
Вот и я заразился Украино-Российским вопросом:
Как быть? Что делать? Кто виноват? и Где, собственно, ГАЗ? :)
Вот весьма интересный дискусс у пользователя
маленький Патрокл:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=704423&jpostid=13582148
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=704423&jpostid=13592922
(их два, но они про одно и тоже)
Читайте, комментируйте, если разрешат, а я домой...
...к поездке готовиться и рисунок придумывать
:)