ;)

Хм... интересное желание. В ответ ничего желать не буду, потому как существуют ещё неизлечимые болезни, которые приносят страшные мучения и даже в самых-самых наиразвитых странах не лечатся ;)
Yury_Tokyo1 10-04-2006-14:19 удалить
Hozyain, давай давай, недоносок ;)
Yury_Tokyo1 10-04-2006-14:22 удалить
Hozyain, я думаю и уверен, что твоя мама бы от стыда сгорела бы, если прочитала то, что ты пишешь в дневниках. ты же ПОЗОР всей своей семье. а главное, ты не понимаешь, что нищий ты именно - внутренне ;) бедность не порок, нищета - порок. а ты НИЩИЙ во всех отношениях
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
Hozyain, я думаю и уверен, что твоя мама бы от стыда сгорела бы, если прочитала то, что ты пишешь в дневниках. ты же ПОЗОР всей своей семье. а главное, ты не понимаешь, что нищий ты именно - внутренне ;) бедность не порок, нищета - порок. а ты НИЩИЙ во всех отношениях

Засунь своё мнение к себе в...

Знаем мы таких выкормышей, как ты, в то время, как страна была в глубоком дауне, они под крылом редакции чёрную икру банками жрали, да на дачах казённых прохлаждались.
Yury_Tokyo1 10-04-2006-15:16 удалить
Hozyain, да, мы жрали черную икру ;) и жрать будем, а твой удел- нищета
можно я большими буквами тебя процитирую? вот...

Исходное сообщение Yury_Tokyo1 , да, мы жрали черную икру ;) и жрать будем, а твой удел- нищета


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блюди чистоту твоих ушей!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»