• Авторизация


Прощёный четверг (побольше бы таких дней в году)... 30-03-2006 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


iron1w.gif (125x150, 4Kb)
Я бы хотел извиниться перед Лилит, Рисёчем, Диво, Юлией018, Ивоной, Мандариновым и прочими, прочими, прочими...

Прошу прощения и благодарю за науку...

P.S.
И не подумайте, что у меня сейчас настроение плохое... оно замечательное, просто всему своё время.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Экс 30-03-2006-12:19 удалить
Хотел бы, но не станешь? ((:

LI 5.09.15
Исходное сообщение Ваша_Гадость
прозрел?

ну да, а что? ты разве не просишь прощения? и сама не прощаешь?
Hozyain, я?
у кого и когда?))
ну не в интернете же просить прощения.
мудаг 30-03-2006-14:30 удалить
А разве прощёный четверг уже не прошёл? /недоумённо/
Исходное сообщение мудаг: А разве прощёный четверг уже не прошёл? /недоумённо/

прощёное воскресенье :)
дык,.. я ж и написал, что побольше бы таких дней в году :)

LI 5.09.15
мудаг 30-03-2006-14:38 удалить
Hozyain, ааа... Сам себе празники придумываешь.:) Ясно.
Исходное сообщение мудаг
Hozyain, ааа... Сам себе празники придумываешь.:) Ясно.

неее, щас время такое...
:)
Aruba 30-03-2006-15:39 удалить
Прям как Экслер с Соловьевым =))))
Аналитик 30-03-2006-18:49 удалить
Чем больше будешь просить прощения, тем больше будешь культивировать в себе культ вины. За что ты просишь прощения? За то, что ты поступаешь в определенный момент так, как хочешь поступить? Так не поступай. А если поступил - то неси отвественность за свой поступок.
А то НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ХОЗЯИНОМ. В том числе и хозяином самого себя. Тобою будут повелевать те, у кого ты, как вдетстве, будешь просить прощения. Сначала впадать в вину, а потом кайфовать от радости, будучи наказанным мальчиком.
Наталья, не говорите ерунды!..
Потребность попросить прощения связана с моим мировоззрением, и не имеет общего с обострённым чувством вины и пресмыканием перед объектами просьбы о прощении.

Короче, неправильный анализ.
На троечку с минусом. Ставлю три, а не два за то, что вы уместно упомянули об ответственности.
MalcolmX 30-03-2006-21:50 удалить
А утюг на голову для чего?
Исходное сообщение MalcolmX
А утюг на голову для чего?


да что-то там с мозгами... :)
ты со своим черным пиаром
чуть было не опустился до уровня
одной знакомой мне полоумной бабешки

слава Богу, хоть вовремя тормознул
Исходное сообщение лепрозорий
ты со своим черным пиаром
чуть было не опустился до уровня
одной знакомой мне полоумной бабешки

слава Богу, хоть вовремя тормознул

да, интересно было это прочувствовать... гнусный, чёрный ПИАР! и 15 минут славы! :)
А то НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ХОЗЯИНОМ.
А зачем становиться ХОЗЯИНОМ? Все равно всем повелевать не сможешь...
Исходное сообщение Hozyain
да, интересно было это прочувствовать... гнусный, чёрный ПИАР! и 15 минут славы! :)

герастратовой


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощёный четверг (побольше бы таких дней в году)... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»