• Авторизация


пивожки! каму пивожки?... 03-03-2006 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[202x202]
ФП (1:00 AM) :
Лёх, а почему Ты всё время обсуждаешь кого-то в девнике?
Можешь обяснить?
Роберт Борщ (1:00 AM) :
а чего ещё делать?
Роберт Борщ (1:00 AM) :
пирожки продавать?
Роберт Борщ (1:00 AM) :
А ЭТО МЫСЛЬ!!!
ФП (1:01 AM) :
вот именно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Экс 03-03-2006-01:47 удалить
А Ты спрсил у него разрешния на цитату?

LI 5.09.15
Экс 03-03-2006-02:21 удалить
Да нет, не в этом дело.

В колонках играет: Basic Instinct

LI 5.09.15
Исходное сообщение Экс
Да нет, не в этом дело.

а в чём?
_SAINT 03-03-2006-12:20 удалить
охре-нительное оформление дневнка.... респект!
Исходное сообщение _SAINT
охре-нительное оформление дневнка.... респект!

а то! :)
100% хендмейд
v_ea 04-03-2006-16:42 удалить
- Лёха, почему ты всё время кого-то обсуждаешь в дневнике.
Ответы:
- Потому что я самоутверждаюсь.
- Потому что я бездельник.

Так это выглядит со стороны.... (с моей)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пивожки! каму пивожки?... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»