• Авторизация


И лает и кусает, и в дом не пускает... 26-03-2006 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


wolfy1.gif (184x148, 7Kb)
А вчерашний разговор с ЛВ закончился игнором у неё в дневнике и этими словами:
- ИДИ НАХ**!
- А МНЕ ПОХ***!

Лилит пыталась играть свою игру и вернуть расположение Дивы, у нас даже была некоторая договорённость об том. Но, я же её предупреждал о существовании "5 фактов о Лилит Вульфи". Она рассмеялась и сказала, что эти факты ей пофиг! "Пофиг, так пофиг" - сказал я и начал последовательно выкладывать их у нёе в дневнике. Следуя нашей договорённости, она начала всячески отбрыкиваться и огрызаться. Но параллельный разговор в аське привёл к тому, что нервы у человека сдали и меня послали на три весёлые и в игнор.

И тут дело даже не в моих колкостях, и не в отношении друг к другу, а в бабьей дури... большой, закостенелой дури! Я не буду её в этом обвинять, такая уж выросла, так уж воспитали. Но я знаю точно одно: у нашей Леры без мужчины никогда порядка в голове не будет, да и дома в квартире его тоже никогда не будет, порядка этого, а будет одно-лишь "бабское царство"...

Вот она какая жизнь-то! А вы думали, в сказку попали?
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
aNywAycRy 26-03-2006-20:22 удалить
чет ты заморочился на эту тему...
Тратик 26-03-2006-20:24 удалить
Потрясающие рисунки. Правда.
MalcolmX 26-03-2006-20:32 удалить
Вот те заняться то нечем :) Всё интриги какие-то, споры-ссоры... И как бы ты, видимо, сам выбрал для себя такую сказку, где в конце обязательно кого-нибудь посылают на три буквы. Эдакий хэппи-энд.
Ivona 26-03-2006-21:26 удалить
а после этого ты, скотоборщ, и не мужык даже. Ты склочная бабенка, не имеющая не малейшего представления о порядочности. Какая бы она не была, эта твоя лера, и как бы я к ней не относилась, она девушка, а ты просто ничтожная задрота, которая не умеет вести себя достойно ни в какой ситуации. Ничтожество и приспособленец.

Думаю нам с Дивой все таки стоит опубликовать выдержки из личной переписки с тобой, меркая ты тварь.
Ивона, молодец... садись. пять!

Мда, говоря привычнымдля всех языком: ах*еть дайте две! я всё понимаю. ждать какого-то там принца на белом коне из-за тридевять земель, который в 100 раз лучше Борща, эт щас можно... валяйте! от Дивы и Ивона ждём новых разоблачений :)
заяц_Бо 26-03-2006-23:32 удалить
Hozyain, за что в немилость попал?
Ivona 26-03-2006-23:33 удалить
уж лучше оскелетится в ожидании, чем с таким хуйлом связываться как ты. Впрочем вы в своем приспособленчистве похожи.
Исходное сообщение заяц_Бо
Hozyain, за что в немилость попал?

исповедую другую религию...

один хрен, у этих мандаринова и его сосок, чуть что скажешь против их слова - сразу ушат говна получишь.
Исходное сообщение Ivona
уж лучше оскелетится в ожидании, чем с таким хуйлом связываться как ты. Впрочем вы в своем приспособленчистве похожи.

*зевает* и что? оскелечивайтесь на здоровье... а я пойду займусь ремонтом кухни. и на кой тебе муж, а?
заяц_Бо 26-03-2006-23:47 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение заяц_Бо
Hozyain, за что в немилость попал?

исповедую другую религию...

один хрен, у этих мандаринова и его сосок, чуть что скажешь против их слова - сразу ушат говна получишь.

ссылку на выступление кинь, пжста
Ивона, а я вижу ты такая вся неприспособленческая. Прям - божий одуванчик... лети нахуй отсюда, божий одуванчик. Я уже с тобой в таком тоне поразговаривал, мне не понравилось.
Ivona 26-03-2006-23:49 удалить
много чести, чушок.
Ivona 26-03-2006-23:53 удалить
Исходное сообщение заяц_Бо
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение заяц_Бо
Hozyain, за что в немилость попал?

исповедую другую религию...

один хрен, у этих мандаринова и его сосок, чуть что скажешь против их слова - сразу ушат говна получишь.

ссылку на выступление кинь, пжста


Соска - твоя сестрица у кого-то тоже, Борщ, не забывай об этом.

Обозлился? Перешел на визгливые тона? Великолепно. Именно этого я и добивалась. Аххахаха, _чушок_. За сим - аривидерчи.
Исходное сообщение заяц_Бо
ссылку на выступление кинь, пжста

всё началось где-то у мандаринова... с "чушков"... или даже раньше, у Дивы с меторсексуалов... щас уже никто не помнит.

правда продолжилось Рисёчем и перешло в Лилит Вульфи... прям тут, у меня... надо читать.

к вашему сведению, писав этот пост, я не хотел ни сколечки унизить Лилит... просто писал правду и мысли. а уж как вы их перевирать будете - мне, в общем, сейчас пофиг.

видишь, приспособленцем даже обзывают :)
Исходное сообщение Ivona
Соска - твоя сестрица у кого-то тоже, Борщ, не забывай об этом.

Обозлился? Перешел на визгливые тона? Великолепно. Именно этого я и добивалась. Аххахаха, _чушок_. За сим - аривидерчи.

Мне за свою сестру очень даже спокойно, правда, если бы ты была рядом с ней, то сразу бы получила в ухо!

Я не чувствую за твоими комментариями эмоций - пусто, это провокация.

Ивона, тебе пора спать... давай, ступай в постельку... баю-бай.
заяц_Бо 27-03-2006-00:00 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение заяц_Бо
ссылку на выступление кинь, пжста

всё началось где-то у мандаринова... с "чушков"... или даже раньше, у Дивы с меторсексуалов... щас уже никто не помнит.

правда продолжилось Рисёчем и перешло в Лилит Вульфи... прям тут, у меня... надо читать.

к вашему сведению, писав этот пост, я не хотел ни сколечки унизить Лилит... просто писал правду и мысли. а уж как вы их перевирать будете - мне, в общем, сейчас пофиг.

видишь, приспособленцем даже обзывают :)

да я читаю! набегами...
Исходное сообщение заяц_Бо
да я читаю! набегами...

тут хлебом не корми, дай кого-нибудь с дерьмом смешать... от этого у них самооценка повышается. а фигли, поуезжали за бугор, а там просраться нормально не могут... вот и лезут обратно доказывать, кто лучше устроился и в жизни сведущ... быстро надоедает.
Ivona 27-03-2006-00:12 удалить
Аххахахаха, ты лучше расскажи про свое неуемное желание посетить забугор, и про назойливое напрашивание в гости. А то Рисеч у тебя видишь ли из дыры, а тут теперь забугор покоя не дает, с дерьмом тебя смешивает. Тебя и смешивать не надо - ты дерьмо в чистом первозданном виде. Расскажи еще, не забудь, как ты за счет провинций самоутверждаешься и комплексуешь перед заграницей.
Исходное сообщение Ivona
Аххахахаха, ты лучше расскажи про свое неуемное желание посетить забугор, и про назойливое напрашивание в гости. А то Рисеч у тебя видишь ли из дыры, а тут теперь забугор покоя не дает, с дерьмом тебя смешивает. Тебя и смешивать не надо - ты дерьмо в чистом первозданном виде. Расскажи еще, не забудь, как ты за счет провинций самоутверждаешься и комплексуешь перед заграницей.

ниасилил
КГ/АМ

спать хочу.
завтра отвечу.
Ivona 27-03-2006-00:49 удалить
дада, подумай над остроумным ответом до завтра. А заодно не забудь ответить, зачем тебе нужен немецкий ауйсвайс, если тебе забугор так глоза щипет?

Исходное сообщение Hozyain

Исходное сообщение Ivona
а это тебе, Борщ, паспорт новый, чтоб тебе было не стыдно в Германии без аусвайса появляться.


Хехе. тогда уж Robert Bosch пиши, а то Suppe как-то не кошерно... :-) Кроме того у меня уже три визы годовые туда есть, но от паспорта ихнего бы не отказался, жаль нет у меня в немцах родственников.
Кстати, это ихние права или пачпорт?
Исходное сообщение Ivona
дада, подумай над остроумным ответом до завтра. А заодно не забудь ответить, зачем тебе нужен немецкий ауйсвайс, если тебе забугор так глоза щипет?

Забугорье мне глаза не щипет, я там, когда ездил, делом занимался - работал... ну и отдыхал! в меру печени :)

...мне щипет глаза присутствие тут тех, кто туда за хорошей жизнью поехал, им там указали на их место,.. и даже не присутствие, а то, что теперь они оттуда нас здесь будут жизни учить :)
Ivona 27-03-2006-13:36 удалить
Борщ - это ты о своеи тетиньке? Мы эту тему уже обсуждали, и решили, что если ее мордои в суп тычют и указывают место на коврике - значит заслужила такое отношение - так еи и надо.
Место, если тебе известно, интеллигентные люди не стали бы указывать даже такому быдлу, как ты, в отличие от, опять же, тебя же, которыи делит мир на нищие провинции, себя пиздатого, и еще более пиздатую заграницу. Но я все это отношу к твоеи интелликтуальнои недалекости и ограниченности, с которыми тебе впрочем жить. Пока, чушок и передаваи тете, что надо вести себя достоино, тогда ее и обижать никто не будет. :D
Исходное сообщение Ivona
Борщ - это ты о своеи тетиньке? Мы эту тему уже обсуждали, и решили, что если ее мордои в суп тычют и указывают место на коврике - значит заслужила такое отношение - так еи и надо.
Место, если тебе известно, интеллигентные люди не стали бы указывать даже такому быдлу, как ты, в отличие от, опять же, тебя же, которыи делит мир на нищие провинции, себя пиздатого, и еще более пиздатую заграницу. Но я все это отношу к твоеи интелликтуальнои недалекости и ограниченности, с которыми тебе впрочем жить. Пока, чушок и передаваи тете, что надо вести себя достоино, тогда ее и обижать никто не будет. :D

а это случаем не мандаринов пишет? что-то знакомые нотки слышу.

ну-ну... всюду прямо такая ограниченность, а у вас там офигительная проницательность и мудрость жизненная прямо изо всех щелей прёт... коричневая такая.

"Если вы такие умные, что же вы строем то не ходите"
(С) Клизьма Брутков

ах, да! про тётеньку... я её не не одобряю и не порицаю - я её слушаю! не лезь не в свои дела.
Ivona 27-03-2006-14:26 удалить
Исходное сообщение Hozyain
ах, да! про тётеньку... я её не не одобряю и не порицаю - я её слушаю! не лезь не в свои дела.

Золотые слова, Борщок! Не лезь не в свои дела, тем более, о которых ни малеишего понятия не имеешь. Слушаи тетю, и не переноси ее опыт общения на всех, и будет мир в вашеи семье :-)
Ivona 27-03-2006-14:27 удалить
и прекрати клонироваться :D
Исходное сообщение Ivona
и прекрати клонироваться :D

ты про дневник "Роберт Борщ"TM?
все права зарезервированы (С)
Исходное сообщение Ivona
Исходное сообщение Hozyain
ах, да! про тётеньку... я её не не одобряю и не порицаю - я её слушаю! не лезь не в свои дела.

Золотые слова, Борщок! Не лезь не в свои дела, тем более, о которых ни малеишего понятия не имеешь. Слушаи тетю, и не переноси ее опыт общения на всех, и будет мир в вашеи семье :-)

ага-ага!.. Борщ уже не маленький, чтобы отличать, что хорошо, а что плохо.
Чего вы к ней пристали? Ну пусть бегает. Мешает что-ли? Ну поставьте её в игнор. Типа, это неуважение к читателям позволять ей в моём дневнике их анализировать? Надо забанить, но тогда мы проявим неуважение к ней. Кого слушать? Кто же из вас лучше? Она или вы? Я затрудняюсь с ответом, это также как сравнивать что лучше: пылесос и телевизор... можете продолжать цепочку дальше, а лучше скажите ей: "Наташа, пожалуйста, прошу тебя меня здесь не анализировать, мне это неприятно"... и будет вам мир.
Ivona 27-03-2006-17:36 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Ivona
Исходное сообщение Hozyain
ах, да! про тётеньку... я её не не одобряю и не порицаю - я её слушаю! не лезь не в свои дела.

Золотые слова, Борщок! Не лезь не в свои дела, тем более, о которых ни малеишего понятия не имеешь. Слушаи тетю, и не переноси ее опыт общения на всех, и будет мир в вашеи семье :-)

ага-ага!.. Борщ уже не маленький, чтобы отличать, что хорошо, а что плохо.
Чего вы к ней пристали? Ну пусть бегает. Мешает что-ли? Ну поставьте её в игнор. Типа, это неуважение к читателям позволять ей в моём дневнике их анализировать? Надо забанить, но тогда мы проявим неуважение к ней. Кого слушать? Кто же из вас лучше? Она или вы? Я затрудняюсь с ответом, это также как сравнивать что лучше: пылесос и телевизор... можете продолжать цепочку дальше, а лучше скажите ей: "Наташа, пожалуйста, прошу тебя меня здесь не анализировать, мне это неприятно"... и будет вам мир.


БОРЩ ТЫ О ЧЕМ?!? НАрисуй себе уши все-таки, и читай внимательно!
ты бредишь, на тебя наверно Нахеме заказ от Аналика поступил, чтоб она тебя заколдовала так, чтоб ты начал бредить аналитиком, и страшный Лерин ритукал сработал - ты бредишь ею.

Нащот маленький ты или нет - ты даже не представляешь какое ты ДИТЕ со стороны, со своим хвастовством и всем остальным, еще пройдут годы пока ты вырастешь. Ойнимагубольшы!!!
Ivona 27-03-2006-17:40 удалить
и кстати почему ты начал говорить о себе в третьем лице, или это ты у своей подруги волчи научился?
Исходное сообщение Ivona: и кстати почему ты начал говорить о себе в третьем лице, или это ты у своей подруги волчи научился?

У Штруделя...

LI 5.09.15


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И лает и кусает, и в дом не пускает... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»