Исходное сообщение ADEL12
фтыкнула. и шо? х..ня там, вот шо, тьху, и шо ты там нашел?
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение ADEL12
фтыкнула. и шо? х..ня там, вот шо, тьху, и шо ты там нашел?
а меня прёт! там рисунок есть, не на первой, а на какой-то там странице... от него голова кругом :) зазырь!
Исходное сообщение Hozyain: ADEL12, а ещё классная: http://www.liveinternet.ru/users/spec/post5139041/... вот и всё! :D :D :D
Исходное сообщение Hozyain
лепрозорий, ну некоторые из рисунков очень даже ничего, согласись :)
Исходное сообщение Hozyain
ADEL12, а ещё классная: http://www.liveinternet.ru/users/spec/post5139041/... вот и всё! :D :D :D
Исходное сообщение Bonitka
а при чем тут Таллинн не поняла ;)