• Авторизация


Легко трындеть о судьбах мира не поднимая зад с сортира... 29-03-2006 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ukraine1.gif (134x138, 7Kb)
Вот и я заразился Украино-Российским вопросом:
Как быть? Что делать? Кто виноват? и Где, собственно, ГАЗ? :)

Вот весьма интересный дискусс у пользователя маленький Патрокл:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=704423&jpostid=13582148
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=704423&jpostid=13592922
(их два, но они про одно и тоже)


Читайте, комментируйте, если разрешат, а я домой...
...к поездке готовиться и рисунок придумывать
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хы-хы, сало похоже на пирожное, а голова человечка - на белое солнце с глазами, поднимающее из-за горизонта! Прикольно. )))
Украина - страна восходящего САЛА! :D
"Украина - страна восходящего САЛА! "
Хы! )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Легко трындеть о судьбах мира не поднимая зад с сортира... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»