
Исходное сообщение Ваша_Гадость
прозрел?
Исходное сообщение мудаг: А разве прощёный четверг уже не прошёл? /недоумённо/
Исходное сообщение мудаг
Hozyain, ааа... Сам себе празники придумываешь.:) Ясно.
Исходное сообщение MalcolmX
А утюг на голову для чего?
Исходное сообщение лепрозорий
ты со своим черным пиаром
чуть было не опустился до уровня
одной знакомой мне полоумной бабешки
слава Богу, хоть вовремя тормознул
Исходное сообщение Hozyain
да, интересно было это прочувствовать... гнусный, чёрный ПИАР! и 15 минут славы! :)