[202x202] ФП (1:00 AM) :
Лёх, а почему Ты всё время обсуждаешь кого-то в девнике?
Можешь обяснить? Роберт Борщ (1:00 AM) :
а чего ещё делать? Роберт Борщ (1:00 AM) :
пирожки продавать? Роберт Борщ (1:00 AM) :
А ЭТО МЫСЛЬ!!! ФП (1:01 AM) :
вот именно.