• Авторизация


козёл хозяин осьминога вася и дед на Запад... 26-03-2006 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[302x202]
Кто ещё не видел, всем срочно втыкать :)
http://www.liveinternet.ru/users/spec
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ADEL12 26-03-2006-00:51 удалить
фтыкнула. и шо? х..ня там, вот шо, тьху, и шо ты там нашел?
В колонках играет: Lacrimosa - Sacrifice (Hingabe Pt.1)

LI 5.09.15
Исходное сообщение ADEL12
фтыкнула. и шо? х..ня там, вот шо, тьху, и шо ты там нашел?

а меня прёт! там рисунок есть, не на первой, а на какой-то там странице... от него голова кругом :) зазырь!
ADEL12 26-03-2006-00:55 удалить
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение ADEL12
фтыкнула. и шо? х..ня там, вот шо, тьху, и шо ты там нашел?

а меня прёт! там рисунок есть, не на первой, а на какой-то там странице... от него голова кругом :) зазырь!


дай прямой линк :) плиз
В колонках играет: Lacrimosa - Sacrifice (Hingabe Pt.1)

LI 5.09.15
ADEL12 26-03-2006-01:06 удалить
Исходное сообщение Hozyain: ADEL12, а ещё классная: http://www.liveinternet.ru/users/spec/post5139041/... вот и всё! :D :D :D


мда, много психов да не все при кучке :)))
В колонках играет: Lacrimosa - der morgen danach

LI 5.09.15
его Ч в свое время мощно раскручивал
но я как-то не проникся, имхо Г
лепрозорий, ну некоторые из рисунков очень даже ничего, согласись :)
Исходное сообщение Hozyain
лепрозорий, ну некоторые из рисунков очень даже ничего, согласись :)

ну проскальзывают интересные идеи,
а так - шиза полная
nebelmensch 26-03-2006-11:17 удалить
Да, я это уже видел, и тащусь дико. И хотя рисунки не блещут художественным талантищем, идеи - как на летучке с брэйнстормингом.
v_ea 26-03-2006-11:50 удалить
Исходное сообщение Hozyain
ADEL12, а ещё классная: http://www.liveinternet.ru/users/spec/post5139041/... вот и всё! :D :D :D


Да! про рис - супер! :)
Bonitka 26-03-2006-16:30 удалить
а при чем тут Таллинн не поняла ;)
Исходное сообщение Bonitka
а при чем тут Таллинн не поняла ;)

Да там в оригинале было: Козёл-мореплаватель и осьминог Вася плывут в Таллинн за сургучом... а у меня немного по другому: козёл хозяин осьминога (ж. рода) Вася и дед на Запад...
:)
а шо это?
В колонках играет: 09 - Scapegoat

LI 5.09.15
The_Searcher 27-03-2006-00:20 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/spec/post3577914/
Креативно, шиза - но зато какая :D
И рисует потрясающе.
The_Searcher 27-03-2006-00:40 удалить
А! Лёх, а это вообще по твоей тематике:
http://www.liveinternet.ru/users/spec/post3037763/
В общем, круто! :)
Что-то меня сии рисунки не особо вдохновили... %/


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник козёл хозяин осьминога вася и дед на Запад... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»