• Авторизация


надо клоуНадо?.. 03-03-2006 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


crasy2.gif (144x159, 47Kb)
быстро пробежался по своему дневнику...
такая бредятина! и как вы такое читаете?
:D


P.S.
присоветуйте, пожалуйста, о чём бы написать?..
только не о евреях, не о политике, не о погоде, не розовых ни голубых дневничках, не о психологии, не об астронафтике, не о ценах на нефть, не о спорте, не о компьютерах, не о мандаринове, не о ли.ру, не о том: как меня всё зае*ло, не о весне, не о зиме, не о войне, не о дерьме, не о том и не об этом... так о чём же?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
проблема всех людей: здоровье... писал такое????
Исходное сообщение Милая_Кэт: проблема всех людей: здоровье... писал такое????

здоровье - оно как деньги, только дороже!
:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Милая_Кэт: проблема всех людей: здоровье... писал такое????

вдогонку: есть метросыксуализированный пост про голодание :)

LI 5.09.15
Hozyain, да не, на самом деле нормально ты пишешь... пиши, что думаешь вот и все! Делов то)))
Только порой "моя твоя не понимать" - но прикольно))
_Fita_ 03-03-2006-16:55 удалить
напиши о себе... оч. интересно
в духе - родился, крестился... добавь о том кем и на каком поприще трудишься спину не разгибаючи-рук не покладаючи..
про весну не хочешь - напиши про маньяков и шизофреников, у которых весной обострение и как от них спасаться. Ну или про любовь.
Reeder 03-03-2006-17:41 удалить
нет я таки не понял, а почему евреи на первом месте?

LI 5.09.15
Precious_secret 03-03-2006-18:07 удалить
о том
1) какая я негодяйка
2) когда вернется Гуля
3) как дальше жить!
4) а ведь скоро БДСМ бал ;))))
Юйка 03-03-2006-21:39 удалить
напиши о прекрасном) или об ужасном... )))))
Исходное сообщение лингвист_на_выезде
про весну не хочешь - напиши про маньяков и шизофреников, у которых весной обострение и как от них спасаться. Ну или про любовь.

надо будет понаблюдать и сравнить изменение активности...
Исходное сообщение Reeder
нет я таки не понял, а почему евреи на первом месте?

актуально! навело поведением RatedR...
nebelmensch 04-03-2006-03:52 удалить
Написать не выходит - рисуй!
Сигнатюр 04-03-2006-08:50 удалить
Кто тебе сказал, что мы читаем?
- Мы картинки смотрим!
Hozyain, могу напророчить - сообщения лирушников станут стихийнее и непонятнее :-)
v_ea 04-03-2006-16:39 удалить
Наверное тут надо было что-то шуточное написать...
Но я тебе на полном серьёзе темы подкину:
1. напиши про работу
2. про свою сестру
3. какие-нибудь воспоминания про бауманку
4. про кого-нибудь человека, который тебя бесит (из реальных знакомых)
5. аналогично п.4, но про такого, который наоборот восхищает.

Это, так сказать, мой заказик :)
Lidara 04-03-2006-17:53 удалить
У тебя рисунки прикольные, одни их хватит.
А писать еще можно о газоразрядных лампах, катодах с покрытием из редкоземельных металлов, кёрлинге, пошиве плюшевых бегемотов, борьбе с водорослями в аквариуме и т.д.
Kamma 05-03-2006-00:34 удалить
о сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне (С)
Исходное сообщение Lidara
У тебя рисунки прикольные, одни их хватит.
А писать еще можно о газоразрядных лампах, катодах с покрытием из редкоземельных металлов, кёрлинге, пошиве плюшевых бегемотов, борьбе с водорослями в аквариуме и т.д.

борьбе с плюшевыми катодами, бегеморлинге и газоразрядных аквариумах... ага! понял... буду думать.
Divo_Divnoe_II 05-03-2006-03:11 удалить
я тебя читаю, Леша, потому что у меня нет другого выхода. за тобой нужен глаз да глаз, а то тебя заносит на поворотах. вот я и стараюсь проследить, чтобы все было в порядке
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II: я тебя читаю, Леша, потому что у меня нет другого выхода. за тобой нужен глаз да глаз, а то тебя заносит на поворотах. вот я и стараюсь проследить, чтобы все было в порядке

и не говори!.. ходют тут всякие. жить мешают... :)
так и хочется взять саблю: эх!.. и рубать направо-налево...

фигня всё это, интернет этот...
... скоро весна! и, если кто-нибудь будет просиживать зад перед компьютером... нежели чем на уице гулять, под солнцем греться... тот - дурак! полный дурак!!!

LI 5.09.15
Divo_Divnoe_II 05-03-2006-03:55 удалить
Hozyain, да, Леша, уже поздно, а ты все не спишь.
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
Hozyain, да, Леша, уже поздно, а ты все не спишь.

Да, бывает, я тут зелень фотографировал... :)
хм. прикольный такой веселенький дневничок. дизайн классненький. пожалуй останусь я тут, не против? ;)
y0x1 06-03-2006-19:12 удалить
Hozyain,пиши ни о чём, у тебя здорово получается.
Исходное сообщение y0x1: Hozyain,пиши ни о чём, у тебя здорово получается.

стараюсь!.. :)

LI 5.09.15


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо клоуНадо?.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»