• Авторизация


Украшает мужука борода... 13-03-2006 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


shaving1.gif (187x191, 175Kb)
Блин! сбрил бороду и усы...
*честно признаюсь 2 недели не брил..
да, согласен - ужас!.. просто кошмар..*

...и сразу же помолодел лет на 5.

теперь и на свидания ходить можно...
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Экс 13-03-2006-02:57 удалить
Теперь перестанут останавливать в метро?
Ура.
В колонках играет: Ундервуд - Все Пройдет, Милая

LI 5.09.15
Экс, нет! начнут...
...дескать призывного возраста.
:)
Ivona 13-03-2006-03:03 удалить
*мысленно журит, по-матерински*
а мне нравятся мужчины с "трехдневной" щетиной - очень сексуально, по-моему!
Исходное сообщение Милая_Яночка
а мне нравятся мужчины с "трехдневной" щетиной - очень сексуально, по-моему!

Именно!

Hozyain, хоть бы фотку в небритом состоянии выложил.. 8)
Экс 13-03-2006-03:51 удалить
А он не может в таком состоянии. Он себя сквозь заросли не видит. ((:
В колонках играет: Ноль - Песня о настоящем индейце

LI 5.09.15
Экс 13-03-2006-03:53 удалить
А вот если я не буду бриться три дня- всё равно никто не поймет, было ли это три дня или три месяца.
Ну не растёт....
В колонках играет: Краденое Солнце - Плясовая баранов

LI 5.09.15
Исходное сообщение Кошка-летяга
Именно!

Hozyain, хоть бы фотку в небритом состоянии выложил.. 8)

вот в горы пойду... тогда выложу :)
Экс 13-03-2006-04:02 удалить
Hozyain, давай мы Тебя лучше в подвале запрём. Месяцов на дцать... И в горы хоть не надо...
В колонках играет: Queen - Teo Torriatte

LI 5.09.15
nebelmensch 13-03-2006-10:18 удалить
Я в десятом классе не побрился недельку... Настал день фотографирования нашего буйного класса. Классрук, Марина Фёдоровна, в ужас пришла - ещё бы, в десятом классе - и уже с кошмарной шкиперской бородой! (я быстро зарастаю. то есть очень быстро)
Хотела отправить меня домой бриться, благо две минуты идти, но я безапелляционно заявил, что лезвий всё равно нет.
В итоге, я на фото старше всех лет на пять, минимум.
Исходное сообщение nebelmensch: Я в десятом классе не побрился недельку... Настал день фотографирования нашего буйного класса. Классрук, Марина Фёдоровна, в ужас пришла - ещё бы, в десятом классе - и уже с кошмарной шкиперской бородой! (я быстро зарастаю. то есть очень быстро)
Хотела отправить меня домой бриться, благо две минуты идти, но я безапелляционно заявил, что лезвий всё равно нет.
В итоге, я на фото старше всех лет на пять, минимум.

а потом можно хвастаться, что в школе три раза оставался на второй год... эдакий - школяр в законе :)

LI 5.09.15
nebelmensch 13-03-2006-10:23 удалить
Кстати, картинка Happy Tree Friends или Joecartoon'ом навеяна?
nebelmensch 13-03-2006-10:24 удалить
Школяр в законе! Гы!
Надо делать мульт. Порнометражный.
Исходное сообщение nebelmensch: Кстати, картинка Happy Tree Friends или Joecartoon'ом навеяна?

нет. а что?.. похоже?.. :)

LI 5.09.15
nebelmensch 13-03-2006-10:32 удалить
Похоже, уверяю. На HTF по сути, на джо - слегка по стилю.
да) и с знакомиЦЦа с дАмами

LI 5.09.15
The_Searcher 13-03-2006-17:32 удалить
Нет, это плагиат с Монти Пайтонов.
Запалил я тебя? :p
Исходное сообщение The_Searcher: Нет, это плагиат с Монти Пайтонов.
Запалил я тебя? :p

не... нифига... сам придумал и нарисовал :)

LI 5.09.15
БМП 14-03-2006-13:01 удалить
В последний раз сбривал бороду лет шесть назад. Посмотрел на получившуюся ряху и больше этого не делал.

Папонт- он должен быть Большой и Мохнатый! :)
[300x356]
Исходное сообщение БМП: В последний раз сбривал бороду лет шесть назад. Посмотрел на получившуюся ряху и больше этого не делал.
Папонт- он должен быть Большой и Мохнатый! :)

Жаль, что на усы и бороду оседает всякая гадость...

LI 5.09.15
БМП 14-03-2006-13:37 удалить
Тема влияние гадости на жизнь бороды и усов не раскрыта до сих пор :)

Мужик без бОрОды, что дОм без гульбища... *потирает бороду*

СЗОТ: классные картинки. в чём рисуешь?
Исходное сообщение БМП: Тема влияние гадости на жизнь бороды и усов не раскрыта до сих пор :)
Мужик без бОрОды, что дОм без гульбища... *потирает бороду*
СЗОТ: классные картинки. в чём рисуешь?

Зато гадость с бороды и усов очень даже влияет на наше здоровье...
danke... в Шопэ...

LI 5.09.15
БМП 14-03-2006-14:30 удалить
Ну, я собственно, недоказанность вредоносного влияния бороды на здоровье и имел в виду. Я, собссно, видел данные об этом только в газетных колонках "Учёные доказали что..." Какие учёные? Гадость оседает не только на бороде, но и на волосках в носу, где она ещё вреднее, дальше что?

А уж про то, что мы едим собственным ртом вообще лучше не думать. Получается, есть нельзя.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшает мужука борода... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»