
Исходное сообщение Bonitka
а я коньяк люблю.. ))
Исходное сообщение Чеширская
австралийские рулят.
и чили люблю.
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Чеширская
австралийские рулят.
и чили люблю.
адназначна!
Австралийцы в этом деле просто фанаты, и условия для виноградарьства у них отменные.