• Авторизация


Далеко,.. далеко,.. на лугу пасутся КО... 27-03-2006 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


cows1.gif (200x200, 18Kb)
ЛВ както раз сказала у себя в дневнике: "А пока, на всякий пожарный, считайте меня лесбиянкой"... стёрла уже. Цитатну-ка я Клизьму БрутковаTM: "А накой они нужны? Ни телят, ни молока..." :-)

Но это так,.. просто зацепка для начала разговора.
Почему-то я ей не верю. Сразу оговорюсь, я не противник розовых отношений в обществе, и раз они есть, пускай будут. Не моё дело лезть в чужие отношения и указывать другим как жить, по крайне мере я стараюсь так делать.

Тут хочется сказать про другое.
Сразу скажу в оправдание: в отношениях c Лилит Вульфи уже есть часть моей затраченной энергии, поэтому мне далеко не безразлично на какие цели тратятся мои дивиденды. Но, как мы все знаем, что переделать человека невозможно, он должен это сделать самостоятельно.

И что-то мне кажется тут не то. Носом чую, что этот "форт хреНокс" построен из песка, окурков и гнилых досок. ТАК ЛИ ЭТО? - вот вопрос! И по этому поводу в данный момент у меня есть сильнейшее желание пнуть его стены посильнее, чтобы проверить его на прочность. Вот ведь зацепила, чертовка!!! :-)

---
В дополнение, вот вам затравка: Информация от том, что по поводу истинной темы (розовому) поводу говорят на пивняцком форуме: http://www.pivnyaki.ru/forum/index.php?showtopic=4720&st=0

---
Ах, да! и ещё... Если кому-то хочется по вышеописанному поводу меня самого пнуть, то пинайте скорее, пока у меня такое настроение... потом уже будет поздно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Bonitka 27-03-2006-14:13 удалить
лучше б тя проблемы префа на Лиру занимали ;)
Bonitka, а чё? :)
Почётное четвёртое место за мною, чего мне осталось ещё желать? :)
Bonitka 27-03-2006-16:03 удалить
Hozyain, Лёшка! а какое место ты пытаешься занять в этой грязной войне с розовыми? ;)
Bonitka, да против розовых я ничего не имею... я с Лилит воюю! :)
Bonitka, а ещё мне картинка понравилась :) и цитата из Бруткова :)
Bonitka 27-03-2006-19:08 удалить
Hozyain, картинка знатная) цитата тоже ;)
но воевать-то зачем? особливо с женщиной.. :)
nebelmensch 28-03-2006-08:33 удалить
Знаешь, картинка напомнила мне советский (или раннероссийский) мульт, где бык сделал сиську из резиновой перчатки, что и позволило ему проникнуть в загон к тёлкам. Правда, счастья от этого ему никакого не было.
Мульт называется "Латекс".


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Далеко,.. далеко,.. на лугу пасутся КО... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»