• Авторизация


Слава чайникам!.. 28-03-2006 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[185x217]Да здравствует Великая Китайская Народная Республика!
Да будет жить Великое Дело Великого товарища Мао!


В прошлой записи я это уже упоминал...
Так вот! В эту пятницу мы летим на неделю в Китай. Если я опять не запрячу увиденное и осознанное в свои карманы, то может быть напишу что-нибудь про поездку. *эх, а нахрена дневник, если сказать ничего не можешь*
:)

А ещё, постараюсь привезти оттуда много замечательных фотографий, не такого галимого мыльного гуано, как у мандаринова, а классных художественных фотографий.
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
The_Searcher 28-03-2006-18:32 удалить
Хихи :) Больше, дальше, сильнее, чем у мандаринова!
Во ши элосыжэнь, бе оуда! Во ши цун Мосыке лай. И всё такое.
Оценьа халасо.
Septima 28-03-2006-21:40 удалить
Да-да! Ждем хороших фотографий. Я как-то на одном сайте видела фотографии Китая... безумно красок :)
Hippopotamus 29-03-2006-00:43 удалить
Художественное изображение товарища Мао и китайских пионерок. Китай-родина Мандаря!

LI 5.8.22
Yury_Tokyo1 29-03-2006-07:49 удалить
удачи в китайском гадюшнике ;)
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
удачи в китайском гадюшнике ;)

ааа. хе-хе :)
вижу, мозги уже прокомпостированы японской пропагандой :)
Исходное сообщение Hippopotamus
Художественное изображение товарища Мао и китайских пионерок. Китай-родина Мандаря!

Утка-мандаринка болеет птичьим гриппом! :)
Ну, хорошего тебе полета!
И интересного пребывания... )) Буду ждать фоток.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слава чайникам!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»