• Авторизация


немного мандариновщины... (по причине сезонного авитаминоза) 11-03-2006 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[232x165]
Все предыдущие посты - ПУЗЫРЬ по сравнению вот с этим:
Открываю рубрику "Одобрено Борщом" TM... тут я буду рекламировать и нерекламировать всякую дрянь,.. всё что мне нравится и может понравится вам.

P.S.
Копирайт и копилефт зарезервированы! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (128): вперёд» последняя»
Ivona 11-03-2006-19:34 удалить
Борщ, а ты заведи себе настоящие разделы в дневнике, а то как народ узнает, проверено или нет!
Ivona, а я буду этой бирочкой в углу помечать... :)
OO1 11-03-2006-20:44 удалить
Много дряни, хорошей и разной :)
Исходное сообщение OO1: Много дряни, хорошей и разной :)

начну с женщин! :)

LI 5.09.15
OO1 11-03-2006-20:55 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение OO1: Много дряни, хорошей и разной :)

начну с женщин! :)

LI 5.09.15
По алфавиту? :)
Исходное сообщение OO1:
Исходное сообщение Hozyain
[QUOTE]Исходное сообщение OO1: Много дряни, хорошей и разной :)

начну с женщин! :)

да! с буквы А... вроде никого...
с буквы Б... что-то не хочется..
начну с буквы В! :) моя любимая буква у женщин...

LI 5.09.15
Ivona 11-03-2006-22:37 удалить
Борщ, ну с разделом тожэ прекольно! потом можно было б выборку борщовых проверок сделать :)
Ivona 11-03-2006-22:39 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение OO1:
Исходное сообщение Hozyain
[QUOTE]Исходное сообщение OO1: Много дряни, хорошей и разной :)

начну с женщин! :)

да! с буквы А... вроде никого...
с буквы Б... что-то не хочется..
начну с буквы В! :) моя любимая буква у женщин...

LI 5.09.15


Ага. Ники или имена? Уж не ВалерО ли тебе нравятсо?!? 8-()
Ivona, видишь... поменял на "Одобрено", но и "Проверено" оставил на всякий случай :)
Исходное сообщение Ivona
Ага. Ники или имена? Уж не ВалерО ли тебе нравятсо?!? 8-()

какое ВалерО? :)
LilithWolfy 11-03-2006-22:45 удалить
Hozyain, это она про Нахему, наверное.
Боюсь, тебе придется обойтись без буквы В. Двигай дальше.
Ivona 11-03-2006-22:46 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Ivona
Ага. Ники или имена? Уж не ВалерО ли тебе нравятсо?!? 8-()

какое ВалерО? :)


это я у тебя спрашываю как раз, что это за В у тебя любимое у жэнщин!
Ivona, а вот оно... рядом.
Двигает меня дальше...
Ivona 11-03-2006-22:58 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, а вот оно... рядом.
Двигает меня дальше...


ага, и я том жэ..
Ivona 11-03-2006-23:02 удалить
Лилит, каждый думает, как ему удобно.
Ivona 12-03-2006-01:38 удалить
Исходное сообщение Hozyain
а вот и результат:
[369x186]


Борщ, дизайн и идея одобрения бесподобны!
Divo_Divnoe_II 12-03-2006-05:10 удалить
отличная идея Борщ. Жаль, что я тебя скоро забаню. :-(
а при чем здесь мандарин?
не осилил

печатки - попса имхо и боян
LilithWolfy 12-03-2006-09:20 удалить
Ivona, не очень тебя поняла, если честно.
nebelmensch 12-03-2006-10:33 удалить
Борщ, всё, довёл до ручки! Мало того, что я запомнил, что мне нынче снилось, я ещё и напишу, ЧТО снилось, и пусть ты лопнешь от смеха.
Итак, сегодня мне снилось, что тов. Мандаринов присутствует на вручении каких-то премий, вроде "Человек года" - в качестве награждаемого, естественно. Даёт интрвью - среди журналистов замечены Белкин, Парфёнов и почему-то Масляков. Остальных, наверное, тоже видел где-то. И вдруг в зал врываешься ты, на сей раз - в прикиде Бэтмэна, и начинаешь бросаться помидорами в Мандаринова, дружески называя его в заготовленной бранной речи просто Мандой. Он звереет, раскидывает журналистов, и бежит к тебе. Теперь видно, что журналисты скрывали его нижнюю часть - оказывается, он предпочитает шпильки и ажурные чулки. Под его вопли "убьюб***ь" вы покидаетет зал. Всё отснято тысячами камер. Занавес (то есть я проснулся и всё записал).
Так-то!
nebelmensch, отлично! Тут serovich предлагал мультик делать... гы-гы-гы! :)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
отличная идея Борщ. Жаль, что я тебя скоро забаню. :-(

за що?
Исходное сообщение лепрозорий
а при чем здесь мандарин?
не осилил

печатки - попса имхо и боян

ага! ага!.. это мои фирменные наклейки!.. и не надо тут грязных инсинуаций :)
Divo_Divnoe_II 12-03-2006-11:36 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
отличная идея Борщ. Жаль, что я тебя скоро забаню. :-(

за що?
за то. либо ты забанишь онолитеко и перестанешь поощрять ее выходки, либо ах придется мне тебя банить профилактически :-(
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
за то. либо ты забанишь онолитеко и перестанешь поощрять ее выходки, либо ах придется мне тебя банить профилактически :-(

хорошо, я её забаню...

P.S.
Аналитик, ну не судьба.. :(
Divo_Divnoe_II 12-03-2006-11:45 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
за то. либо ты забанишь онолитеко и перестанешь поощрять ее выходки, либо ах придется мне тебя банить профилактически :-(

хорошо, я её забаню...

P.S.
Аналитик, ну не судьба.. :(

Ну вот и здорово! а то я с большой неохотой собиралась тебя банить.
Борщ как-то супом очень пахнет)))...лучше слямзить у Стругацких -БорЖЧ!))))
MalcolmX 12-03-2006-12:13 удалить
Hozyain, Как это ты банишь людей по чей-то указке? А хде твое мужское собственное мнение?


Комментарии (128): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного мандариновщины... (по причине сезонного авитаминоза) | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»