• Авторизация


Из тины в вине... (в новинку для меня новости передавать) 30-03-2006 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


wine1.gif (182x181, 8Kb)
Новости!
"Коммерсант" пишет, что молдавские и грузинские вина могут быть (а могут и не быть) изъяты из продажи в магазинах России! см. тут >>

Ну я то предпочитаю вина Нового света:
Австралия, ЮАР, Уругвай, Аргентина и Чили, в порядке их убывания по предпочтению.

А вы? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Bonitka 30-03-2006-19:59 удалить
а я коньяк люблю.. ))
Исходное сообщение Bonitka
а я коньяк люблю.. ))

какой именно?
австралийские рулят.
и чили люблю.
Исходное сообщение Чеширская
австралийские рулят.
и чили люблю.

адназначна!
Австралийцы в этом деле просто фанаты, и условия для виноградарьства у них отменные.
Ни в жисть не пробовала австралийских и чилийских вин, хтя хотелось бы... Люблю армянский коньяк вообще-то.
Аналитик 31-03-2006-15:18 удалить
А слыхали - выпустили новый коньяк?
Уже не "Ара-рат", а "Ара просто счастлив".
Скоро будет сухой закон. Пыво пить только дома, под одеяломь, после 23-00. Вина - нэт. Так как Грузию разгрузили. А коньяк будет пить только ара. На нашу долю отстанется один денатурат.
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Чеширская
австралийские рулят.
и чили люблю.

адназначна!
Австралийцы в этом деле просто фанаты, и условия для виноградарьства у них отменные.


ага. это у них там кажется эпидемии филоксеры не было...если я не ошибаюсь )))
v_ea 01-04-2006-22:34 удалить
А я не пью, я за рулём :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из тины в вине... (в новинку для меня новости передавать) | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»