• Авторизация


Равочее бремя... (признание) 07-03-2006 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[146x226]
Многие могут меня спросить: откуда у меня берётся время рисовать картинки? Да, именно картинок, а не моих текстов, потому как у меня их совсем нет...

Скажу сразу, дабы рассеять все сомнения:
Быстропридумыванные картинки, например, в разговоре с Рисёчем про маски, рисуются моментально, триптихи наподобие "медведь и пингвины" или анимашки рисуются гораздо дольше, но и лучше!..

Заметьте! делаю я их, исключительно! после работы или во время обеденного перерыва. Так что никакого нарушения трудовой дисциплины нет!.. и быть не может!..

Честно-честно! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
nebelmensch 07-03-2006-17:37 удалить
начальство честноком не кормят...

ну и чёрт с ним, начальством.
serovich 07-03-2006-17:57 удалить
Исходное сообщение Hozyain: [173x226]

Многие могут меня спросить: откуда у меня берётся время рисовать картинки? Да, именно картинок, а не моих текстов, потому как у меня их совсем нет...



Скажу сразу, дабы рассеять все сомнения:

Быстропридумыванные картинки, например, в разговоре с Рисёчем про маски, рисуются моментально, триптихи наподобие "медведь и пингвины" или анимашки рисуются гораздо дольше, но и лучше!..



Заметьте! делаю я их, исключительно! после работы или во время обеденного перерыва. Так что никакого нарушения трудовой дисциплины нет!.. и быть не может!..



Честно-честно!

:)
слушай,давай совместный мультик сделаем?
В колонках играет: Пушной - Track 3

LI 5.09.15
Исходное сообщение serovich:
слушай,давай совместный мультик сделаем?

полнометражный? :)

LI 5.09.15
RESEARCH 07-03-2006-18:24 удалить
что то я не помню картину с масками
Исходное сообщение RESEARCH
что то я не помню картину с масками

вот:
шаман1.gif (150x200, 9Kb)
serovich 07-03-2006-18:46 удалить
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение serovich:
слушай,давай совместный мультик сделаем?

полнометражный? :)
не,для начала просто,минут на 5
В колонках играет: Madonna - The Power Of Good-Bye

LI 5.09.15
Исходное сообщение serovich:
[/B]
не,для начала просто,минут на 5
[/B][/QUOTE]
какой сюжет?

LI 5.09.15
Septima 07-03-2006-19:09 удалить
:)) с зеркалом - это ты хорошо придумал :) а вообще, интересно рисуешь :)
так это твои картинки? мм. суперррр ))
Исходное сообщение Нежная_Лин: так это твои картинки? мм. суперррр ))

естественно! тут 100% хэндмэйд...

LI 5.09.15
мои тебе респекты
круто и все такое ))
08-03-2006-22:52 удалить
Очень талантливо и так трогательно просто, как всё гениальное.
serovich 09-03-2006-09:55 удалить
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение serovich:
не,для начала просто,минут на 5
[/B]
какой сюжет?
[/B][/QUOTE]надо пригласить сценариста ))
В колонках играет: Крематорий - Весёлый ансамбль

LI 5.09.15
Исходное сообщение serovich:
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение serovich:
не,для начала просто,минут на 5

какой сюжет?
[/B] надо пригласить сценариста ))
В колонках играет: Крематорий - Весёлый ансамбль
[/B][/QUOTE]
мультик о жизни Ли.ру... например...

народ в Бэ 13 сидит и травит байки, кот во что горазд... про преф, про баб, про пиво, про работу...

... и ещё смех такой за кадром... ха-ха-ха...

LI 5.09.15
Блэк123456 11-03-2006-02:20 удалить
Классно ты рисуешь...
всегда хотела хорошо рисовать... а могу "изобразить" только слона (вид сзади)
RESEARCH 11-03-2006-13:07 удалить
поддерживаю мнение

Борщ, почему бы тебе не подацца в журнал.. типа Мурзилка или Юный Техник

денежка не помешает
RESEARCH,
"я и на кошках неплохо заработаю..."
(С) Клизьма Брутков
Исходное сообщение SlavaLaSerpanteVepr
Классно ты рисуешь...
всегда хотела хорошо рисовать... а могу "изобразить" только слона (вид сзади)

давай! изобрази нам СЛОНА! :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Равочее бремя... (признание) | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»