[146x226]Исходное сообщение Hozyain:слушай,давай совместный мультик сделаем?[173x226]
Многие могут меня спросить: откуда у меня берётся время рисовать картинки? Да, именно картинок, а не моих текстов, потому как у меня их совсем нет...
Скажу сразу, дабы рассеять все сомнения:
Быстропридумыванные картинки, например, в разговоре с Рисёчем про маски, рисуются моментально, триптихи наподобие "медведь и пингвины" или анимашки рисуются гораздо дольше, но и лучше!..
Заметьте! делаю я их, исключительно! после работы или во время обеденного перерыва. Так что никакого нарушения трудовой дисциплины нет!.. и быть не может!..
Честно-честно!
Исходное сообщение RESEARCH
что то я не помню картину с масками
Исходное сообщение Hozyain:не,для начала просто,минут на 5Исходное сообщение serovich:
слушай,давай совместный мультик сделаем?
полнометражный? :)
Исходное сообщение serovich:не,для начала просто,минут на 5
[/B]
Исходное сообщение Нежная_Лин: так это твои картинки? мм. суперррр ))
Исходное сообщение Hozyain:не,для начала просто,минут на 5Исходное сообщение serovich:
Исходное сообщение serovich:Исходное сообщение Hozyain:не,для начала просто,минут на 5Исходное сообщение serovich:
Исходное сообщение SlavaLaSerpanteVepr
Классно ты рисуешь...
всегда хотела хорошо рисовать... а могу "изобразить" только слона (вид сзади)